загрузка
эльмира, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет
эльмира, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет.
 
Ищу мужчину в Алматы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для эльмира, Казахстан, Алматы (Алма-Ата):

Вам бы для начала нужно фото своё выставить , а уж потом искать мужчину )))
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
согласна с Ириной без фотографии гак то трудно найти кого нибудь даже просто для общения
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Идете на главную страницу сайта "гдепапа" https://gdepapa.ru/, в поиске впечатываете в графе ищу: мужчину; в графе из: казахстан; в графе город: Алматы, указываете нужный возраст и остальные параметры) далее жмите а кнопочку искать) и они, как миленькие, выстраиваются в ряд) Смотрите, выбирайте, общайтесь)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ира, Москва, м. Молодёжная:

Точно , очень доступно объяснили для Эльмиры ( без фото ) и не обязательно было создавать тему на форуме , теперь то уж что , она же создана ))) Надеюсь автор темы всё сделает по пунктам и всё - выбор сделан на все 5 + smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Тётки!!!!Вы что..с цепи сорвались??? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif

За что наехали на человека??? Гарем делите? НЕ хотите 4-ю жену общему мужу?? Или что?? dntknw_rt_60.gif

Человек создал тему...Что этой темой нарушено? Или тема Ваши права..прищемила?? cray_rt_62.gif

Пусть анкета у автора без фото... clapping_rt_80.gif А Вам-то собственно зачем женские фото??? Побрызгать ядом или Вы не стандартной ориентации??

Спасибо,конечно Ирине за подсказки...Но ИМХО...я не думаю,что автор на столько глупа,что не осилит поиск анкет..И почему по Вашему коллективному убеждению,она должна писать первой??
Что-то у меня в личке,например..ни от одной из Вас нет признаний в любви и выражение симпатий... ranting_rt_56.gif


Автор!! Добро пожаловать сюда и удачи Вам в поиске!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


А Вы...три девицы.. mosking_rt_50.gif ...пустырничка или новопасситика попейте... ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif

close-tema_rt_96.gif
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тётки!!!!Вы что..с цепи сорвались??? За что наехали на человека??? Гарем делите? НЕ хотите 4-ю жену общему мужу?? Или что?? Человек создал тему...Что этой темой нарушено? Или тема Ваши права..прищемила?? Пусть анкета у автора без фото... А Вам-то собственно зачем женские фото??? Побрызгать ядом или Вы не стандартной ориентации?? Спасибо,конечно Ирине за подсказки...Но ИМХО...я не думаю,что автор на столько глупа,что не осилит поиск анкет..И почему по Вашему коллективному
Андрей, не обязательно быть глупой,чтобы не смочь разобраться в поиске. Не все родились со встроенным интернетом. Один мой знакомый, живя в Москве, умудрился начать пользоваться интернетом в 39 лет, и задает не менее простые вопросы. Нет ничего страшного в том, что человек может быть просто не умеет вставлять фотографии, взяли бы, и пообщались, помогли Эльмире.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
Андрей, не обязательно быть глупой,чтобы не смочь разобраться в поиске. Не все родились со встроенным интернетом. Один мой знакомый, живя в Москве, умудрился начать пользоваться интернетом в 39 лет, и задает не менее простые вопросы. Нет ничего страшного в том, что человек может быть просто не умеет вставлять фотографии, взяли бы, и пообщались, помогли Эльмире.
Ира!!Основной контекст,не от Вас..со стороны как наезд...Типа...и где её фото..и чё ваааще темы такие постить..
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ира!!Основной контекст,не от Вас..со стороны как наезд...Типа...и где её фото..и чё ваааще темы такие постить..
честно, задело, что Вы про ТРОИХ девиц написали) я, хоть в математике и слабовата, но непростыми формулами вывела, что третья девица - я)) и, знаете, почувствовала себя, как в кавказской пленнице: "абидна, клянус, ничего плохого не сделал, толька ващель"
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
кстати) налейте, кто-нить пустырничка))) сообразим на троих?)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тётки!!!!Вы что..с цепи сорвались??? За что наехали на человека??? Гарем делите? НЕ хотите 4-ю жену общему мужу?? Или что?? Человек создал тему...Что этой темой нарушено? Или тема Ваши права..прищемила?? А Вы...три девицы.. ...пустырничка или новопасситика попейте...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

А кто на кого напал ??? Наоборот помогли советом девушке , как выйти из сложной ситуации в поиске мужчины из её города
А почему , вы , выражаетесь некрасиво - " тётки " . А , вы , тогда дядька
Новых ответов пока нет.
В теме "А кто из Алматы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр