загрузка
Рамиль, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Рамиль, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
хочу познакомится сначала для общения а дальше видно будет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Рамиль, Россия, Санкт-Петербург:

От ты ж оригинален в своем желании .
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От ты ж оригинален в своем желании .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Буду радддд знакомству! сначала для общения а дальше видно будет smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Буду радддд знакомству! сначала для общения а дальше видно будет
swoon_rt_40.gif ..от это да...смело.. friends_rt_104.gif Дай,конечно бог...чтоб у вас всё сложилось,мальчики... secret_rt_44.gif Только тутошние пуританки к однополым делам относятся осуждающе.. sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Рамиль, Россия, Санкт-Петербург:

Рамиль , ты же уже на нашем сайте , значит у тебя всё изложено в анкете , а зачем ещё так громко кричать о своём желании ? У всех оно такое , но как ты заметил никто об этом не афиширует отдельно , создавая тему на форуме , хотя наверно ты решил пообщаться с народом wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От ты ж оригинален в своем желании .
))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
захотел человек написать на форуме - что в этом такого!? демократия на сайте! так нет же - все равно толпа недовольных прибежит
и нотации начнет читать... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
захотел человек написать на форуме - что в этом такого!? демократия на сайте! так нет же - все равно толпа недовольных прибежит и нотации начнет читать...
nono_rt_50.gif Какие нотации??? dntknw_rt_60.gif Наоборот..Мы ему тему up-ем.. yahoo_rt_84.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какие нотации??? Наоборот..Мы ему тему up-ем..
знаем мы таких ,АПунов, - потом трусы пропадают... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
знаем мы таких ,АПунов, - потом трусы пропадают...
umnik2_rt_46.gif Да ну..на кой мне ирланские стринги со стразами?? dntknw_rt_60.gif
Был бы бейлиз в наличии..тогда да..есть повод для беспокойства.. drinks_rt_102.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ну..на кой мне ирланские стринги со стразами?? Был бы бейлиз в наличии..тогда да..есть повод для беспокойства..
все нынче продажным стало... За БейлиС готовы стринги натянуть,чтобы быть в тренде !? wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Я тоже хочу познакомиться для начало просто для общения ну а потом мож общение плавно перетечет в серьезные семейные отношения
Новых ответов пока нет.
В теме "познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр