загрузка
Страницы:
1
2
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Познакомлюсь с красивой, неглупой, с чувством юмора, женщиной 30-35 лет, можно с ребенком, возможны серьезные отношения, из Санкт-Петербурга и Кронштадта. Переписка и скайп-треп не интересуют. Я: 39-165, в разводе, сын 2 года, живем в Кронштадте. Кто заинтересовался-пишите, не стесняйтесь, мы не кусаемся)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Я тоже познакомлюсь, только исключаю слово "возможно" и переписка со скайпом тоже сойдёт - для построения знакомства smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я тоже познакомлюсь, только исключаю слово "возможно" и переписка со скайпом тоже сойдёт - для построения знакомства
Коль, так неизвестно, что получится, если вообще получится, поэтому "возможно".
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коль, так неизвестно, что получится, если вообще получится, поэтому "возможно".
А ты главное верь, тогда получится. Ведь тут есть люди. у которых всё получилось и живут счастливо good2_rt_68.gif Ну а чем мы то хуже?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
позволю себе вмешаться в мужской разговор а красивая это условие или желаниеsmile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
позволю себе вмешаться в мужской разговор а красивая это условие или желание
Это пожелание. Все мои женщины красавицы. Просто не сложилось...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Главное, чтобы моя женщина была красавицей для меня
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное, чтобы моя женщина была красавицей для меня
главное чтобы костюмчик сидел good2_rt_68.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Точно, Николай.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А можно вам тему пропиарить, заодно спросить-меня как-то задело-красивая это теперь модный тренд, без которого и замуж выйти нельзя?wink_rt_40.png

А если красивая для вас-то зачем вы пишите так?wink_rt_40.png

Я б убрала это из требований, оч уж звучит плохо... Для женщины... Ну эт так, не обижайтесь, как скорпион скорпиону
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А можно вам тему пропиарить, заодно спросить-меня как-то задело-красивая это теперь модный тренд, без которого и замуж выйти нельзя? А если красивая для вас-то зачем вы пишите так? Я б убрала это из требований, оч уж звучит плохо... Для женщины... Ну эт так, не обижайтесь, как скорпион скорпиону
Учту критику
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
rtfm_rt_52.gif вот Санёк и составили тебе правильные анкетные данные good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коль, так неизвестно, что получится, если вообще получится, поэтому "возможно".
Почему неизвестно? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
25% - оба понравятся друг другу,
25% - она понравится, он - нет,
25% - наоборот,
25% - никто никому не понравится.

Почему нельзя пользоваться скайпом и перепиской на начальном этапе знакомства? А если разные города? Что тогда - сразу встреча в ЗАГСе в пункте С на половине пути между городами wink_rt_40.png wink_rt_40.png ???
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А можно вам тему пропиарить, заодно спросить-меня как-то задело-красивая это теперь модный тренд, без которого и замуж выйти нельзя? А если красивая для вас-то зачем вы пишите так? Я б убрала это из требований, оч уж звучит плохо... Для женщины... Ну эт так, не обижайтесь, как скорпион скорпиону
А было?
А у меня как то получается:раз умная-обязательно красивая))
Причём красота такая всегда...нестандартная,не для подиумов))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Почему нельзя пользоваться скайпом и перепиской на начальном этапе знакомства? А если разные города? Что тогда - сразу встреча в ЗАГСе в пункте С на половине пути между городами ???
боже, сколько эмоций! Вы, дамы, вначале толком текст прочитайте, интересуют женщины только "..из Санкт-Петербурга и Кронштадта"

Саша, всё правильно написал, поддерживаю!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
боже, сколько эмоций! Вы, дамы, вначале толком текст прочитайте, интересуют женщины только "..из Санкт-Петербурга и Кронштадта" Саша, всё правильно написал, поддерживаю!
Это была шутка smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
А что, если в одном городе, то предварительно перед встречей общаться не надо? Странные требования - назначают реальную встречу, но никаких письменных данных о себе. А вот это уже не шутка.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а, я понял, как в той хохме "Женщина сказала - Женщина сделала. Если женщина сказала - но не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!" lol_rt_40.png

Саша не писал что "предварительно перед встречей общаться не надо" , он писал "Переписка и скайп-треп не интересуют" - это совершенно другое wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а, я понял, как в той хохме "Женщина сказала - Женщина сделала. Если женщина сказала - но не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!" Саша не писал что "предварительно перед встречей общаться не надо" , он писал "Переписка и скайп-треп не интересуют" - это совершенно другое
Да, есть такая шутка smile_rt_40.png Всегда хорошо общаться с веселым человеком. Только я ничего не обещала сделать.
Просто расскажите, как знакомятся в Инет-сайте без переписки и скайпа? Для последующей реальной встречи. Пока это звучит как "свидание вслепую", с абсолютным незнакомцем. Особенно странные слова (как уже говорили выше) - она должна быть красивая.... а он (они) не кусается. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
видите ли, Людмила, существует такая немаленькая группа женщин, которых не интересует встреча сама по себе, их интересует только переписка(болтовня, трёп, говоря проще) - я сам с этим постоянно сталкиваюсь, поэтому Сашу очень хорошо понимаю.. вот о какой переписке идёт речь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эти непонятки напомнили мне другую историю Ехал в поезде-около часа.И всё время два мужика не понимали друг друга.Один рассуждал о переработке молока в совхозе.
(9-18 тонн за одну дойку) второй-о том же,но дома. (за две дойки дневных 20 литров)
Второй:
дак творог делать
первый:
Дак как?!!!
второй
В банках!
Как-как?!!

И так весь час,под конец чуть драться не начали-весь вагон давно понял в чём дело и угорал в голос.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.02.2013 16:51
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
видите ли, Людмила, существует такая немаленькая группа женщин, которых не интересует встреча сама по себе, их интересует только переписка(болтовня, трёп, говоря проще) - я сам с этим постоянно сталкиваюсь, поэтому Сашу очень хорошо понимаю.. вот о какой переписке идёт речь.
Хотела отшутиться, но не получилось. Придется рассказать реальную историю.

Я тоже не люблю просто переписку, как и многие люди. Но переписка полезна - можно понять истинные мотивы человека и дальнейшие поступки при реальной встрече. В разумных временных пределах. Человек не сможет слишком долго претворятся при переписке и проговорится, если у него плохие намерения. Либо он поймет, интересен ли ему собеседник, встречаться с ним в реале или нет (если - нет, то переписка не переходит в реальную встречу, но она может продолжаться, если неудобно отказать собеседнику напрямую).

Ваша история безобидна. И я тоже понимаю, что хотел на самом деле сказать автор темы.

А сейчас я скажу не очень приятные вещи (это не относится ни лично к Вам, ни лично к автору темы).
Меня настораживает, когда мужчина на сайте знакомств требует срочной встречи без предварительног общения, ничего не рассказывает о себе, диктует место встречи (настаивает на своей, чужой для женщины, территории) и не дает своих координат. Или скрывает настоящее имя, возраст и т.п. Т.е. "не оставляет следов", она, мол, сама пришла... к мистеру Икс...
Вот реальные истории с сайта знакомств, по одному сценарию, впрочем: мужчина - предлагает женщине (по фото!!!) встретиться, создать с ним семью на всю жизнь, рад ее детям, хочет общих, готов всех содержать и обещает прочие радости райской жизни с ним. Да, еще предлагает сходить по магазинам - купить красивую одежду для красивой женщины, накормить вкусным ужином (меню при этом оговаривается на 1 трапезу почему-то, потом, мол, блюда будут каждый день новые). Для этого женщина должна сама как можно скорее приехать к нему домой (чужой/свой город - не важно) и они проведут 1-2 недели вместе, узнают друг друга поближе, потом еще одна поездка и вуаля - свадьба и окончательный переезд.

Бред, конечно, особенно для людей разведенных и понимающих, что такое семейная жизнь, семья.

Что происходит на самом деле при реальной встрече (если до этого доходит): женщина приезжает к этому респектабельному, уважаемому мужчине домой (т.е. видит его впервые в реале). Да, шоппинг (мини-юбки, высокие каблуки... такую одежду хочет видеть на ней этот мужчина), да, ужин, спиртное... затем приходят друзья мужчины и эту женщину (пьяную в лучшем случае) ....понимаете что... целую неделю-две... используя все возможные приемы и техники... все это они снимают на камеру, делают фото для дальнейшего удовольствия или на продажу. Некоторые женщины пытаются сопротивляться, их "успокаивают". Потом женщина уезжает домой. Наказать негодяев она не может - нет никаких координат и имен.

В месяц может быть 2-3 визита одной (или сразу 2х) женщин к такому мужчине. Да, предварительно он ставит условие: обязательно красивая, еще стройная. Может подбирать сразу 2х: блондинка/брюнетка и т.п. Если откажешь в поездке прямо - может быть угроза убить за отказ.

Чтобы понять этот сценарий и не встречаться с ним в реале - достаточно 1й беседы по скайпу с таким мужчиной (интуиция не подводит, только потом подташниват пару дней), 1-2 месяца переписки в Инете (общение в соцсети - там лучше видны интересы человека, понравившиеся ему темы и фотографии). А есть женщины, которые съездили и потом рассказали про это. Что ж, жаль их, что тут поделаешь. Этот мужчина, чувствуется, что болен на голову, ненавидит женщин, и это случилось с ним после его развода. Но исправить он ничего не может и не хочет.
Вот такая история на ночь - страшилка. В этом случае, конечно, не сдержанное обещание реальной встречи, которая зачастую заменяется просто требованием с-са по скайпу, это цветочки.

Но автор темы, надеюсь, конечно, не это имел в виду. Удачи Вам и автору темы.
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр