загрузка
Страницы:
1
2
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так прям над фотой и изложены. К тому же я наблюдателен, а вы никогда ничего не скрываете. И стреляете наверняк по македонски. Это фсе рассказала ваша аватарка.
Не думала никогда, что по аватаркам и картинкам из ТЫрнета можно мысли человека читать🤭
Это же вообще ужас какой-то… как Вы до такого маразма дошли? Их же можно на любую тему скачивать и к любому диалогу применять, а тут оказывается психологические портреты рисуют по ним.. капец
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2023 20:34
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не думала никогда, что по аватаркам и картинкам из ТЫрнета можно мысли человека читать🤭 Это же вообще ужас какой-то… как Вы до такого маразма дошли? Их же можно на любую тему скачивать и к любому диалогу применять, а тут оказывается психологические портреты рисуют по ним.. капец
1.только так и не иначе...
2. Сама такая.
3. Спокойно, Вас снимает скрытая камера.
4. Эх такая красивая история была.
5. А шо такого я сказал? Я ток спросил.
Эх.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 23.10.2023 22:13
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это же вообще ужас какой-то… как Вы до такого маразма дошли? Их же можно на любую тему скачивать и к любому диалогу применять, а тут оказывается психологические портреты рисуют по ним.. капец
Так Вы сами себе создали циничнобезшабашнонеприступный образ, а я Вам подыгрываю.
И чего обижаться?
Я был даж несказанно удивленн, когда Вы проявили черты хозяйки, запросив яблоки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр