загрузка
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
278
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. Фото можно красивое сделать - вдохнуть поглубже, живот втянуть, боковые складки на спине прищепкой собрать.
Кстати, вчера вышло в рекомендациях https://youtube.com/shorts/KD9wqh19A-o?si=3P4sqfMheN305GBP
Расскажу вкратце, ибо есть риск шока от такого видео.
Нужно встать у стены спиной, прижаться всеми выступающими точками, руки поднять вверх и так выстоять минуту. Я выстояла вчера две. И это очень сложно, я Алису заколебала, спрашивая сколько ещё осталось sarcastic_rt_50.gif
Ну если увеличивать постепенно можно наверно и до 10 довести. Планка стоя так сказать)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да.. Легла в пять, встала в семь Чисто моргнула
Жесть. Нельзя так организм насиловать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы же пишите, что мужчина первый должен подойти, написать и т.д. Присматривается она... сиди и жди
Уж климакс близится, а Германа фсё нет))) Надо сигналы подавать тому, кто написать и подойти должен. Табличку повесь!!! diablo_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оля))) так забавно Подписи про свободен и занят))) Смотрится забавно Но по факту надеюсь сработает отлично И все станут сердечки станут несвободны Надо еще бюсты так подписать - если конечно владельцы не против извините
Девочки интересовались статусом участников, мне пришлось провести опрос конкурсантов - действительно ли ты свободен, отвечай! ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
После такого конкурса ,если в личке будут знакомиться. Первый вопрос женской аудитории будет, а под каким номером ваш торс?
Или .. вы торс номер 15? Я правильно попала? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
После такого конкурса ,если в личке будут знакомиться. Первый вопрос женской аудитории будет, а под каким номером ваш торс?
Не не так biggrin_rt_40.gif "В конкурсе торсов участвовал, какое место?"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Табличку повесь
Не хочу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или .. вы торс номер 15? Я правильно попала?
15, да хорошо. Я вчера присмотрелась.
Все как то на 11 кинулись, тачка впечатлила наверно, а этого как то обделили вниманием mosking_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Надо было название темы "Чей пузо?"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки интересовались статусом участников, мне пришлось провести опрос конкурсантов - действительно ли ты свободен, отвечай!
Я вчера одному пишу - привет! Он мне - это не я! rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не не так "В конкурсе торсов участвовал, какое место?"
Каждый номер, как общий мужчина hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки интересовались статусом участников, мне пришлось провести опрос конкурсантов - действительно ли ты свободен, отвечай!
И что мешает им соврать? Это только от совести мужчины зависит.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, вчера вышло в рекомендациях https://youtube.com/shorts/KD9wqh19A-o?si=3P4sqfMheN305GBP Расскажу вкратце, ибо есть риск шока от такого видео. Нужно встать у стены спиной, прижаться всеми выступающими точками, руки поднять вверх и так выстоять минуту. Я выстояла вчера две. И это очень сложно, я Алису заколебала, спрашивая сколько ещё осталось Ну если увеличивать постепенно можно наверно и до 10 довести. Планка стоя так сказать)
И для осанки хорошо smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
15, да хорошо. Я вчера присмотрелась. Все как то на 11 кинулись, тачка впечатлила наверно, а этого как то обделили вниманием
Меркантильные всё же женщины. На тачку клюнули.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вчера одному пишу - привет! Он мне - это не я!
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тогда фото коленок
Да что тебя на коленки то так развернуло? hm_rt_40.png
Ну кстати красивая коленная чашечка- признак здоровья и молодости.
Даже у стройных в старости они угловатые. Помню в интернете было много комментов, когда
Пугачева резко похудела, а коленки как у кузнечика
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
15, да хорошо. Я вчера присмотрелась. Все как то на 11 кинулись, тачка впечатлила наверно, а этого как то обделили вниманием
Хорошенький girl-angel_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да что тебя на коленки то так развернуло? Ну кстати красивая коленная чашечка- признак здоровья и молодости. Даже у стройных в старости они угловатые. Помню в интернете было много комментов, когда Пугачева резко похудела, а коленки как у кузнечика
Люблю худые коленки)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И для осанки хорошо
Вот сегодня нашла, когда видео с Глушко искала

Попробую вечером
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, вчера вышло в рекомендациях https://youtube.com/shorts/KD9wqh19A-o?si=3P4sqfMheN305GBP Расскажу вкратце, ибо есть риск шока от такого видео. Нужно встать у стены спиной, прижаться всеми выступающими точками, руки поднять вверх и так выстоять минуту. Я выстояла вчера две. И это очень сложно, я Алису заколебала, спрашивая сколько ещё осталось Ну если увеличивать постепенно можно наверно и до 10 довести. Планка стоя так сказать)
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр