загрузка
Страницы:
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
...
278
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
у меня тока один вопрос -хто обидел Нину?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я уже писал ранее почему так ответил
А, наверное не увидела
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас лидируют: 11. 82 15. 66 8. 58 4. 54 16. 53 За третье место прям торс в торс)
Призовой фонд какой и как он распределится среди призёров? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И это не я. Даже слов нет. Я что тут в каждом образе мерещусь. Жесть. Стоит мне написать о наличии белого плаща (у меня его нет) и мне припишут еще одну анкету. Форумчанку которая выложила это фото с намеком на меня - предаю анафеме. Я найду кто это сделал и она познает все прелести моего предвзятого отношения. Жесть!!!
Пойми и прости . Пост свой удалю с той фоткой. А Ты же сам свое выложил селфи? С твоей подписью? Достаточно его, что бы сохранить мои к тебе коменты - комплименты. P.S. Излишняя доверчивость привела к недоразумению.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Призовой фонд какой и как он распределится среди призёров?
собрать призеров в одном месте и чествовать))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас лидируют: 11. 82 15. 66 8. 58 4. 54 16. 53 За третье место прям торс в торс)
Уже изменилось)) Торс Аполлона перевешивает сердечко из пальцев? Девочки!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пойми и прости . Пост свой удалю с той фоткой. А Ты же сам свое выложил селфи? С твоей подписью? Достаточно его, что бы сохранить мои к тебе коменты - комплименты. P.S. Излишняя доверчивость привела к недоразумению.
Селфи с тачкой я не выкладывал.
Или Вы тоже по степени волосатости и расположению мужских сосков определяете мужчин по фото?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
собрать призеров в одном месте и чествовать))
А если выигравший торс территориально далеко? как его собрать? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А если выигравший торс территориально далеко? как его собрать?
Вылетим girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пойми и прости . Пост свой удалю с той фоткой. А Ты же сам свое выложил селфи? С твоей подписью? Достаточно его, что бы сохранить мои к тебе коменты - комплименты. P.S. Излишняя доверчивость привела к недоразумению.
Александр выкладывал свое фото, где он вроде в бане. Удалил уже наверное. Он там гораздо лучше этого мужика с тачкой secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Селфи с тачкой я не выкладывал. Или Вы тоже по степени волосатости и расположению мужских сосков определяете мужчин по фото?
Ржу не могу rofl_rt_56.gif это слава.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я попросила у твоего руку, он так развеселился, сразу понял, что нужно сердце отдавать)))
Что-то мне кажется, тут уже мужчин через завхоз и через завмаг выдают? girl-haha_rt_70.gif Твоего? horror_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вылетим
Собирайтесь, но на командировочные не расчитывайте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 18:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что-то мне кажется, тут уже мужчин через завхоз и через завмаг выдают? Твоего?
Видимо за ночь всех поделили))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр выкладывал свое фото, где он вроде в бане. Удалил уже наверное. Он там гораздо лучше этого мужика с тачкой
Одна меня в каждом автобусе по десятку видит, вторая не делает разницы в толстоте, третья определила по наличию тачки.
Ни ума, ни наблюдательности, ни понимания анатомии в сравнении 2 фото свежих. И мы еще говорим о какой-то проницательности.
Ей-богу, у нас куры в деревне гораздо умнее некоторых.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одна меня в каждом автобусе по десятку видит, вторая не делает разницы в толстоте, третья определила по наличию тачки. Ни ума, ни наблюдательности, ни понимания анатомии в сравнении 2 фото свежих. И мы еще говорим о какой-то проницательности. Ей-богу, у нас куры в деревне гораздо умнее некоторых.
Не у всех такая популярность rofl_rt_56.gif
Тебе надо девиз "если что, это не я" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2023 18:07
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Селфи с тачкой я не выкладывал. Или Вы тоже по степени волосатости и расположению мужских сосков определяете мужчин по фото?
Я слово тачка не употребляла спрашивая про селфи и подтверждая свои коменты . Про это имела ввиду под аватаркой знакомой выложенное. Без тачки

Женщинам точно не только мозги нужны. И не только пропадай, а и комплименты принимай. Ну что поделать личная симпатия такое с женщинами даже которые в отношениях делает.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 20:16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уже изменилось)) Торс Аполлона перевешивает сердечко из пальцев? Девочки!
а кто у нас Аполлон?)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я слово тачка не употребляла спрашивая про селфи и подтверждая свои коменты . Про это имела ввиду под аватаркой знакомой выложенное. Без тачки Женщинам точно не только мозги нужны. И не только пропадай, а и комплименты принимай. Саша я искренне их написала. Ну что поделать личная симпатия такое с женщинами даже которые в отношениях делает. Хочется ласковые слова написать.
Все. Извините. Ухожу на месяц, набирать 20 кг, копить на кепку и тачку как на той фото - чтобы соответствовать всем вашим ожиданиям.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одна меня в каждом автобусе по десятку видит, вторая не делает разницы в толстоте, третья определила по наличию тачки. Ни ума, ни наблюдательности, ни понимания анатомии в сравнении 2 фото свежих. И мы еще говорим о какой-то проницательности. Ей-богу, у нас куры в деревне гораздо умнее некоторых.
Умора)) Такого ещё на форуме не было sarcastic_rt_50.gif

И да, у некоторые, не буду показывать пальцем, каждая кондукторша на меня похожа sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр