загрузка
Страницы:
1
...
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
...
278
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто сказал, что плохо? Просто Таня хочет, чтоб я Кирилла заманивала на её дачу. Странная комбинация)
ход конем rofl_rt_56.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто сказал, что плохо? Просто Таня хочет, чтоб я Кирилла заманивала на её дачу. Странная комбинация)
его там к труду склонять начнут
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
его там к труду склонять начнут
яблоки трясти
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто сказал, что плохо? Просто Таня хочет, чтоб я Кирилла заманивала на её дачу. Странная комбинация)

Видела видео?
Таня хочет чтобы ты заманила Кирилла, а сама его дальше заманит на чердак, а тебе прийдется спать со мной в палатке, а я храплю.
Хитрая Таня beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ход конем
Не пройдет nono_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы не держать длительную паузу, буду постепенно по номерам озвучивать. №1 - 26 голосов, 56 лет - остался инкогнито. №2 - 30 голосов, 53 года, Александр, Москва https://gdepapa.ru/poisk/anketa600537.html
Я всё хотела написать, что для 53 лет отличная форма у мужчины. Но из-за рабочего дня заходила урывками. Редкая приятная тема. Молодцы ребята- так держать!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Видела видео? Таня хочет чтобы ты заманила Кирилла, а сама его дальше заманит на чердак, а тебе прийдется спать со мной в палатке, а я храплю. Хитрая Таня
Ваня, тебя никто не приглашал на дачу tongue_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не 45 это писец и 40 в принципе то-же, хоть из кожи вон вылез фитнесы , шмитнессы и все такое, но как в 25 лет мы уже вы глядеть не сможем и мужчины и женщины!
25 ...
Ой, и вспоминать не хочу. Бестолковая была))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне сказали, что завтра -10, вся операция отменяется...
Кирилл остается старым, Юля в непонятках, а Ваня лепит тему о бюстах
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ваня, тебя никто не приглашал на дачу
О как... beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Бабку уже нашёл себе?
Через месяц искать буду когда сорокет лопнет!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообщем, дело такое. №11 безусловный победитель. Честь ему и хвала! Но отблагодарить мы его не можем, некуда. Опережая все вопросы, анкета есть, реальный человек, попросил не светить. У нас образовалось 5 победителей, это те, кто шли с небольшим отрывом. Я так понимаю, что подарки начинаются со второго места. Т.е 4 победителя. №11. 83 голоса 1 место №15. 69 голосов 2 место №4 и №8. 59 голосов 3 место №16 53 голоса 4 место
Итак. Дорогие мои, участники!
Решено на худсовете отблагодарить наших самых смелых, самых красивых, самых обаятельных мужчин!
Единогласно принято решение. Особая благодарность нашим победителям! Как самым-самым! man-in-love_rt_40.gif
И подарки всем конкурсантам! Спасибо за смелость, за активность и красоту!
Это будут платные аккаунты. Мы же на ГП)
Просьба подождать до завтра, что-то мозг отказался на сегодня уже работать)

А также...приз женских симпатий...тадададам... music_rt_56.gif
Саша Киржач! 43 года, 31 голос, и это где-то в ворохе страниц!
Однозначно заслуживает нашу благодарность и восхищение! Любуйтесь девочки) bayan.gif

Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через месяц искать буду когда сорокет лопнет!
Через месяц всех невест поуводят😉
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Товарищи, так чем тут у вас закончилось, торсы поделили, наградили? Че в мире деется, ась?
Говорят первую стр смотри, и будет счастье)) там всё ясно
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Итак. Дорогие мои, участники! Решено на худсовете отблагодарить наших самых смелых, самых красивых, самых обаятельных мужчин! Единогласно принято решение. Особая благодарность нашим победителям! Как самым-самым! И подарки всем конкурсантам! Спасибо за смелость, за активность и красоту! Это будут платные аккаунты. Мы же на ГП) Просьба подождать до завтра, что-то мозг отказался на сегодня уже работать) А также...приз женских симпатий...тадададам... Саша Киржач! 43 года, 31 голос, и эт
Так это по слухам форума, он не учавствовал…
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Итак. Дорогие мои, участники! Решено на худсовете отблагодарить наших самых смелых, самых красивых, самых обаятельных мужчин! Единогласно принято решение. Особая благодарность нашим победителям! Как самым-самым! И подарки всем конкурсантам! Спасибо за смелость, за активность и красоту! Это будут платные аккаунты. Мы же на ГП) Просьба подождать до завтра, что-то мозг отказался на сегодня уже работать) А также...приз женских симпатий...тадададам... Саша Киржач! 43 года, 31 голос, и эт
Симпатичный,умный и нравственный мужчина wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Симпатичный,умный и нравственный мужчина
Сказала бы я, да забанют rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Итак. Дорогие мои, участники! Решено на худсовете отблагодарить наших самых смелых, самых красивых, самых обаятельных мужчин! Единогласно принято решение. Особая благодарность нашим победителям! Как самым-самым! И подарки всем конкурсантам! Спасибо за смелость, за активность и красоту! Это будут платные аккаунты. Мы же на ГП) Просьба подождать до завтра, что-то мозг отказался на сегодня уже работать) А также...приз женских симпатий...тадададам... Саша Киржач! 43 года, 31 голос, и эт
И скорее всего фотка не его, он размещал достаточного тучного мужчину на фоне моста, ооооч давно dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Через месяц всех невест поуводят😉
Знать судьба моя такая, знать так Богу угодно! На все воля Божья!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
И скорее всего фотка не его, он размещал достаточного тучного мужчину на фоне моста, ооооч давно
Воть воть, лица же нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр