загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Высыпаться тебе надо
Это да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть у тех кто незануда папку его сдвинули на полсантиметра) "Кто сидел на моем стульчике? Кто ел из моей тарелочки?" ( из сказки, вдруг уже забыл)
Стульчик пофигу. За любой носитель информации - прибью нафиг
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Стульчик пофигу. За любой носитель информации - прибью нафиг
Не разбрасывай значит! Носителей своих)
Зашёл, разделся, папку в стол. Стол то у тебя есть стопудово)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 02.12.2023 10:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
в стол
Ты ооочень круто недооцениваешь размер бедствия ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты ооочень круто недооцениваешь размер бедствия
Ну на столе конечно у тебя творческий беспорядок, это я даже отсюда вижу)
Но я серьезно тебе говорю, что если что то значимое, нужно надёжно прятать. Тем более если сын уже стал водить девочек
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не разбрасывай значит! Носителей своих) Зашёл, разделся, папку в стол. Стол то у тебя есть стопудово)
Это работает когда несколько папок biggrin_rt_40.gif а когда куча разных бумаг и разноразмерных папочек файликов, бумажек... no2_rt_40.gif
У меня такое же правило на работе. На столе и вокруг него ничего не трогать. Каким бы бардаком это не казалось. Дома не так глобально. Я таскаю за собой только рабочие в моменте документы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
если что то значимое
Наташ, оно измеряется в метрах))
Иногда это примерно так - спопочка бумаг по одной задаче 0.6 метра. Строчка бумаг, лежащая крест на крест на первой стопочке, 0.8 метра, и т.д. по всем горизонтальным поверхностям))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это работает когда несколько папок а когда куча разных бумаг и разноразмерных папочек файликов, бумажек... У меня такое же правило на работе. На столе и вокруг него ничего не трогать. Каким бы бардаком это не казалось. Дома не так глобально. Я таскаю за собой только рабочие в моменте документы.
У меня на работе негласное правило, в конце рабочего дня привести рабочее место в порядок, все сложить, напихать закладок, если что то недоделала, канцелярию собрать в подставку, все ровненько подровнять. То что важное текущее положила на видное место. Чтобы потом не рыться по всем ящикам и стойкам. Несколько раз делали замечания и мне и коллегам. У нас директор- педант. За 10 минут до работы все должны быть на местах. Ещё любит в 8.00 собирать всех на собрание wacko_rt_40.gif Прием граждан с 9, если что. Просто вредный silence_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня на работе негласное правило, в конце рабочего дня привести рабочее место в порядок, все сложить, напихать закладок, если что то недоделала, канцелярию собрать в подставку, все ровненько подровнять. То что важное текущее положила на видное место. Чтобы потом не рыться по всем ящикам и стойкам. Несколько раз делали замечания и мне и коллегам. У нас директор- педант. За 10 минут до работы все должны быть на местах. Ещё любит в 8.00 собирать всех на собрание Прием граждан с 9, если что. Прос
я прям представила как мне шеф сделает замечание по поводу стола. Ну-ну. sarcastic_rt_50.gif
Все, что вы написали по сути правильно, но всегда есть исключения из правил. Бывают моменты, когда ты что-то дклаешь, но уже всё "бобик сдох", надо дойти до дома переночевать))), и важно чтобы всё осталось точь в точь в том же состоянии, чтобы утром сразу прийти и продолжить, а не собирать бумажки по папкам и ящикам и вспоминать на какой строчке остановился.
Резюме: важен результат работы. и если для его достижения нужно все бумажки журавликами сложить, значит кабинет утонет в журавликах))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ещё любит в 8.00 собирать всех на собрание Прием граждан с 9, если что. Прос...
Ну директора они такие))) я вчера на конференц-звонке с 21 до 12 ночи провисела.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Бывают моменты, когда ты что-то дклаешь, но уже всё "бобик сдох"
Бобик может реально сдохнуть, ну или резко заболеть. Незнаю откуда у него это, бывший военный. Но в короновирус это было реально правильно. То что нужно на завтра - на видное место.
Все должно быть так после тебя как если тебя вечером собьёт машина украдёт принц на белом коне smile_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бобик может реально сдохнуть, ну или резко заболеть. Незнаю откуда у него это, бывший военный. Но в короновирус это было реально правильно. То что нужно на завтра - на видное место. Все должно быть так после тебя как если тебя вечером собьёт машина украдёт принц на белом коне
Ещё раз... Работы бывают разные. И разный подход к бумажкам это нормально.
У нас в офисе у всех дома полноценные рабочие места.Если я заболею, водитель соберёт то, что я ему скажу и привезет. Если сдохну, наличие разложенных документов поможет слабо, свою голову по папочкам не разложишь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ещё раз... Работы бывают разные. И разный подход к бумажкам это нормально. У нас в офисе у всех дома полноценные рабочие места.Если я заболею, водитель соберёт то, что я ему скажу и привезет. Если сдохну, наличие разложенных документов поможет слабо, свою голову по папочкам не разложишь.
Да я не спорю. Но и в реальной жизни я это правило стараюсь применять тоже. То есть перед поездкой прибираю квартиру так что если что- все красиво и понятно где что находится. Документы в папках. Я, кстати, пластиковые карты почти все оставляю дома и пишу ребенку пинкоды. Даю указания, где что лежит, если вдруг не вернусь.

Думаю о хорошем, но все может случится. Это просто перестраховка.

И, кстати, несколько раз приходилось спорить, какая то примета есть, что не надо прибираться и особенно пылесосить/выметать сор перед отъездом, типа из дома выметаешь себя. Но пока обратно возвращаюсь каждый раз)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне всегда было трудно привести домой женщину. Сначала была против мама, топом жена. (с) ))
Да чето дефки все с квартирами. И снять хату можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне всегда было трудно привести домой женщину. Сначала была против мама, топом жена. (с) ))
Кафе было у армян. Там випзальчик был. Изнутри закрывался.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На подушке осталось пара длинных волос. На подушке осталось пара твоих светлых волос. (с) Мужики, как проверяете квартиру, заметая следы присутствия дамы? Алгоритм может есть какой?) Женщины, вы перед уходом убираете следы своего присутствия? Или наоборот, помечаете территорию?
Оставьте как есть.
Не волосы ж она разглядывать к Вам пришла))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кафе было у армян. Там випзальчик был. Изнутри закрывался.
У нас кальянных сеть есть) в восточном стиле лежаки с подушками все комнаты отдельные)) общего зала нет, официанты по кнопке приходят)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не волосы ж она разглядывать к Вам пришла))
Можно подумать полы помыть пришла hmm_rt_40.png
Вы не знаете женщин!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.12.2023 12:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кафе было у армян. Там випзальчик был. Изнутри закрывался.
И камера наблюдения)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно подумать полы помыть пришла Вы не знаете женщин!
Вы я наблюдаю - тоже)
Смените типаж может)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр