загрузка
Страницы:
1
...
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
...
2837
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Выздоравливайте !!!
Не нашла весту. Кто может передайте. Чай с имбирем по фиг с каким. Древнее средство. Мне в своё время араб сказал. Эффективно. Пожалуйста.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
К стати зря. Вы начитанный и умный собеседник. Давно тут не слышала речей таких.
Батюшки what_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не нашла весту. Кто может передайте. Чай с имбирем по фиг с каким. Древнее средство. Мне в своё время араб сказал. Эффективно. Пожалуйста.
Постараюсь передать … если найду ее
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
здесь как карта ляжет....я вторую жену встретил только через 9 лет после развода, но через 8 лет брака тоже оказалось что не мое, но зато дети мои))
Значит "Ваше", но только на определенный промежуток времени. Предугадать здесь невозможно, а жаль
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Именно, что "свой" это не значит единственный на всём земном шаре. Но в целом должно быть комфортно, спокойно, общие взгляды, принципы жизненные и прочее. Влечение. И так далее. Возможно, поэтому "своим" он становится не на всю жизнь, потому что взгляды и цели могут меняется.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Именно, что "свой" это не значит единственный на всём земном шаре. Но в целом должно быть комфортно, спокойно, общие взгляды, принципы жизненные и прочее. Влечение. И так далее. Возможно, поэтому "своим" он становится не на всю жизнь, потому что взгляды и цели могут меняется.
Есть такое понятие "вырастать из отношений". Кто то растет, кто то стоит на месте, поэтому в определенный период растущий идет в перед, а второй останется на месте и их пути расходятся. это не плохо и не хорошо, это особенность жизни.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Выздоравливайте !!!
Благодарю!🌹
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не нашла весту. Кто может передайте. Чай с имбирем по фиг с каким. Древнее средство. Мне в своё время араб сказал. Эффективно. Пожалуйста.
Елена, спасибо вам большое, обязательно попробуем.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое понятие "вырастать из отношений". Кто то растет, кто то стоит на месте, поэтому в определенный период растущий идет в перед, а второй останется на месте и их пути расходятся. это не плохо и не хорошо, это особенность жизни.
Как только заканчивается гармония, ихнее "мы" переходит в разряд он и она..
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Самое странное,что моя кошка,как будто тоже заболела и не отходит от меня ни на минутку. Спит,как и я,очень много


Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как только заканчивается гармония, ихнее "мы" переходит в разряд он и она..
Юрий,их)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Юрий,их)
Да ладноооо. Здесь порой пишут как чувствуют....)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Самое странное,что моя кошка,как будто тоже заболела и не отходит от меня ни на минутку. Спит,как и я,очень много
Скорейшего выздоровления обеим!
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Скорейшего выздоровления обеим!
Спасибо большое 🌹
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
не отходит от меня ни на минутку. Спит,как и я,очень много
Это она лечит) У меня собака также. Скорейшего выздоровления!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Самое странное,что моя кошка,как будто тоже заболела и не отходит от меня ни на минутку. Спит,как и я,очень много
Выздоровления mishka.gif

А почему кошка в свитере?) Они мёрзнут без шерсти?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это она лечит) У меня собака также. Скорейшего выздоровления!
Какие они удивительные,наши животные,понимают,любят и сочувствуют порой больше людей. Спасибо, Татьяна,и вам всего наилучшего)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Выздоровления А почему кошка в свитере?) Они мёрзнут без шерсти?
Да,это сфинкс, лысенькая, свой гардероб у нее) Она не мёрзнет,дома жарко,скорее теплолюбивая. Спасибо
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 26.03.2024 14:51
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Именно, что "свой" это не значит единственный на всём земном шаре. Но в целом должно быть комфортно, спокойно, общие взгляды, принципы жизненные и прочее. Влечение. И так далее. Возможно, поэтому "своим" он становится не на всю жизнь, потому что взгляды и цели могут меняется.
зачем тогда жениться если это только на промежуток времени, пожили и разбежались
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Брюшечка, может Фрола Вам сосватаем?
Страницы:
1
...
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр