загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
2368
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Маленький отчёт по парам за вторые сутки существования темы - 29 февраля : путём загадывания страниц совпало три пары Алекс (Москва) + Леди Брю. Ирина (Иркутск) +Александр (Москва), Алёна (Сергач) + Александр (Краснодар). Но так как Александр (Краснодар) вчера внезапно удалился с сайта, то Алёна осталась без пары.... (не беда - может новая попытка будет гораздо удачнее ). Ирина (Иркутск) и Александр (Москва) примерили таблички. Алекс (Москва) сделал красивые коллажи пары и сочини
Вчера одни Александры)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вчера одни Александры)))
Точно! biggrin_rt_40.png

Имя Александр происходит от древнегреческого имени Alexandros, которое состоит из слов alexo — "отстаивать, защищать" — и andros — "мужчина".

Александр — это человек, который всегда идёт к своей цели, несмотря на препятствия и трудности. Он умеет находить выход из любой ситуации и не боится брать на себя ответственность за свои поступки. Его судьба полна разных поворотов, но он всегда остаётся верен своим принципам и ценностям. Жизнь Александра наполнена яркими моментами, включая любовь, дружбу, работу и увлечения. Обладатель этого имени не просто живёт — он наслаждается каждым мгновением и стремится к счастью.

Александр в повседневной жизни — человек мужественный и сильный. Носители этого имени — целеустремлённые и напористые люди, настоящие лидеры по своей природе. Люди с таким именем обычно являются настойчивыми и властными мужчинами, которые легко управляют толпой. В компании Александр всегда в центре внимания, привлекая восхищение своими остроумными шутками и оригинальным взглядом на мир. Также он известен своей преданностью друзьям. Он всегда готов протянуть руку помощи даже незнакомому человеку в трудный момент, но и ожидает такого же отношения со стороны других.
Александр привлекает внимание женщин своей коммуникабельностью и уверенностью в себе. В начале отношений ему важно выглядеть как настоящий завоеватель: для него любовная связь похожа на охоту, где целью является сердце избранной женщины. Однако если девушка слишком быстро сдаётся перед его натиском, то его интерес быстро исчезает.

В отношениях Александр умудряется создавать ощущение уникальности их романа для своей партнёрши. Он прилагает все усилия, чтобы завоевать её доверие, не жалея подарков и комплиментов. Но и ожидает взаимной реакции: искреннего восхищения, которое льстит его самолюбию. Александр никогда не будет с женщиной, которая не уважает его.
Из интернета.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.03.2024 07:53
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Сергей! Ведь уведу вас Тема женильная! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 01.03.2024 07:32
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Точно!
Ничего!!
И,на нашей улице,когда нибудь,"перевернется грузовик с пряниками..".. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сергей! Ведь уведу вам. Тема женильнпч!
Как? Я не в том месте тусуюсь?)) Да я как то в последнее время решил холостяком лучше быть)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как? Я не в том месте тусуюсь?)) Да я как то в последнее время решил холостяком лучше быть)))
Забавное решение для человека на сайте знакомств)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как? Я не в том месте тусуюсь?)) Да я как то в последнее время решил холостяком лучше быть)))
Разберемся biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забавное решение для человека на сайте знакомств)
И не менее забавно его присутствие именно в ЖЕНИЛЬНОЙ теме wink_rt_40.png Явно сомневается в принятом решении
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.03.2024 07:43
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
И его присутствие именно в ЖЕНИЛЬНОЙ теме
Да я на разные форумы захожу, ради интереса. Здесь просто не могу понять смысла и правил
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И его присутствие именно в ЖЕНИЛЬНОЙ теме
Сдаю обороты. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я на разные форумы захожу, ради интереса. Здесь просто не могу понять смысла и правил
Интерес проявили. Можно выходить. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И его присутствие именно в ЖЕНИЛЬНОЙ теме
Ну..
Чё за "матюги то",опять..
Интересуется,"товарищ"....
Как тут,что..
Недавно ж...
Пришел..
Это,мы, тут,"закалённые".. mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я на разные форумы захожу, ради интереса. Здесь просто не могу понять смысла и правил
В мире много непонятного, но Вас притянуло именно сюда... hm_rt_40.png Значит так нужно. Случайности не случайны. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.03.2024 07:48
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как? Я не в том месте тусуюсь?)) Да я как то в последнее время решил холостяком лучше быть)))
Так обычно и бывает... Как отпустит человек своё желание, тут оно и реализуется... Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах))) Всех с весной! Перезимовали, ура! Впереди мини-юбки, летящие платья, первые листочки, цветы, клубника... А там и лето...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я на разные форумы захожу, ради интереса. Здесь просто не могу понять смысла и правил
Так мы объясним, расскажем, покажем... Принцип такой, полагаемся на случайность судьбы))) Загадывайте страничку, комментарий женский по счету. Выпавшей свободной женщине предлагаете на три дня стать парой, вешаете таблички на три дня, общаетесь, встречаетесь, ну как получится. Каждая пятидесятая страничка автоматически создаётся пара. Первый ж и м коментарий свободных от отношении - совпала пара. Ну, в самом начале описаны правила
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 07:51
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так обычно и бывает... Как отпустит человек своё желание, тут оно и реализуется... Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах))) Всех с весной! Перезимовали, ура! Впереди мини-юбки, летящие платья, первые листочки, цветы, клубника... А там и лето...
Вот!!!
Трусы,по колено!!
Можете не верить.
Никогда таких не носил...

Все просто-ноги кривые..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так мы объясним, расскажем, покажем... Принцип такой, полагаемся на случайность судьбы))) Загадывайте страничку, комментарий женский по счету. Выпавшей свободной женщине предлагаете на три дня стать парой, вешаете таблички на три дня, общаетесь, встречаетесь, ну как получится. Каждая пядитесятая страничка автоматически создаётся пара. Первый ж и м коментарий свободных от отношении - совпала пара. Ну, в самом начале описаны правила
Не обманывайте...
Ничо Вы не покажете girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забавное решение для человека на сайте знакомств)
Вы же тоже холостяк на ближайшие пять лет? Но на СЗ. Не все сюда жениться приходят
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы же тоже холостяк на ближайшие пять лет? Но на СЗ. Не все сюда жениться приходят
Я,к примеру,с16 го года разведен..

Сколько выходит??
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы же тоже холостяк на ближайшие пять лет? Но на СЗ. Не все сюда жениться приходят
Но тем не менее я не отрицаю возможного знакомства для образования пары постоянной. Чем это не женитьба?
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
2368

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр