загрузка
Страницы:
1
...
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
...
2837
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Это не внук,это я ребенка хочу из дед дома, пока только опекуном являюсь, жду пока мать и отца род прав лешат
Здравствуйте, Владислав. Какой вы молодец. И мальчишка видно,что умненький. Как же вы на СВО собираетесь,его с кем оставите. Теперь он в вас верит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Алекс удалился Даже пофлиртовать не с кем... Пойду позову кого-нибудь в тему, раз пока не закрыли
Он постоянно удаляется и потом с чистого листа....шифруется наверно
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Пока все решиться,может и война кончится,с нашей бюрократией просто так ни чего не делается,я пока опеку оформлял целых полтора года ушло,прошел огонь и воду,а сейчас только на выходных отдают,да и опека замучала,приещжают все смотрят,в холодильник заглядывают и т д просто жуть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Кому я нужен,больной да с пузом
Чем болеем-с? Я за доктора сегодня))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Это не внук,это я ребенка хочу из дед дома, пока только опекуном являюсь, жду пока мать и отца род прав лешат
Многих ты тут одним предложением оглушил, до сих пор в себя приходят. Одним словом уважуха тебе.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И не надо! Не всем нравятся худосочные мужчины. У меня они сразу вызывают желание идти на кухню и печь пирожки)
Самое страшное, что сама тоже налопаешься biggrin_rt_40.png . Поэтому я не лезу в выпечку.последнее время .... Хотя руки чешутся biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Диабет давление 180/100артроосклероз нижних конечностей,да старые раны побалевают
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Это не внук,это я ребенка хочу из дед дома, пока только опекуном являюсь, жду пока мать и отца род прав лешат
Молодец ! Почему решили усыновить? Соседи были и видели жизнь малыша?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Пока все решиться,может и война кончится,с нашей бюрократией просто так ни чего не делается,я пока опеку оформлял целых полтора года ушло,прошел огонь и воду,а сейчас только на выходных отдают,да и опека замучала,приещжают все смотрят,в холодильник заглядывают и т д просто жуть
Вы молодец, сразу видно, мужчина , который делает ,а не болтает. Вашему сыну повезло. Удачи вам с опекой и успехов в воспитании.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самое страшное, что сама тоже налопаешься . Поэтому я не лезу в выпечку.последнее время .... Хотя руки чешутся
Есть такой побочный эффект к сожалению( Но порой приходится идти на жертвы biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Нет не соседи это долгая и грусная история,все так сразу не расскажешь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Есть такой побочный эффект к сожалению( Но порой приходится идти на жертвы
Ну ты можешь, конституция позволяет biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Для Vesta, Россия, Ульяновск:

Большое сердечное спасибо
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Диабет давление 180/100артроосклероз нижних конечностей,да старые раны побалевают
А вот здоровья нужно будет много, особенно с мальчиком. Да любому ребенку нужно много внимания и времени. Так что Александра ,лечите. Такой человек должен быть здоров,с чистыми намерениями
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эхх жениться хочу
Тогда женись)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тогда женись)
На мои условия мало кто согласен )
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тогда женись)
Кто же на 2 дня за него замуж пойдет??
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо,уже заказали в самокате,как раз набором. Лимон и имбирь. Мы и раньше пользовались этим средством,но как то позабыли)Вы напомнили🌹
Скорейшего выздоровления!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
конституция позволяет
Совесть не позволяет) Прямо кричит уже, что хватит лопать, лето скоро. А тут как назло сплошные праздники и дни рождения cray_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На мои условия мало кто согласен )
Условия такие жесткие?))
Страницы:
1
...
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр