загрузка
Страницы:
1
...
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
...
2143
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
? Возможно, у каждого своя память. Это может сыграть против - хорошие ощущения от концерта, театра или мероприятия, могут проецироваться на того, человека. Наверное может создаться ложное представление... Да это легко объяснимо...
Вот видите Максим, как все сложно, даже в плане досуга и впечатлений люди бывают разные)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а я предпочту прогулку по незнакомым улицам, посмотреть на архитектуру, атмосферу этих зданий. Меня это заряжает энергией.
Понимаю, я в Минске, много прошел пешком (просто не успевал прогуляться по музеям)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот видите Максим, как все сложно, даже в плане досуга и впечатлений люди бывают разные)
Всегда, можно договориться wink_rt_40.png
Полдня в Юсуповском дворце, потом кофе и полдня прогулки по городу
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а я предпочту прогулку по незнакомым улицам, посмотреть на архитектуру, атмосферу этих зданий. Меня это заряжает энергией.

Вот ещё одно незнакомое здание...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот видите Максим, как все сложно, даже в плане досуга и впечатлений люди бывают разные)
От хорошего, кофе я ни разу не отказывался и от хорошей компании за этим кофе тоже...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всегда, можно договориться Полдня в Юсуповском дворце, потом кофе и полдня прогулки по городу
Не уверена, что это работает, тут скорее вариант оба пофигисты, она на футбол, а он в театр😂, она га прогулку он в музей или наоборот. Постоянно договариваться не получится.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы один сына воспитываете?
Да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы фото в эротичном белье не представили, соберите сначала полный комплект документов
Там всё в порядке😉
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро. Народ, пока не женимся , подскажите какой дегидратор хороший (сушилка для овощей и фруктов).

Пока поняла только, что необходимо легко снимать и ставить + достаточно глубокие поддоны. А вот как работают, не ясно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2024 07:33
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, если официально, то нет, хотя командировочным фирма все оплачивает, или нет?
Даже если фирма. Командировка это не туризм, за что тогда туристический сбор?
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Народ, пока не женимся , подскажите какой дегидратор хороший (сушилка для овощей и фруктов). Пока поняла только, что необходимо легко снимать и ставить + достаточно глубокие поддоны. А вот как работают, не ясно
Здравствуйте , меня больше всего устраивает Ветерок, есть и Китфот вертикальный, по принципу духовки, но не удобно. Сушу очень много всего, и травы, и ягоды, и помидоры вяленые в нем делаю, и пастилу.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
пастилу
Доброе утро! Можно про пастилу подробнее, пожалуйста! Заранее благодарю give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Здравствуйте , меня больше всего устраивает Ветерок, есть и Китфот вертикальный, по принципу духовки, но не удобно. Сушу очень много всего, и травы, и ягоды, и помидоры вяленые в нем делаю, и пастилу.
А у ветерка номер есть? Я вот тоже про наши слышала хорошие отхывы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Можно про пастилу подробнее, пожалуйста! Заранее благодарю
О, есть муфтовая пастила. Ооочень вкусно.
Это не совсем безе и не совсем пастила biggrin_rt_40.png

Рецепт прост до безобразия, всего 3

ингредиента:

Яблочное пюре (густое) 400 р

Сахар 200 г

Белок от 2 яиц.

Если хотите сделать ягодную, то возьмите 200 г яблочного пюре и 200 г ягодного. Итак, в емкость для взбивания помещаем белок, в сотейнике нагреваем пюре и добавляем сахар. Я кладу сразу. Нагреваем, сахар должен раствориться. В это время включаем миксер и взбиваем белок до стойкой пены. Пюре все время помешиваем. Я грела градусов до 100. Если меньше, то масса будет более нестабильной. Не, все получится, но муфтики будут с малым рельефом.

Переливаем горячее пюре в дежу миксера и на малых оборотах постепенно добавляем взбитый белок. Увеличиваем скорость и взбиваем до плотных пик (у меня 12-13 минут). Масса очень увеличится в объеме. Перекладываем в мешок с насадкой и отсаживаем на пергамент. У меня на всю массу ушло 8 решекок дегидратора. Такой нюанс. Масса очень воздушная, и со временем становится мягче. Поэтому работаем быстро

В сушилке 10 часов на 60 градусах.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, пока не женимся
Кто мешает?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто мешает?)
Половинки свои найти не могут
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Половинки свои найти не могут
С красными ногами лишняя?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С красными ногами лишняя?)
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я осенью ездила в Москву и толку , всего один человек откликнулся, так что так
Я не видела, с удовольствием к тебе присоединилась бы)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто мешает?)
Тараканы в умах многих...)
Страницы:
1
...
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
...
2143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр