загрузка
Страницы:
1
...
1420
1421
1422
1423
1424
1425
1426
1427
1428
1429
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
с разговорчивым незнакомцем
У меня вчера был забавный эпизод в личке: мужчина решил начать знакомство с разговоров о смерти и болезнях swoon_rt_40.gif Я отшутилась, что если человек хочет жить, то медицина тут бессильна mosking_rt_50.gif (ну и как всегда мои любимые смайлики), за что была одарена ответом "не смешно" и блоком по всем пунктам.... swoon2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня вчера был забавный эпизод в личке: мужчина решил начать знакомство с разговоров о смерти и болезнях Я отшутилась, что если человек хочет жить, то медицина тут бессильна (ну и как всегда мои любимые смайлики), за что была одарена ответом "не смешно" и блоком по всем пунктам....

Человек поддержки искал ,о болезнях поговорить,а тут такое)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Маньяк
Метро для них самое любимое место. То столкнуться наровят. Был вообще дикий случай, хоть и в брюках была. Озобот на остановке подскочил и просто рукой мне между ног провёл, а потом естественно сразу выскочил из вагона. Больные люди🤕
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У меня на лбу наверное написано "поныть - это ко мне" sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня на лбу наверное написано "поныть - это ко мне"
Отработка кармических долгов Шучу 😁
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Метро для них самое любимое место. То столкнуться наровят. Был вообще дикий случай, хоть и в брюках была. Озобот на остановке подскочил и просто рукой мне между ног провёл, а потом естественно сразу выскочил из вагона. Больные люди🤕
Хрена се,совсем придурки распоясались ohmy_rt_40.png мне только фотки слали с причандалами.Но это наверно одна и та же компания бродит по СЗ и метро.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отработка кармических долгов Шучу 😁
Как-то не получилось в этот раз долг закрыть - рано меня заблокировали. sarcastic_rt_50.gif Ну надеюсь, что хоть полегчало ему от этого. mishka.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня вчера был забавный эпизод в личке: мужчина решил начать знакомство с разговоров о смерти и болезнях Я отшутилась, что если человек хочет жить, то медицина тут бессильна (ну и как всегда мои любимые смайлики), за что была одарена ответом "не смешно" и блоком по всем пунктам....
Бывает))) Любят мужчины блокировать, думают что убегут от нас girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Бывает))) Любят мужчины блокировать, думают что убегут от нас
Иногда даже хорошо, что они так быстро бегают sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хрена се,совсем придурки распоясались мне только фотки слали с причандалами.Но это наверно одна и та же компания бродит по СЗ и метро.
Много раз про это слышала, но не разу мне не высылали Что со мной не так? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много раз про это слышала, но не разу мне не высылали Что со мной не так?
мы не должны ждать милости от природы. Придется начать высылать самой - а там уж ответочка будет)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
мы не должны ждать милости от природы. Придется начать высылать самой - а там уж ответочка будет)
Ну только при условии монетизации😇🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну только при условии монетизации😇🤣
Вот они,меркантильные женщины sarcastic_rt_50.gif а мущщинки,между прочим,бесплатно высылают rtfm_rt_52.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот они,меркантильные женщины а мущщинки,между прочим,бесплатно высылают
Я не меркантильная, а запасливая и рациональная. Им то что, а нам шугаринг, всякие пеночки для интимной гигиены. Есть может любители передачи Джунгли зовут🤣
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2024 10:02
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вижу, что придется вернуться к прежнему разговору . Очень жаль, что вами я не услышан. В своём высказывании я ничего не упомянул о любви женщины к мужчине, а лишь отмечал свойственное ей желание заботиться о ком либо, чувствовать себя нужной. Это ей средство от одиночества. И любовь здесь может быть вовсе не причём. Есть масса других мотивов находиться подле мужчины, то что от ума, а вот проявлять заботу заложено природой, что выделяет их на фоне мужчин. На форуме мало говорилось о любви мужчин
Какие выводы? Какую линию партии Вы продвигаете вижу.
Женщина с не любящим мужем точно так же заведет много кошек и растений ))). И никак не хотите увидеть, что многим женщинам с возрастом проще одной, чем с кем попало )). А почему?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 10:11
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какие выводы? Какую линию партии Вы продвигаете вижу. Женщина с не любящим мужем точно так же заведет много кошек и растений ))). И никак не хотите увидеть, что многим женщинам с возрастом проще одной, чем с кем попало )). А почему?
Я вам писал не о случаях где семейная пара, там понятно. А где человек одинок и какие варианты его поведения в разрешении этой проблемы.. И вовсе не спорю, по поводу одинокого проживания. Тоже не лишено оснований.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Человек поддержки искал ,о болезнях поговорить,а тут такое)
О болезнях надо говорить с врачами и на мед.форумах. А постоянно выслушивать о чужих болячках, нунаф
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О болезнях надо говорить с врачами и на мед.форумах. А постоянно выслушивать о чужих болячках, нунаф
Да я шутила)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да я шутила)
biggrin_rt_40.png не вошла в колею)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не вошла в колею)
Здесь интонации не видно,мимики.Живьем,конечно,лучше общаться) Но,как говорится,за неимением гербовой... smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1420
1421
1422
1423
1424
1425
1426
1427
1428
1429
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр