загрузка
Страницы:
1
...
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
...
2661
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это как в танце либо приглашаешь на танец, либо ждёшь когда пригласят тебя... Либо это будет по совпадению на странице.
По совпадению -имена всех трех добрых молодцев,которые нам попадутся ,известны) ладно,давайте пробовать)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По совпадению -имена всех трех добрых молодцев,которые нам попадутся ,известны) ладно,давайте пробовать)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
А кто третий то? 😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2024 20:37
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 09.04.2024 20:34
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если идея "зайдёт", то здесь сообща составим правила и создадим новую тему с новыми правилами игры.
Вносите предложения
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вносите предложения
Ну не знаю, я прям в замешательстве 😁 анкету открыла, подняла, ходят, позырят и всё. Так и хочется палочкой потыкать, спросить, але вы там живы или так течением просто занесло. 😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вносите предложения
Мы не можем потому что мы ничего не поняли biggrin_rt_40.png точнее поняли,что ты хочешь что то интересное сделать ,а что именно и как dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, я прям в замешательстве 😁 анкету открыла, подняла, ходят, позырят и всё. Так и хочется палочкой потыкать, спросить, але вы там живы или так течением просто занесло. 😂
А ты хочешь чтоб сразу же посыпались предложения руки и сердца? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А ты хочешь чтоб сразу же посыпались предложения руки и сердца?
И переводы еще rtfm_rt_52.gif типа моя королева,порадуй себя,это самое малое,что я могу для тебя сделать rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы не можем потому что мы ничего не поняли точнее поняли,что ты хочешь что то интересное сделать ,а что именно и как
Я сама ещё не до конца поняла как это можно "провернуть" - одно только точно, что таблички привлекать для игр мне не хочется
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И переводы еще типа моя королева,порадуй себя,это самое малое,что я могу для тебя сделать
Какие же меркантильные у нас девчонки... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Какие же меркантильные у нас девчонки...
Это чисто проверить с реальным ли человеком общаешься nono_rt_50.gif если бот-он же не пришлёт перевод. Мы за реальное общение flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.04.2024 20:49
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это чисто проверить с реальным ли человеком общаешься если бот-он же не пришлёт перевод. Мы за реальное общение
В принципе логично wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Какие же меркантильные у нас девчонки...
Это называется "деловой подход" rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А ты хочешь чтоб сразу же посыпались предложения руки и сердца?
Да!)) я сегодня только заделала анкету на другом ресурсе, и уже на свидания зовут😂а главное и самое парадоксальное, мне там опять пишут москвичи swoon2_rt_68.gif с вопросом рассматриваю ли я в будущем переезд, ну если все сложиться😂 батюшки, видно мне судьбой прописано переехать в Москву, опять же ближе к маме😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2024 21:00
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ваша "любительница" не прошла мимо.
А кто ее знает, есть ли она вообще. Да , нужна всего одна , если бы та самая.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И переводы еще типа моя королева,порадуй себя,это самое малое,что я могу для тебя сделать
Да! Можно просто цветами для начала! А что я тут только целью задалась, вспомнить, как там, замужем, надо торопиться, могу же и передумать😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2024 21:01
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да!)) я сегодня только заделала анкету на другом ресурсе, и уже на свидания зовут😂а главное и самое парадоксальное, мне там опять пишут москвичи с вопросом рассматриваю ли я в будущем переезд, ну если все сложиться😂 батюшки, видно мне судьбой прописано переехать в Москву, опять же ближе к маме😂
Окс,а как ты в Питере очутилась,если сама из Москвы? Муж переманил?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
А кто ее знает, есть ли она вообще. Да , нужна всего одна , если бы та самая.
Ну наверняка никто не знает ответ на этот вопрос, но "а вдруг?" никто не отменял... wink_rt_40.png Да и что Вы теряете, разместив на аватарке своё фото?
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
вопрос, но "а вдруг?" никто не отменял.
Ага. Надежда, наш компас земной...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Окс,а как ты в Питере очутилась,если сама из Москвы? Муж переманил?
Я из Одессы))
Страницы:
1
...
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
...
2661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр