загрузка
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
2529
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, который в разводе уже не ищет женщину ровесницу, постирать приготовить и обеспечить он может себя сам, все остальное да с женщиной, но с молодой и красивой. Поэтому толпы одиноких женщин 45 + . Толпы. А вот мужчины практически сразу вступают в отношения с помоложе.... Мужчина который не разу не был женат ищет молодую для продолжения рода. Опять "ровесницы" в пролете. Даже мужчины с этой темы не рассматривают ровесниц, 10 лет минус как минимум. Интересно как у вас сло
Я знаю, что у меня сложится только с женщиной примерно моего возраста. Детей мне уже не нужно, дочка есть. С-с важен, но не на первом месте. На первом месте взаимопонимание и уважение, забота друг о друге.
Вот смотрите. Я общаюсь с Александрой, а она моя ровестница. Я же не ищу 25-ти летнюю, мне важен прежде всего человек и душевная близость, а потом уже все остальное. А это возможно, когда с человеком есть о чем поговорить, когда понимаешь о чем тебе говорят, а понимаешь, по-тому, что учились в одних школах по одной программе образования и жили в одно время.

Нет, ну у других может и по-другому, но у меня так.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 02.03.2024 03:14
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну а в жизни примеры есть?)
Я тому живой пример и мой друг тоже на такие грабли наступал.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я знаю, что у меня сложится только с женщиной примерно моего возраста. Детей мне уже не нужно, дочка есть. Секс важен, но не на первом месте. На первом месте взаимопонимание и уважение, забота друг о друге. Вот смотрите. Я общаюсь с Александрой, а она моя ровестница. Я же не ищу 25-ти летнюю, мне важен прежде всего человек и душевная близость, а потом уже все остальное. Нет, ну у других может и по-другому, но у меня так.
я искренне желаю вам хороших близких отношений.

Но блин впервые встречаю такую точку зрения...вашу....

нет конечно что все хотят душевной теплоты и понимания это да - каждый, но два шага вперед и уже понимаешь, нет , помимо теплоты там еще целый список.... А то что вот все здесь перебирают, Все, абсолютно все люди хорошие, но не складываются.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Была у меня девушка на 23 года младше меня. Ну и что. Да, вначале все было прекрасно. Но. Пришло время поговорить. И пипец, тихий ужас. После этого я для себя решил, что мне нужна ровестница, ну или примерно моего возраста.
а 24-летняя вас любила?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я искренне желаю вам хороших близких отношений. Но блин впервые встречаю такую точку зрения...вашу.... нет конечно что все хотят душевной теплоты и понимания это да - каждый, но два шага вперед и уже понимаешь, нет , помимо теплоты там еще целый список.... А то что вот все здесь перебирают, Все, абсолютно все люди хорошие, но не складываются.
Ну так у всех в этом возрасте уже есть свой рюкзак, который не бросишь. Значит нужно или принимать человека таким какой он есть, с его списком, рюкзаком и багажом, или сидеть одному. По-другому никак.
Перебирают, по-тому, что понимают, сложно в таком возрасте найти подходящего именно тебе человека, чтобы багаж был одинаковый. И не складывается из-за того, что пока не находят своего человека, ну или не хотят понимать его, принимать таким как он есть, уважать его ценности и ответственность за имеющихся уже у него близких, не хотят идти на компромисс.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 02.03.2024 03:21
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а 24-летняя вас любила?
Нет конечно, ей было просто интересно со мной. Взрослый дядька, грамотный и начитанный, как мужчина опять таки, не молодой мальчик, а опытный, заботливый и чуткий, зависть у подруг вызывала этим. Ну и все, не более того. Только мне это очень быстро надоело, когда невозможно с человеком поговорить об элементарных вещах, не о высоком и сложном, а о простом.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 02.03.2024 08:01
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но блин впервые встречаю такую точку зрения...вашу....
Ну видимо таких как я мало, но есть.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну так у всех в этом возрасте уже есть свой рюкзак, который не бросишь. Значит нужно или принимать человека таким какой он есть, с его списком, рюкзаком и багажом, или сидеть одному. По-другому никак. Перебирают, по-тому, что понимают, сложно в таком возрасте найти подходящего именно тебе человека, чтобы багаж был одинаковый. И не складывается из-за того, что пока не находят своего человека, ну или не хотят понимать его, его ценности и ответственность за имеющихся уже у него близких, не хотят
не - а, притягиваются к более успешному и сильному. К 40 годам люди обрастают комфортом каждый своим квартиры, работы, образ жизни. каждый позволяет жить себе в удовольствие. Идентичную зону комфорта не найти если вы выросли не в одной зоне. вы же не захотели продолжения с молодой, а вдруг у нее чувства были?) А нет не были.. вы просто были сильнее и умнее...)

А вот так захотеть теплоты что переждать не сможешь двух человек у автомата..... это надо покинуть зону комфорта, кому то одному. Хотя.. может и есть такая пара которая бросила свои "рюкзаки" и соединилась.))) А вот вы например уже обозначили условия...свои) и покидать "зону" не хотите
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не - а, притягиваются к более успешному и сильному. К 40 годам люди обрастают комфортом каждый своим квартиры, работы, образ жизни. каждый позволяет жить себе в удовольствие. Идентичную зону комфорта не найти если вы выросли не в одной зоне. вы же не захотели продолжения с молодой, а вдруг у нее чувства были?) А нет не были.. вы просто были сильнее и умнее...) А вот так захотеть теплоты что переждать не сможешь двух человек у автомата..... это надо покинуть зону комфорта, кому то одному. Хотя
Для этого люди и пишут в анкетах готовы они на переезд или нет, у многих уже дети взрослые, как не печально звучит, но и родителей у многих уже нет. А если работа не принципиально какая и нет перспектив карьерного роста, то вот и думает человек, что его ничего тут не держит, может спокойно переехать жить к мужчине/женщине.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Для этого люди и пишут в анкетах готовы они на переезд или нет, у многих уже дети взрослые, как не печально звучит, но и родителей у многих уже нет. А если работа не принципиально какая и нет перспектив карьерного роста, то вот и думает человек, что его ничего тут не держит, может спокойно переехать жить к мужчине/женщине.
можно личный вопрос - ваша бывшая жена создала новую семью?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ладно не туда лезу)

сменю вопрос. если вы 28 лет в море, как виноград стал вашим хобби?)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно личный вопрос - ваша бывшая жена создала новую семью?
Не знаю, я с ней не общаюсь, у нас с ней нет общих детей. Она через год после развода написала, предложила попробовать ещё раз. Я отказался.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ладно не туда лезу) сменю вопрос. если вы 28 лет в море, как виноград стал вашим хобби?)
Несколько лет назад всерьёз задумался о том, что я буду делать на пенсии. Мужчины почему выходят на пенсию и через 2-3 года умирают, не все конечно, но большинство да. Из-за того, что на пенсии не находят себя, ощущают свою ненужность и неважность, начинают тосковать по работе или ещё хуже того, начинают пить. Вот я и решил, что на пенсии буду заниматься виноградом. Но до выхода на пенсию, я должен уже все уметь и знать про это.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Несколько лет назад всерьёз задумался о том, что я буду делать на пенсии. Мужчины почему выходят на пенсию и через 2-3 года умирают, не все конечно, но большинство да. Из-за того, что на пенсии не находят себя, ощущают свою ненужность и неважность, начинают тосковать по работе или ещё хуже того, начинают пить. Вот я и решил, что на пенсии буду заниматься виноградом. Но до выхода на пенсию, я должен уже все уметь и знать про это.
а конкуренция есть?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хороший вы, Николай, все у вас спросила, а вы отвечали, вежливо))

Александру передаем в надежные руки)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Несколько лет назад всерьёз задумался о том, что я буду делать на пенсии. Мужчины почему выходят на пенсию и через 2-3 года умирают, не все конечно, но большинство да. Из-за того, что на пенсии не находят себя, ощущают свою ненужность и неважность, начинают тосковать по работе или ещё хуже того, начинают пить. Вот я и решил, что на пенсии буду заниматься виноградом. Но до выхода на пенсию, я должен уже все уметь и знать про это.
Я же не только виноградом занимаюсь. Я все делаю своими руками, мне просто это интересно и нравится, у меня куча разного инструмента, который пока ещё и не пригодится. Но, а вдруг нужен будет, сейчас я его могу себе позволить купить, а после выхода на пенсию уже вряд-ли. Нет, чтобы сэкономить время, я иногда нанимаю людей и они мне делают какие-то сложные работы. Но в основном сам все делаю, нравится это.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я же не только виноградом занимаюсь. Я все делаю своими руками, мне просто это интересно и нравится, у меня куча разного инструмента, который пока ещё и не пригодится. Но, а вдруг нужен будет, сейчас я его могу себе позволить купить, а после выхода на пенсию уже вряд-ли. Нет, чтобы сэкономить время, я иногда нанимаю людей и они мне делают какие-то сложные работы. Но в основном сам все делаю, нравится это.
ну это у мужчин в крови, все самим. ну того времени))

не знаю как у молодых, сейчас даже доставку на дом заказывают, в магаз не ходят)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а конкуренция есть?)
Не особая. Виноградом серьёзно заниматься сложно, много своих нюансов и заморочек, тяжело и дорого начать, не многие хотят заморачиваться. Особенно если учесть, что ближайшие несколько лет вообще никакой прибыли не будет, а будут только нервы и разочарования, многие бросают даже не начав.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 02.03.2024 03:28
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну это у мужчин в крови, все самим. ну того времени))
Да, у мужчины это в крови на генетическом уровне.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не особая. Виноградом серьёзно заниматься сложно, много своих нюансов и заморочек, тяжело и дорого начать, сложно. Особенно если учесть, что ближайшие несколько лет вообще никакой прибыли не будет, а будут только нервы и разочарования, многие бросают даже не начав.
это ж не бизнес, а хобби...
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
2529

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр