загрузка
Страницы:
1
...
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что 17 числа было,)
Ничего, почему то эта цифра в голову пришла.
И перестань удалять уже свои сообщения, они не такие страшные, как кажутся))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2024 00:33
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если согласится, конечно заберу.
Буду держать за вас кулачки.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
У меня подозрения, Вы знаете больше , чем говорите biggrin_rt_40.png
Хорошо)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В июне меня не будет в Москве, май или июль, вторая половина))) Не могу пропустить свадьбу Максима!
Ира, ну прийдется как то извернуться тут судьба решается)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если согласится, конечно заберу.
Вот так, дважды виделись и заберёте? А не быстро? Не представляю, как жить с совершенно чужим, считай, человеком
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, ну прийдется как то извернуться тут судьба решается)
Не не, мы так не договаривались) Максим, май или июль!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот так, дважды виделись и заберёте? А не быстро? Не представляю, как жить с совершенно чужим, считай, человеком
Юля, ты нам тут тематику темы рушишь. Наверняка же люди общаются. Мы тут женим или отговариваем?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2024 00:39
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, ты нам тут тематику темы рушишь. Наверняка же люди общаются. Мы тут женим или отговариваем?
Так замуж не напасть...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду держать за вас кулачки.
Спасибо. 😊
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хотите честно, все мои лучшие отношения были на порыве, а не на расчетах. И в нашем возрасте хоть сколько лет счастья рискнув, это гораздо лучше, чем коротать время в одиночестве, ожидая каких то гарантий " До гробовой доски"
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите честно, все мои лучшие отношения были на порыве, а не на расчетах. И в нашем возрасте хоть сколько лет счастья рискнув, это гораздо лучше, чем коротать время в одиночестве, ожидая каких то гарантий " До гробовой доски"
Я вообще рисковая)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот так, дважды виделись и заберёте? А не быстро? Не представляю, как жить с совершенно чужим, считай, человеком
Ну так два месяца общаемся.Пару часов разговоров по телефону, плюс до двухсот сообщений в Вацапе каждый день. smile_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите честно, все мои лучшие отношения были на порыве, а не на расчетах. И в нашем возрасте хоть сколько лет счастья рискнув, это гораздо лучше, чем коротать время в одиночестве, ожидая каких то гарантий " До гробовой доски"
Я сама охотно готова рискнуть. Но у меня же дети. Не знаю, как у женщины Игоря. Вот так, ты детей возьмёшь в охапку и рванешь к мужчине, которого дважды видела? А потом вдруг не получится нормальная совместная жизнь, чего делать? Обратно ехать?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я вообще рисковая)
Я тоже)) лучше рискнуть, чем потом сожалеть, а если бы да кабы)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ну так два месяца общаемся.Пару часов разговоров по телефону, плюс до двухсот сообщений в Вацапе каждый день.
Начала писать вопросы, не, не буду. Удачи просто пожелаю. Пусть получится
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 00:49
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сама охотно готова рискнуть. Но у меня же дети. Не знаю, как у женщины Игоря. Вот так, ты детей возьмёшь в охапку и рванешь к мужчине, которого дважды видела? А потом вдруг не получится нормальная совместная жизнь, чего делать? Обратно ехать?
Юль, но наверняка обговариваются эти варианты. Да, ко второму мужу я села и поехала! Через четыре месяца выяснилось, что он неизлечимо болен, от меня скрыли, и я рискнула, нет я не уехала, не бросила, знала, что мы дадим ему стимул, и да периодами я злюсь на него но не о чем не жалею.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2024 00:51
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сама охотно готова рискнуть. Но у меня же дети. Не знаю, как у женщины Игоря. Вот так, ты детей возьмёшь в охапку и рванешь к мужчине, которого дважды видела? А потом вдруг не получится нормальная совместная жизнь, чего делать? Обратно ехать?
Есть конечно дети. Главное чтобы у нас сложилось ,а с ребёнком я общий язык найду легко.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Начала писать вопросы, не, не буду. Удачи просто пожелаю. Пусть получится
Пишите.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Пишите.
Не стоит. Вы взрослые люди, сами разберётесь
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не стоит. Вы взрослые люди, сами разберётесь
Можете в личку.
Страницы:
1
...
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр