загрузка
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
2672
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
С ума сошёл? Они едут шашлыков поесть, пообщаться и отдохнуть. Какое там танго? Хотя кто его знает чем может всё закончиться...
" Хотя кто его знает чем может всё закончиться..."
-Вот именно =)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.03.2024 16:00
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это конечно да, в любое время. 🤣🤣🤣 Примерно так, только ещё интереснее. 👍👍👍
вот еще можно. " куда плывем? к берегу, б...!)



осторожно мат
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Девочки и мальчики! Интернет не передаёт интонаций. Обращайте внимание на смайлики. Я за позитив и в этой теме, и в других. Это наша общая тема, поэтому предлагайте свои идеи у кого какие есть. Есть "должностные лица", назначенные Мамой Дочи - всё обсуждаемо.
И если кому-то показалось, что я как-то не так отреагировала - я готова это обсудить и объяснить (но всегда стараюсь добавить смайлики для лучшего понимания). wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 02.03.2024 16:07
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще не смотрю на возраст. Перерос видимо это. Пусть, для кого-то это важно. Куда важнее именно то, с кем желаешь какгорится "состариться". Чтоб и поговорить было о чём и помолчать, если надо на одну тему. И дело не в продолжении рода уже или лишь сексе, без которого никак) Тут дело в близости и интересу друг к другу. Либо он есть, либо...
кароче я поняла, вы еще слишком молоды. Стариться мужчины не любят, а ближе к 60 даже не шутят на этот счет.
А в 40 у всех "рюкзаки" слишком большие - их не бросишь. Женщины сбрасывают багаж и расцветают к 50)))) но на них уже никто не смотрит. Мужчины в большинстве, это ушедшие из семей, жаждут свободы и в отношениях в том числе.

Прекрасно когда ты нужен человеку которому не важно ни имени ни внешности и все равно говорит прекрасные слова ( такое женщина добирает от детей, они нас любят просто так)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2024 16:18
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мы были на "Ракете" (кажется так называлось, точно не помню уже).
Да, Комета, Ракета, Метеор, это всё скоростные суда на подводных крыльях. 👍
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Коль, я посмотрела и скажу тебе, что дело там не в возрасте, а в восприятии самого героя, в его углублённости некоторыми вопросами занудности. Его бы взбесила любая женщина, которая не думает так же как он...
Да нет, дело в том, что это люди из разных поколений и времен.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ближе к 60 даже не шутят на этот счет.
а за 60 ? или это число предел для расцветающих женщин. ни кто не хочет цвести , если рядом корень сохнет lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да нет, дело в том, что это люди из разных поколений и времен.
Не согласна с тобой (как обычно mosking_rt_50.gif ). Вот мы с тобой из одного поколения, а мыслим по разному. Мне было бы пофиг на его месте - разбирается она в видах спорта или нет, знает ли она исторические даты и какие-то цифры, знает ли она биографии кого-то из великих.... Главное, чтобы она его любила, заботились, гладила, порхала рядом с ним - просто была рядом и улыбалась, и была счастлива от того что он есть в её жизни вот такой: взрослый, умный и бурчащий... wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а за 60 ? или это число предел для расцветающих женщин. ни кто не хочет цвести , если рядом корень сохнет
если корень сохнет, цветок погибает
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасно когда ты нужен человеку которому не важно ни имени ни внешности и все равно говорит прекрасные слова
про имя не очень, что даже не познакомились, как в анекдоте, говорить прекрасные слова не повод для знакомства?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
убрала свой пост про намёки.Больше намекать не буду. Извини.
А хорошая была идея..конкурс танцев для своей предполагаемой леди girl-haha_rt_70.gif .. я бы посмотрела на участников blink_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если корень сохнет, цветок погибает
цветок то не с того дерева, но ответ понятен, не связываться с саксаулом tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 16:28
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
цветок то не с того дерева
т.е. вы - посмотреть?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это конечно да, в любое время. 🤣🤣🤣 Примерно так, только ещё интереснее. 👍👍👍
facepalmm_rt_40.png stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не согласна с тобой (как обычно ). Вот мы с тобой из одного поколения, а мыслим по разному. Мне было бы пофиг на его месте - разбирается она в видах спорта или нет, знает ли она исторические даты и какие-то цифры, знает ли она биографии кого-то из великих.... Главное, чтобы она его любила, заботились, гладила, порхала рядом с ним - просто была рядом и улыбалась, и была счастлива от того что он есть в её жизни вот такой: взрослый, умный и бурчащий...
Ну ты говоришь со стороны женщины, а не со стороны мужчины. Большинство мужчин думают по-другому.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А хорошая была идея..конкурс танцев для своей предполагаемой леди .. я бы посмотрела на участников
Надеюсь мальчики намёк поняли. wink_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы - посмотреть?
т.е. мы про разное sad_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
цветок то не с того дерева, но ответ понятен, не связываться с саксаулом
я хотела вам обои поклеить а вам видите ли цвет не подошел. А вам не все равно какой цвет?)
Да еще минус влепили)))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Надеюсь мальчики намёк поняли.
А у кого нет хореографических способностей и голоса, тем что делать? 😁
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
т.е. мы про разное
конечно про разное, у вас это рюкзак большой.
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
2672

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр