загрузка
Страницы:
1
...
1777
1778
1779
1780
1781
1782
1783
1784
1785
1786
...
2828
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Светлана,вы прекрасны! Куда мужчины смотрят, девчата все красавицы,умницы.
Никуда мужчины не смотрят, зависли в своих юношеских мечтах, и ни туды и ни сюды fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 22:53
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Девчооооонкиииии.... Я потерялась... Не знаю как вы так быстро выбрали фото своих деток dntknw_rt_60.gif Мне буквально позавчера восстановили доступ к некоторым моим старым фотографиям, так я три дня уже ностальгирую. А сейчас полезла в детские и совсем пропала. Они такие классные в детстве... girl-angel_rt_62.gif



Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 19.04.2024 23:48
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, сейчас поищу дневное сообщение, на которое хотела ответить и не было возможности
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Девчооооонкиииии.... Я потерялась... Не знаю как вы так быстро выбрали фото своих деток Мне буквально позавчера восстановили доступ к некоторым моим старым фотографиям, так я три дня уже ностальгирую. А сейчас полезла в детские и совсем пропала. Они такие классные в детстве...
Вконтакте вся моя жизнь, там мне и напоминают про фото, просто гениальная функция
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да? А я думала, если мужчина не заинтересован в женщине, ничего не получится))) А оказывается, можно распределить))
Вот! Я о чем, иногда никто никого не заинтересовывает, мы ждем от мужчин шага, а они от нас и каждый боится сделать его первым. Я вот о чем, иногда его надо делать и не думать, а что обо мне подумают, не важно это. Мы же приходим в магазин смотрим на товар и не уходим, потому что нам его никто не предложил? Да грубое сравнение, но сайты знакомств так и есть как рынок невест и женихов.

P. S. И тут Оксану понесло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 23:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вован давай тебя всё же женим. А то нас девчата распределят меж собой, а что с тобой будет.
Жени эту вредину колючую на мне😂 1 млн дам)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Я о чем, иногда никто никого не заинтересовывает, мы ждем от мужчин шага, а они от нас и каждый боится сделать его первым. Я вот о чем, иногда его надо делать и не думать, а что обо мне подумают, не важно это. Мы же приходим в магазин смотрим на товар и не уходим, потому что нам его никто не предложил? Да грубое сравнение, но сайты знакомств так и есть как рынок невест и женихов. P. S. И тут Оксану понесло
Несись в Москву)
Я придумаю супер программу и покажу очень красивую Лубянку)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если вдруг кому охота посмеяться 😂😂😂

Отдельно добавляю ссылку - чтоб комменты почитать 😂

https://youtube.com/shorts/S9Xu2PdJ-LE?si=7-gYJ6Lv_Qs8Ap7b


Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Несись в Москву) Я придумаю супер программу и покажу очень красивую Лубянку)
Ленусь, надо свекровь уговорить посидеть с детьми, пока не дозвонилась. У меня выходные 28-01 и 09-12
Александра Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 11:12
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У каждого свой путь. Меня приглашает пообедать/поужинать такой красавец . Год в этом здании работаю и ни разу не видела Прям не знаааю, вряд ли одинокий Но одно хорошо, самооценку поднимает, после сайта знакомств
Надо идти
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Девчооооонкиииии.... Я потерялась... Не знаю как вы так быстро выбрали фото своих деток Мне буквально позавчера восстановили доступ к некоторым моим старым фотографиям, так я три дня уже ностальгирую. А сейчас полезла в детские и совсем пропала. Они такие классные в детстве...
Какая милота🥰😍
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У каждого свой путь. Меня приглашает пообедать/поужинать такой красавец . Год в этом здании работаю и ни разу не видела Прям не знаааю, вряд ли одинокий Но одно хорошо, самооценку поднимает, после сайта знакомств
Сходи пообедай, там и выяснишь одинокий или нет)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да по бабам они)) С подругами) для здоровья)
Ну да) помню про таких подруг)))
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 04:49
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Девчооооонкиииии.... Я потерялась... Не знаю как вы так быстро выбрали фото своих деток Мне буквально позавчера восстановили доступ к некоторым моим старым фотографиям, так я три дня уже ностальгирую. А сейчас полезла в детские и совсем пропала. Они такие классные в детстве...
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 04:55
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Как выразился наш очень юморной парень _ здесь в теме стабильно живые люди_
поделюсь инфой - взломали ватсап - мошенники используют озонбанк.

Страницы:
1
...
1777
1778
1779
1780
1781
1782
1783
1784
1785
1786
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр