загрузка
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
2227
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!

За прошедшие сутки у нас образовалось две пары:
путём загадывания страниц Елена (Москва) + Александр (Краснодар),
по личной симпатии Ксю (Фламандия) + Александр (Москва).

Пары Ирина (Иркутск) +Александр (Москва) и Ксю (Фламандия) + Михаил (Советск) распались.
Пара Сергей (Москва) + Елена (Воронеж) тоже распалась.

Пары Алекс(Москва) + Леди Брю и Татьяна (Краснодар) + Иван (Кошкино) с табличками.

Новостей по паре Николай (Питер) + Татьяна (Туссент) нет...

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.03.2024 08:09
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Доброго всем утра и хорошего дня.


Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Я не разобрался, как вы создаете пары путём загадывания страниц?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! За прошедшие сутки у нас образовалось две пары: путём загадывания страниц Елена (Москва) + Александр (Краснодар), по личной симпатии Ксю (Фламандия) + Александр (Москва). Пары Ирина (Иркутск) +Александр (Москва) и Ксю (Фламандия) + Михаил (Советск) распались. Пара Сергей (Москва) + Елена (Воронеж) тоже распалась. Пары Александр (Москва) + Леди Брю и Татьяна (Краснодар) + Иван (Кошкино) с табличками. Новостей по паре Николай (Питер) + Татьяна (Туссент) нет...
Привет. Прям как доклад, сводки с фронта. 😊
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Для Николай, Россия, Таганрог:

С любовного фронта.
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! За прошедшие сутки у нас образовалось две пары: путём загадывания страниц Елена (Москва) + Александр (Краснодар), по личной симпатии Ксю (Фламандия) + Александр (Москва). Пары Ирина (Иркутск) +Александр (Москва) и Ксю (Фламандия) + Михаил (Советск) распались.
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Я не разобрался, как вы создаете пары путём загадывания страниц?
Посмотрите на 1 стр,в шапке.
Ну и по сути:
Вы загадываете страницу и комментарий,( их 20 на стр.вмещается,например стр.300 коментарий 6),
кто пишет и попадает туда потенциально ваша пара.
За исключением противополжного пола само-собой,и тех кто уже в отношениях.
Любой из Вас может зайти в анкету друг-друга и отправить приглашение стать парой.(что и называется тут "табличкой")
Вешается на 3 дня,Вы общаетесь в ЛС это время(ну или где желате) .
Итоги всего этого ,уже индивидуально конечно.
Как-то так в кратце.
Светлана поправит,если что не так сказал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.03.2024 06:50
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Посмотрите на 1 стр,в шапке. Ну и по сути: Вы загадываете страницу и комментарий,( их 20 на стр.вмещается,например стр.300 коментарий 6), кто пишет и попадает туда потенциально ваша пара. За исключением противополжного пола само-собой,и тех кто уже в отношениях. Любой из Вас может зайти в анкету друг-друга и отправить приглашение стать парой.(что и называется тут "табличкой") Вешается на 3 дня,Вы общаетесь в пм это время(ну или где желате) . Итоги всего этого ,уже индивидуально
Всё правильно. Уточню, что пм в твоём случае это личка.
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё правильно. Уточню, что пм в твоём случае это личка.
Исправлено.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро! Ожидаемо начались признания анонимные. Всё чудесатеё и чудесатеё))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не понятой там осталась, за что баталии вели? 😂
Высказала что думаю, за отношения, могут или не могут построить их.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! За прошедшие сутки у нас образовалось две пары: путём загадывания страниц Елена (Москва) + Александр (Краснодар), по личной симпатии Ксю (Фламандия) + Александр (Москва). Пары Ирина (Иркутск) +Александр (Москва) и Ксю (Фламандия) + Михаил (Советск) распались. Пара Сергей (Москва) + Елена (Воронеж) тоже распалась. Пары Александр (Москва) + Леди Брю и Татьяна (Краснодар) + Иван (Кошкино) с табличками. Новостей по паре Николай (Питер) + Татьяна (Туссент) нет...
Светлана, спасибо) Теперь знаю кто и как.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что то мой партнер смотрю анкету вообще выключила. Мне столько глупых вопросов начали писать, как я на сайте и в отношениях с кем то.
Действительно глупые вопросы...
Выскажу своё субъективное мнение по этому поводу (которое никому не навязываю): люди знакомятся не только для того, чтоб создать пару - они просто расширяют круг своих знакомых, с которыми общаются. А уж в каком контексте это общение будет происходить - это уже не столь важно. Роль сайта знакомств ПОЗНАКОМИТЬ людей. Станут ли они использовать это знакомство просто для общения на сайте или пойдут дальше в реал, поженятся или станут просто приятелями и будут периодически встречаться, чтоб пожарить шашлыки или сходить толпой в караоке (баню, поход, кино,...) - уже не от сайта зависит, он свою функцию УЖЕ выполнил, познакомил людей между собой на "территории" сайта (форум, чат, блог, просмотр анкет).
Таблички - это элемент какого-то взаимодействия между людьми. Игровой он или реальный - это признак общения. Человек ищет, пробует и на сайте знакомств это вполне естественное явление.
"Что ты делаешь на сайте с табличкой?", "Зачем ты на сайте, если с кем то уже встречаешься?" - Живу, общаюсь, ищу, пробую, танцую на граблях... У каждого разные ситуации в жизни. И если человек пришёл зачем-то на этот сайт - значит ему это нужно. У каждого есть возможность спросить и услышать ответ.
За время моего пребывания на этом сайте у меня трижды появлялись таблички (все разы не надолго) - один раз просто технический для проверки работы данной функции и два раза по совпадение в женильной теме (прошлой и нынешней).
И я заметила, что когда я с табличкой, интерес ко мне больше, чем когда я без неё. Наверное потому что люди расценивают её как готовность пробовать, пытаться что-то изменить в своей жизни. Табличка "в отношениях" - это значит что человек "в пути" (в процессе) к табличке "замужем", но ещё не дошёл.
Лично меня такие таблички не пугают. Но это потому, что я уже немного пообщалась на форуме и поняла природу их появления в анкете. Ну, а если кто-то, увидев табличку, прошёл мимо - ну значит не судьба... wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хоть бы приписали вы Ж или М?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Доброе утро! Ожидаемо начались признания анонимные. Всё чудесатеё и чудесатеё))
Говорю же. Функцию для приколов используют пока. А хамить не рискуют
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Привет. Прям как доклад, сводки с фронта. 😊
Привет. Проснулась с мыслью А не поехать ли мне в Таганрог)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Привет. Проснулась с мыслью А не поехать ли мне в Таганрог)
А как же Альберт? unsure_rt_40.gif А говорила, что серьёзная... hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Леди Брю, Россия:

Всем доброго утра и отличного дня!
Уточняю: уже без таблички)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А как же Альберт? А говорила, что серьёзная...
Так я про город, посмотреть, расхвалили. С Альбертом пообщались)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 03.03.2024 08:14
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
2227

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр