загрузка
Страницы:
1
...
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
...
2639
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Сейчас кофту синюю красивую такую🤠
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В прошлом году он мне подарил кострюльку поварёшку и торт со свечками )
Супер! Такой молодчинка растёт!
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо) всегда светлые хотела. Но говорят линзы может быть не видно светлые.
Да, такая вещь … я про зеленые писала, мне вообще никак. Они бледные становятся. Карие у меня тоже странно смотрятся)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас кофту синюю красивую такую🤠
Замечательный ребенок!!!
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер! Такой молодчинка растёт!
Даааа, скоро бухать вместе будем )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивенный, я обожаю их плоские круглые мордашки
Старый он, на диван с трудом запрыгивает, клыки выпали и седеть начал, под двадцать ему, серому примерно 22 , он хоть и старше но поживее будет! Короче старье ещё то)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старый он, на диван с трудом запрыгивает, клыки выпали и седеть начал, под двадцать ему, серому примерно 22 , он хоть и старше но поживее будет! Короче старье ещё то)
Клуб стариков хочешь сказат?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старый он, на диван с трудом запрыгивает, клыки выпали и седеть начал, под двадцать ему, серому примерно 22 , он хоть и старше но поживее будет! Короче старье ещё то)
Ого какие у тебя они долгожители👍
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даааа, скоро бухать вместе будем )
Потом расскажешь, как оно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого какие у тебя они долгожители👍
Ну да многие удивляются такому возрасту, для котов это редкость! У них реально глубокая старость, иной раз на них посмотришь и задумываешься, слава Богу, что у меня только начало старости, первая стадия как говорится)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даааа, скоро бухать вместе будем )
Не самая лучшая перспектива dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю всему уже хана! В принципе до сорокета дотянул и на том спасибочки, а там как Бог даст!
А Бог даст много)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не все реально, сечас уже триста скушал, больше не буду завтра на работу! В выходные 0,7 -1 л выжираю!
Обалдеть 🙄
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да, такая вещь … я про зеленые писала, мне вообще никак. Они бледные становятся. Карие у меня тоже странно смотрятся)))
Потому что самый лучший цвет глаз и волос, это те, что нам дала природа. Самые гармоничные. Но женщины же такие женщины, кудрявые распрямить, прямые закрутить, тёмные обесцветить, светлые в тёмный перекрасить. А надо то обычно только чуть подчеркнуть имеющееся) Если что, не бейте меня))) Кроме того, что я финансист, ещё диплом парикмахера-универсала и визажиста имеется...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Что здесь) Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня свои серые. Купила зеленые ( светлые), глаза лядские получились, темные, вампирша)))) лучше свои)
А ты один глаз зеленый сделай, а второй карий, будешь лядь вампирская) креативно😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты один глаз зеленый сделай, а второй карий, будешь лядь вампирская) креативно😂
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну да многие удивляются такому возрасту, для котов это редкость! У них реально глубокая старость, иной раз на них посмотришь и задумываешься, слава Богу, что у меня только начало старости, первая стадия как говорится)
Я у ветеринара на днях спросила, почему мой кот может ночью мяукать громко и удивляться своему же ору.
Оказалось у него деменция, он помнит что надо орать, а зачем не помнит. Коту 17,5 лет)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я у ветеринара на днях спросила, почему мой кот может ночью мяукать громко и удивляться своему же ору. Оказалось у него деменция, он помнит что надо орать, а зачем не помнит. Коту 17,5 лет)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я у ветеринара на днях спросила, почему мой кот может ночью мяукать громко и удивляться своему же ору. Оказалось у него деменция, он помнит что надо орать, а зачем не помнит. Коту 17,5 лет)
У меня котэ свое дело в лоток сделает и бегает пищит, причём пискляво так rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр