загрузка
Страницы:
1
...
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
...
2640
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пронос родителей, что вложили, то и получили)
Очень спорный и неоднозначный вывод. Собака порылась насчёт "вложили" здесь столько нюансов, проще мне кажется молиться и просить чтобы все было хорошо, потому что то что родители считают благом, не всегда таким получается для отпрыска. Но это не моя поляна, вы сами все знаете.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вечером напиваюсь и кур гоняю))))
Ну точняк КАЙФ..!!!! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, меня в юности учили на работе 🤣 Встань посреди кабинета, подними руку вверх, резко опусти и скажи Да и х.. с ними!
У меня подчиненная со мной в кабинете, она меня не любит и недавно спросила, вы с бандитами работаете? хотя я обсуждала стратегию, как отсудить оборудование) biggrin_rt_40.png
если я еще вскочу, будет ппц.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А можно я тоже приду, посижу рядом, молча, вас послушаю?)
Я, курьером отправить Вове предлагал)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, курьером отправить Вове предлагал)
Так не интересно)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе белорусской? Ящик, два?
Лёша, можем организовать в рамках форума торговлю тушенкой из нз Минобороны
Хотя вряд ли, у нас тут сплошь любители халявы😼
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень спорный и неоднозначный вывод. Собака порылась насчёт "вложили" здесь столько нюансов, проще мне кажется молиться и просить чтобы все было хорошо, потому что то что родители считают благом, не всегда таким получается для отпрыска. Но это не моя поляна, вы сами все знаете.
Есть дети которые до седых м..удей сидят на шее у родителей и проблемы вешают. Много детей-бандитов к сожалению.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня подчиненная со мной в кабинете, она меня не любит и недавно спросила, вы с бандитами работаете? хотя я обсуждала стратегию, как отсудить оборудование) если я еще вскочу, будет ппц.
Не любит, пусть тогда боится🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странные вопросы🧐 Вы ждете на него ответ?
Особенно "единственная" порадовала, в 59 годков)) Девственник, поди)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 10:12
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Звучит довольно размыто. Особенно Культурная жизнь, спорт, встречи с интересными людьми. На фоне "загородного отдыха по объявлению"))
Лешенька, я не просила давать анализ моих увлечений. Я ответила на вопрос, а получила язвительное замечание. У вас всё хорошо?
Обычно так реагируют не очень счастливые люди.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем вы там дышите? Или в поликлинике какие таблетки выдали? P. S. Злая я сегодня и вредная👻
В кайф быть просто здоровым человеком. Этого с удовольствием вам пожелаю.

Улыбнитесь..... give-rose_rt_60.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть дети которые до седых м..удей сидят на шее у родителей и проблемы вешают. Много детей-бандитов к сожалению.
Ну это то понятно, но взрослые дети уже автономны и ты им не нужен круглые сутки. Я вполне своего 12 летку могу оставить без себя на пару дней, а уж 18 летний ветер в поле и живёт отдельно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, можем организовать в рамках форума торговлю тушенкой из нз Минобороны Хотя вряд ли, у нас тут сплошь любители халявы😼
Кстати смело рекомендую этот обзор. Женщина подошла серьёзно и основательно.
Я с выводами согласен.

Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про востребованность. После основного жизненного этапа, организовано мероприятие для тех, кто уже не попадает в основной состав)
Эх, Алексей, не наводи тоску)) а то что то в последнее время стала ловить себя на мысли, что мне уже на фиг ничего и никто не нужен) как то тает доверие к людям
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В кайф быть просто здоровым человеком. Этого с удовольствием вам пожелаю. Улыбнитесь.....
Соглашусь Здоровье не продашь и не купишь и тому куча примеров.
Лёша, тащи коньяк, выпьем за здоровье!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, отсутствие забот из за взрослости детей, далеко не у всех, я по наблюдениям опять же. Стабильность тоже далеко не у всех. А какие мечты ты реализовываешь? Путешествие заграницу понятно. А ещё.
Понимаю, что скажу банальность, но всё же: каждому своё. Даже про детей. Можешь не верить, но я сейчас кайфую, что есть время и возможность ими заниматься. Это доставляет огромную радость, так как ещё свежи воспоминания, как старшие росли с няней, а я за работой света белого не видела.
А какой это кайф просто взять и отключить телефон, вы даже не представляете lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лешенька, я не просила давать анализ моих увлечений. Я ответила на вопрос, а получила язвительное замечание. У вас всё хорошо? Обычно так реагируют не очень счастливые люди.
Ну мы в относительно публичном пространстве, кто то спрашивает, кто то отвечает, и да... Вопросы могут не нравится, как и ответы впрочем dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не хандри говорю
Да чего мне хандрить, злюсь немного. Надоело читать это, у нас то есть семья - дети, внуки потом будут, а эти ромашки неприкаянные, кололокольчики, ни разу ни дзынь - дзынь... Всё цены себе не сложат. Носятся со своим писюном, как с хрустальной вазой
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Особенно "единственная" порадовала, в 59 годков)) Девственник, поди)
А чё гадать. Возьми да попробуй... hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так не интересно)
Зато безопасно, Вова говорит гоняет всех в округе навеселе)
Страницы:
1
...
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр