загрузка
Страницы:
1
...
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
...
2837
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Вот я теперь и думаю, можно ли в таком виде в приличное заведение идти?
Идите в неприличное)))
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Толку никакого, пфф они гаджеты все хотят. Это норма сейчас, Удовольствия и радость бытия. А учится это труд. Мама ремень не берет в руки, добруха лояльная, любит деток)))
Не совсем, или совсем не. Мама как раз и .. Многое может ибо словам уже не внимают. Родному папе как-то.. Ну не совсем сиренево, но он и сам такой же.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Толку никакого, пфф они гаджеты все хотят. Это норма сейчас, Удовольствия и радость бытия. А учится это труд. Мама ремень не берет в руки, добруха лояльная, любит деток)))
Ну, я тоже не могу физически на своих воздействовать, они юноши уже. Ремень когда-то был выходом?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Суть вопроса - кто и как борется с гаджетоманией у детишек?
Я 5 лет зашивала золотыми нитками монитор, каждое утро.
Два телефона, кнопки и сенсор, по отметкам выдавала.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Суть вопроса - кто и как борется с гаджетоманией у детишек?
Гаджеты изымаются, в руки даётся лишь кнопочный телефон. В случае плохой учёбы все деньги из копилки идут на оплату репетиторов. На моих это действует отрезвляюще)
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, я тоже не могу физически на своих воздействовать, они юноши уже. Ремень когда-то был выходом?
Когда-то, для меня, был выходом. Упрямый был. Прилетало hi_rt_44.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Когда-то, для меня, был выходом. Упрямый был. Прилетало
Мама? Не знаю, я психологов слушала, если женщина физически воздействует на сына, считают, что потом он может это на женщинах вымещать, на той же жене. То есть наказывать мужчина должен. У моих папа умер. Поэтому наказание вот такое, выдаю в школу кнопочные телефоны вместо смартфонов
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Люди, дайте пожалуйста совет Маме нужен телевизор в комнате, какой купить?
Не телефункен только) Я в спальню повесила, очень медленный. Хотя от модели наверняка зависит
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мама? Не знаю, я психологов слушала, если женщина физически воздействует на сына, считают, что потом он может это на женщинах вымещать, на той же жене. То есть наказывать мужчина должен. У моих папа умер. Поэтому наказание вот такое, выдаю в школу кнопочные телефоны вместо смартфонов
Уже. Лезут с кулаками. Отбирание гаджетов воспринимается по-разному. Один расхреначил свой айфон об стену. Второй утопил телефон. Сел на планшет. В общем. Весело.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Уже. Лезут с кулаками. Отбирание гаджетов воспринимается по-разному. Один расхреначил свой айфон об стену. Второй утопил телефон. Сел на планшет. В общем. Весело.
Ужас. А возраст у них какой?
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не телефункен только) Я в спальню повесила, очень медленный. Хотя от модели наверняка зависит
ИМХО, любой с хорошей матрицей + "свисток" (USB - приставка с умным телевизором)
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ужас. А возраст у них какой?
10 и 12 лет
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Уже. Лезут с кулаками. Отбирание гаджетов воспринимается по-разному. Один расхреначил свой айфон об стену. Второй утопил телефон. Сел на планшет. В общем. Весело.
А в этом семействе есть мужчины? Если не отец ребят, то может быть дедушка, дядя либо крестный. Вы, если я правильно понимаю, посторонний человек, а ситуация уже серьёзная. Там нужны помощь и дисциплина на постоянной основе (
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Идите в неприличное)))
Поздно. Уже забронировал hi_rt_44.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Ресторанчик реально хороший и готовят вкусно. Советую.
Ага и ценник как✈️
Это не для мамы многодетки😂
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А в этом семействе есть мужчины? Если не отец ребят, то может быть дедушка, дядя либо крестный. Вы, если я правильно понимаю, посторонний человек, а ситуация уже серьёзная. Там нужны помощь и дисциплина на постоянной основе (
У бывшей есть новый муж. Только он. Из Минска, а она в МСК. Сейчас приехал, но, ему нет дела до детей, считает, что своих он воспитал, по его мнению, правильно.
Хотя, его дети хоть и взрослые, но, по моему мнению, насколько я наслышан, придурковатые т.к. завышенные неземные требования предъявляют к партнерам. Посему одиноки, и детей, естественно, нет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
10 и 12 лет
Кошмар, конечно... Моим в этом месяце 13. Даже мысли не допускаю, что так себя вести начнут. Пока авторитет есть. Ну, ленятся иногда, но чтобы так...
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага и ценник как✈️ Это не для мамы многодетки😂
Извини, не подумал.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Суть вопроса - кто и как борется с гаджетоманией у детишек?
Иногда забираю и всё, пока не сделают, что нужно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Поздно. Уже забронировал
Ну, значит не обращая внимание на царапины, вперёд)
Страницы:
1
...
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр