загрузка
Страницы:
1
...
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063
2064
2065
2066
...
2295
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я надеюсь... что именно так. Просто в жизни бывает намного хуже, забыли и вычеркнули, к глубокому сожалению ☹️
Сообщаю, ты очень ошибаешься. Не все так радужно. Но. Благодаря моей мудрости и настойчивости, мы нашли компромисс😂
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сообщаю, ты очень ошибаешься. Не все так радужно. Но. Благодаря моей мудрости и настойчивости, мы нашли компромисс😂
Возможно лично мне этих качеств не хватило, постучавшись пару раз в закрытые двери, я закрыла свои наглухо
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Жень, как раз твой профиль ЛАшный, да?
Неа.. Снято в офисе, просто, народ привык, что я в сигнальной одежде
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ЛизаАлерт тяжело волонтерить, многие выгорают быстро, если ещё какая-то жесть встречается... Моё почтение всей организации
Тяжело? Не то. Выгорают из-за того, что нет баланса между поисками и реальной жизнью.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Неа.. Снято в офисе, просто, народ привык, что я в сигнальной одежде
Я не про фото, а про поиск... Людей или семьи... (профильное направление в жизни - искать) wink_rt_40.png
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не про фото, а про поиск... Людей или семьи... (профильное направление в жизни - искать)
Бороться, искать - найти и перепрятать grin-ast_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бороться, искать - найти и перепрятать
Главное не забыть где спрятал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Выгорают из-за того, что нет баланса между поисками и реальной жизнью.
В чем по вашему баланс?
есть люди, они работают и предположим выдвигаются на поиски только пропавших детей, потому что первые 12 часов-80% успеха, что найдут.
Да морально тяжело, но там и нет слабонервных. Ночью по лесу не всякий пойдет и сможет это выдержать. А утром на работу.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не про фото, а про поиск... Людей или семьи... (профильное направление в жизни - искать)
Да, это было бы желание и возможности
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем по вашему баланс? есть люди, они работают и предположим выдвигаются на поиски только пропавших детей, потому что первые 12 часов-80% успеха, что найдут. Да морально тяжело, но там и нет слабонервных. Ночью по лесу не всякий пойдет и сможет это выдержать. А утром на работу.
Ночью в лесу здорово.. И, даже, грибов видишь больше, нежели днём smile_rt_40.png
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем по вашему баланс? есть люди, они работают и предположим выдвигаются на поиски только пропавших детей, потому что первые 12 часов-80% успеха, что найдут. Да морально тяжело, но там и нет слабонервных. Ночью по лесу не всякий пойдет и сможет это выдержать. А утром на работу.
Поиски "падают" каждый день. Начинают жить только поисками. Близкие понимают, конечно, но, всё хорошо в меру.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Кто-то попадает в отряд из идейных соображений, найти-спасти. Кто-то найти вторую половинку. Кто-то еще не пойми ради чего.
Всех привлекает и объединяет, в общем-то, благородная идея. И скопище подобных, объединенных одной идеей завораживает и затягивает.
Люди расстаются, сходятся. Обычное броуновское движение в замкнутом социуме.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Тяжело? Не то. Выгорают из-за того, что нет баланса между поисками и реальной жизнью.
А ты нашёл? Давно в организации? И ты кто из? Там вроде по функционалу люди делятся. Сама не участвовала, а вот обращаться приходилось😫
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Ночью в лесу здорово.. И, даже, грибов видишь больше, нежели днём
Точно. Помню с налобным фонариком столько белых нашла🤣
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно лично мне этих качеств не хватило, постучавшись пару раз в закрытые двери, я закрыла свои наглухо
А я не закрывала наглухо, но в них так никто и не постучался ( свекровь со свекром бывшие ))))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
по прежнему один Женя в сигнальной одежде, что нам его теперь облизывать... и лелеять как единственного
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2024 14:35
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
по прежнему один Женя в сигнальной одежде, что нам его теперь облизывать... и лелеять как единственного
Так новую Женильную Макс создал 😉
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так новую Женильную Макс создал 😉
Макс вообще для меня непонятен.... теперь, не хочу туда
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сколько встречала что людям советуют обращаться в ЛА, т.к. полиция отказывает... и ЛА находит.....
Страницы:
1
...
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063
2064
2065
2066
...
2295

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр