загрузка
Страницы:
1
...
2164
2165
2166
2167
2168
2169
2170
2171
2172
2173
...
2565
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это общая боль нашего городка. Мы не хотим, чтоб скудный бюджет нашего города транжирился таким образом, в городе много проблем и эти миллионы есть куда потратить с пользой. Но нас не слышат
Это общая боль всей страны так-то.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это общая боль нашего городка. Мы не хотим, чтоб скудный бюджет нашего города транжирился таким образом, в городе много проблем и эти миллионы есть куда потратить с пользой. Но нас не слышат
Ну и как пойдут ваши местные или все Таню проигнорят? К нам в 2018 Баста приезжал. Что было horror_rt_40.png Из соседних городов автобусов море
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и как пойдут ваши местные или все Таню проигнорят? К нам в 2018 Баста приезжал. Что было Из соседних городов автобусов море
Питер приедет, так что массовка будет)) салюта не будет. А мы туда ходили ради него обычно.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 11:30
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
питер всех прикрывает, такой он, брат)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот я к тому, что вы с Павликом склоняете что 9 мая не праздник вовсе с парадами там всякими и стограммами, а так история, которую кто то чтит а кому то пофиг, потому что он IT
Я Павлика поняла несколько иначе: праздник остаётся праздником - независимо от наличия или отсутствия парадов, и даже если его(парад) некоторые "прихватиззируют" и будут пускать туда лишь ими избранных, простые (не избранные) люди не перестанут чтить подвиг своих дедов и будут праздновать этот праздник доступными им способами. У меня соседи по моей улице закрепили над воротами фотографии своих дедов, участвовавших в ВОВ, водрузили над домами красные флаги с георгиевские лентами и включают на громкости песни о ВОВ. Сами. По своей инициативе. И пофиг пригласили их на парад или нет.

А я вообще еду к внуку. girl-dance_rt_72.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я Павлика поняла несколько иначе: праздник остаётся праздником - независимо от наличия или отсутствия парадов, и даже если его(парад) некоторые "прихватиззируют" и будут пускать туда лишь ими избранных, простые (не избранные) люди не перестанут чтить подвиг своих дедов и будут праздновать этот праздник доступными им способами. У меня соседи по моей улице закрепили над воротами фотографии своих дедов, участвовавших в ВОВ, водрузили над домами красные флаги с георгиевские лентами и включ
а я вот не слышу ни из одного окна песни ВОВ....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это общая боль нашего городка. Мы не хотим, чтоб скудный бюджет нашего города транжирился таким образом, в городе много проблем и эти миллионы есть куда потратить с пользой. Но нас не слышат А патриоты, тем более в такой день должны петь бесплатно! Дети же выступают бесплатно!) Хороший патриотизм за миллионы(
А ты откуда знаешь сколько обойдется городу ее концерт? По любому привезти команду, аппаратуру, разместить в гостинице их на хотя бы сутки денег стоит. И на Буланова пойдут, а на ваших местных единицы.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты откуда знаешь сколько обойдется городу ее концерт? По любому привезти команду, аппаратуру, разместить в гостинице их на хотя бы сутки денег стоит. И на Буланова пойдут, а на ваших местных единицы.
Об этом пишут в открытом доступе с местных группах
Да какая гостиница, мы в 15 минутах от Питера😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 11:33
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вообще еду к внуку
clapping_rt_80.gif ура!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я Павлика поняла несколько иначе: праздник остаётся праздником - независимо от наличия или отсутствия парадов, и даже если его(парад) некоторые "прихватиззируют" и будут пускать туда лишь ими избранных, простые (не избранные) люди не перестанут чтить подвиг своих дедов и будут праздновать этот праздник доступными им способами. У меня соседи по моей улице закрепили над воротами фотографии своих дедов, участвовавших в ВОВ, водрузили над домами красные флаги с георгиевские лентами и включ
Вчера на заправку заезжал. Татнефть. Такая красивая девушка в военной пилотке и гимнастёрке за кассой wub_rt_44.gif
Эх...где мои 18 лет...все Кирилл вступаю в твою партию
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Об этом пишут в открытом доступе с местных группах
Окси, деньги потратят так или иначе. Население не спросят. А так людям праздник. Ты ее не любишь, а кто-то любит. И думаю поколение 40-60 помнят ее песни и с удовольствием пойдут ее слушать
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вот не слышу ни из одного окна песни ВОВ....
Откройте пошире, сейчас врублю на полную
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вот не слышу ни из одного окна песни ВОВ....
Мы даже поём всем автобусом gitara.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Окси, деньги потратят так или иначе. Население не спросят. А так людям праздник. Ты ее не любишь, а кто-то любит. И думаю поколение 40-60 помнят ее песни и с удовольствием пойдут ее слушать
С чего взяла, что я ее не люблю.
Пусть патриоты свой патриотизм отрабатывают бесплатно, они ж патриоты.
И вообще это мое мнение и не только мое. Так что
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
знаете, я вот вспомнила что на первое сентября тоже давно не слышала песню "Первоклашка", все какую ху...ету гоняют современную... мда... время...

тока не говорите , Леди Брю, что у вас и Первоклашку включают на 1 сентября.

Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 11:42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вчера на заправку заезжал. Татнефть. Такая красивая девушка в военной пилотке и гимнастёрке за кассой Эх...где мои 18 лет...все Кирилл вступаю в твою партию
И вам нравится это извращение?
Деды страдали в этих гимнастерках.
Это ведь кровь, боль, страдания нечеловеческие они перенесли.
У меня один дед пропал без вести в 41 году.
Второй вернулся с 7 ранениями,и умер от них через 5 лет.
Никогда бы не додумалась нацепить гимнастерки, и тем более вывесить их портреты на забор.
Почти 100 лет прошло.
Не дают их душам упокоиться с миром.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вам нравится это извращение? Деды страдали в этих гимнастерках. Это ведь кровь, боль, страдания нечеловеческие они перенесли. У меня один дед пропал без вести в 41 году. Второй вернулся с 7 ранениями,и умер от них через 5 лет. Никогда бы не додумалась нацепить гимнастерки, и тем более вывесить их портреты на забор. Почти 100 лет прошло. Не дают их душам упокоиться с миром.
facepalmm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вам нравится это извращение? Деды страдали в этих гимнастерках. Это ведь кровь, боль, страдания нечеловеческие они перенесли. У меня один дед пропал без вести в 41 году. Второй вернулся с 7 ранениями,и умер от них через 5 лет. Никогда бы не додумалась нацепить гимнастерки, и тем более вывесить их портреты на забор. Почти 100 лет прошло. Не дают их душам упокоиться с миром.
а к парадам с флажками вы как?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вам нравится это извращение? Деды страдали в этих гимнастерках. Это ведь кровь, боль, страдания нечеловеческие они перенесли. У меня один дед пропал без вести в 41 году. Второй вернулся с 7 ранениями,и умер от них через 5 лет. Никогда бы не додумалась нацепить гимнастерки, и тем более вывесить их портреты на забор. Почти 100 лет прошло. Не дают их душам упокоиться с миром.
Ну красивая девушка просто wub_rt_44.gif
Мужланы, что с нас взять ph34r_rt_40.gif
П.с. Ведьму — сжечь!
— Но она такая красивая…
— Хорошо… но потом сжечь!/м
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 11:51
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мы даже поём всем автобусом
Молодцы! Ты на все праздники к ним?
Страницы:
1
...
2164
2165
2166
2167
2168
2169
2170
2171
2172
2173
...
2565

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр