загрузка
Страницы:
1
...
2203
2204
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
...
2837
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас еще есть время
У меня еще есть силы, хорошее образование, пытливый ум и жажда справедливости.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя вылечить человека, если он сам не хочет. Значит не так уж и надо ему. Пока для себя сам не решит что и кто ему точно нужно, ничего не получится, сомнения и страх все перечеркивают. Так что сам разберется.
вот вы как не родная... мне как то тоже одна женщина сказала " ну вы здесь ничего уже не сделаете".. А знаете - сделала... это она ничего не сделает..

Так что долбаем Алексея и заставляем жениться!!!!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня еще есть силы, хорошее образование, пытливый ум и жажда справедливости.
у вас не очень хорошее образование и ума практически нет... что там по справедливости... - тоже в минусе
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя вылечить человека, если он сам не хочет. Значит не так уж и надо ему. Пока для себя сам не решит что и кто ему точно нужно, ничего не получится, сомнения и страх все перечеркивают. Так что сам разберется.
Оксана,конечно разберется, как и мы все. Я вот что хочу, то и делаю))) Хочу пишу про Алексея, хочу про других напишу.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вы как не родная... мне как то тоже одна женщина сказала " ну вы здесь ничего уже не сделаете".. А знаете - сделала... это она ничего не сделает.. Так что долбаем Алексея и заставляем жениться!!!!
Жените))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Алексей, выходИте из тени..щас мы вас быстренько пристроим
вот вы даже ничего)))

Павлик калитку свою запер, может Алексей гостям рад будет)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас не очень хорошее образование и ума практически нет... что там по справедливости... - тоже в минусе
От сохи я - человек темный, дремучий, жестокий. tongue_rt_40.gif
Ой, раз уж вы так, сделаю вам подарок (надеюсь взаимный) - скрою ваши пасквили от моего прочтения.
И вы меня скройте, читайте других. wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вы даже ничего))) Павлик калитку свою запер, может Алексей гостям рад будет)))
Неа..Алексей свою дверь без зеркала уже давно от меня забетонировал..сказал, не подхожу я ему ни спереду, ни сзаду sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я могу вообще отсюда свалить
Правильно! Так им! biggrin_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Неа..Алексей свою дверь без зеркала уже давно от меня забетонировал..сказал, не подхожу я ему ни спереду, ни сзаду
фигасе!! эт Алексей погорячился
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Неа..Алексей свою дверь без зеркала уже давно от меня забетонировал..сказал, не подхожу я ему ни спереду, ни сзаду
вы что это на его метры чтоль покушались?)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
фигасе!! эт Алексей погорячился
мужское решение...а шо делать dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
С мамой. Он с ней всю жизнь жить будет, с кем же ей жить то. Она дочь то, кровиночку, отпустила - места себе не находить - каждые 15 минут звонит, а сыну фигушки - еще каким то вертихвосткам отдать, а помогать ей кто будет. Там еще дом строить в брянских лесах, стоит без крыши.
Что у тебя за характер? Ведь я же тебя вообще не трогаю, сам сегодня несколько раз меня вспомнил в этой теме и постоянно вспоминаешь то в одной, то в другой. Недели без меня прожить не можешь.

Под крышей дом, 120 кв.м, жилая половина 56 кв.со всеми удобствами в центре города, напротив средней школы. Городок хороший, уютный, только в 30 км от границы. Ведь знаешь же, не раз фото выкладывала на форуме. Но вводишь людей в заблуждение. Зачем не понятно. Меркантильной меня хочешь выставить зачем то? Мне чужого не надо, я, уговаривать будут, с трудом возьму. Ненавижу быть кому то должной и жить за чужой счёт. Все своими трудом зарабатываю. На чужое никогда не зарилась. Прекращай!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы что это на его метры чтоль покушались?)
я тока одним глазком и то тока на кухню на фотках в теме sad_rt_40.png больше ничё такого себе не позволяла smile1_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я тока одним глазком и то тока на кухню на фотках в теме больше ничё такого себе не позволяла
блин, Марфа... ват тока на кухню пусти а у него там и диван с телеком.. все неделя как минимум. встречайтесь где нить в Третьяковке
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что у тебя за характер? Ведь я же тебя вообще не трогаю, сам сегодня несколько раз меня вспомнил в этой теме и постоянно вспоминаешь то в одной, то в другой. Недели без меня прожить не можешь. Под крышей дом, 120 кв.м, жилая половина 56 кв.со всеми удобствами в центре города, напротив средней школы. Городок хороший, уютный, только в 30 км от границы. Ведь знаешь же, не раз фото выкладывала на форуме. Но вводишь людей в заблуждение. Зачем не понятно. Меркантильной меня хочешь выставить зачем т
Почему то не фига не стыдно.
Ладно - на какой срок мне пропасть - пиши в днях - до 90 включительно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Прямо даже смешно, неужели и правда думают, что с ними жить станут, только ради квадратных метров wacko_rt_40.gif Свое здоровье дороже.
Прям олигархами себя мнят, снизойдут обеспечат на всю жизнь и детей и внуков. Да завтра раз и сам будешь лежать помощи просить никому ненужный. И имущество сейчас ... Один беспилотник и ага. Какие то балбесы
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, Марфа... ват тока на кухню пусти а у него там и диван с телеком.. все неделя как минимум. встречайтесь где нить в Третьяковке
ну какая такая встреча в Третьяковке - ни поговорить, ни пообниматься...я ж там буду тока фоткать и записывать...ну вы придумали smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Да что ж такое-то! Сейчас всех мужчин разгоните! С кем жениться тут будете! ireful3_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Почему то не фига не стыдно. Ладно - на какой срок мне пропасть - пиши в днях - до 90 включительно.
не надо никуда пропадать
Страницы:
1
...
2203
2204
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр