загрузка
Страницы:
1
...
2232
2233
2234
2235
2236
2237
2238
2239
2240
2241
...
2837
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот чем мне "нравится" форум, зашёл последнее сообщение прочитал,откоментил, а к чему зачем, да какая разница, главное написал(
В смысле к чему и зачем? Окси, ты меня сейчас удивила. На вполне дружелюбный мой коммент такая агрессия hm_rt_40.png
Я что должна читать всю тему, чтобы понять что же ты имела ввиду? В этой теме даже посты не отслеживаются , чтобы ты знала.
Ладно если бы Павел что нибудь написал на мое мнение по поводу того что ему рано. А ты то чего?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
во сколько сегодня тема будет?))))
Я готовлю прекрасного мальчика к теме mosking_rt_50.gif она не моя будет. Будем пристраивать мальчишку в добрые руки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда и не отвечать невпопад не стоит)
wub_rt_44.gif а если хочется? Хотя я спрошу краткий анонс, о чем бои на форуме ведутся)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда и не отвечать невпопад не стоит)
wacko_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В этой теме даже посты не отслеживаются , чтобы ты знала.
А я думала, что только у меня такой сбой hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а если хочется? Хотя я спрошу краткий анонс, о чем бои на форуме ведутся)
Ну да захотелось. Зашла глянула что в женильной теме нового?...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я думала, что только у меня такой сбой
Что не отслеживается? Из этой темы всегда уведомления приходят, из других могут и не маякнуть.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я думала, что только у меня такой сбой
Так там же последние новые темы только видны. Твоя тема очень очень вниз ушла. Ну если только в этой теме писать, то наверно будут видны посты. У меня нет
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2024 15:03
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что не отслеживается? Из этой темы всегда уведомления приходят, из других могут и не маякнуть.

Вот что у тебя

Что тут происходит? Краткий обзор вчерашнего и сегодняшнего дня, ну или хотя бы про пост Окси give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2024 14:54
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так там же последние новые темы только видны. Твоя тема очень очень вниз ушла. Ну если только в этой теме писать, то наверно будут видны посты. У нет
Раньше когда заходила в профиль к человеку, то в его комментариях на форуме можно было почитать что и когда он писал в какой-либо теме. Несколько раз заходила к разным людям (сейчас и к тебе зашла чтоб посмотреть), но постов из этой темы ни у кого не увидела... dntknw_rt_60.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я готовлю прекрасного мальчика к теме она не моя будет. Будем пристраивать мальчишку в добрые руки.
Лена, у тебя фамилия часом не Сабитова? 😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, у тебя фамилия часом не Сабитова? 😁
Мы наверное тут все подпольные однофамилицы... sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, у тебя фамилия часом не Сабитова? 😁
sarcastic_rt_50.gif
Хуже если только Гузеева ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из этой темы всегда уведомления приходят, из других могут и не маякнуть.
Это потому, что ты поставила галочку " избранная". У меня нет таких тем. Почту забивают конкретно, оставила только личные сообщения
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твоя отжигает?
Ага, старшенькая)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Хуже если только Гузеева
Павел, давно ты в свободном плавании? А то может ты уже несколько лет в поиске, а я предполагаю что "вчера" свидетельство о разводе получил.
Хотя можешь не отвечать, вопрос личный конечно. Вдруг как у Окси взрыв будет biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле к чему и зачем? Окси, ты меня сейчас удивила. На вполне дружелюбный мой коммент такая агрессия Я что должна читать всю тему, чтобы понять что же ты имела ввиду? В этой теме даже посты не отслеживаются , чтобы ты знала. Ладно если бы Павел что нибудь написал на мое мнение по поводу того что ему рано. А ты то чего?
Потому что я никого никому не сватаю и не кого не женю. Разговор был о другом)) а сейчас кто то зайдет, твой комент прочитает и догадает и понеслась 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Раньше когда заходила в профиль к человеку, то в его комментариях на форуме можно было почитать что и когда он писал в какой-либо теме. Несколько раз заходила к разным людям (сейчас и к тебе зашла чтоб посмотреть), но постов из этой темы ни у кого не увидела...
А, я то сама у себя не могу посмотреть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, старшенькая)
Вот подлиза))) креативная rolleyes_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот подлиза))) креативная
Вымогательница
Страницы:
1
...
2232
2233
2234
2235
2236
2237
2238
2239
2240
2241
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр