загрузка
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
2837
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цветы это порыв души, сомик просто бытовуха. Разницы не видишь?
Лешка, ну прекращай ворчать, а? Ну очень прошу, ну пожалуйста... Душа у всех разная, как и её порывы, как и понятие, что такое бытовуха. Кому и котики, и сомики как порыв души
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цветы это порыв души, сомик просто бытовуха. Разницы не видишь?
Леша, подари кому-нить цветы уже) устрой себе порыв души, а мы тебя здесь зааплодируем дня два-три biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да его сразу под прилавок спрятали))) По блату. Я видела. Что поделать, се ля ви
движемся дальше

Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это единичное мнение.
Тут оно общее какое-то. Скорее, Ваше единичное
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Это как репетиция и подготовка к семейной жизни?))
Вообще не понял комментария.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
движемся дальше
О, я в пятницу зажигала... Дамы претензии предъявили, что их мужья только на меня смотрят. А я че? А я ниче. Просто потанцевать хотела)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
О, я в пятницу зажигала... Дамы претензии предъявили, что их мужья только на меня смотрят. А я че? А я ниче. Просто потанцевать хотела)
а вы знаете толк ...!!!!! )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лешка, ну прекращай ворчать, а? Ну очень прошу, ну пожалуйста... Душа у всех разная, как и её порывы, как и понятие, что такое бытовуха. Кому и котики, и сомики как порыв души
Ворчать?) Да вы сами ворчите здесь годами, только не хотите это ворчанием признавать. Тысячи страниц тупого бессмысленного трепа.
Это ворчание и есть.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 18:56
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот опять... Что мужчина старше на 9-10 лет, и это нормально... А женщине нельзя, да? Моложе? Пошла в пятницу танцевать, молодой человек очень активное внимание проявил, ему 36. Вот меня смущает такая разница в возрасте. И в принципе ровесников очень мало внимание проявляет. Или за 60, или вот... Пацаны. Пацанов больше. И каждый убеждает, что ерунда эта разница в возрасте...
Конечно ерунда. Это всего лишь пунктик в голове.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут оно общее какое-то. Скорее, Ваше единичное
Ну возможно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ворчать?) Да вы сами ворчите здесь годами, только не хотите это ворчанием признавать. Тысячи странице тупого бессмысленного трепа. Это ворчание и есть.
Лёш, а какой смысл в твоём пребывании на форуме? Просто интересно услышать. hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Все в отношениях в этой теме уже? Тем, кому не подфартило, сюда можнА?
Еще как нужно... вот у нас жених..Алексей..как Вам? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот опять... Что мужчина старше на 9-10 лет, и это нормально... А женщине нельзя, да? Моложе? Пошла в пятницу танцевать, молодой человек очень активное внимание проявил, ему 36. Вот меня смущает такая разница в возрасте. И в принципе ровесников очень мало внимание проявляет. Или за 60, или вот... Пацаны. Пацанов больше. И каждый убеждает, что ерунда эта разница в возрасте...
У моей знакомой муж моложе на 11 лет и живут вместе счастливо уже 17 лет
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно ерунда, жениться и семью с тобой создавать он не будет, так по гулять и по ахаться, не более. Поэтому ему не важно, а тебе, так ты на семью нацелена, важно.
А ровестники тебя с первого взгляда на калькуляторе просчитают и сразу решат (женица) поахаться😁
Лена, это так не работает, все от человека зависит, а не от возраста.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2024 19:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нормальный. Поэтому когда вижу фальшь , говорю. А у вас позитивный это если цветочки постить и про солнышко писать, странный критерий. А ещё надо хвалить чьи-то фото котлет, это вообще высший уровень
Почему котлетки хвалить не хотите? Жалко чтоли?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты мне какими то замашками напоминаешь Инти. (кстати у него сегодня День рождения и он тоже Саша). Старожилы поймут о ком я.
Светлана, давно его не слышно. Он удалил анкету?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще как нужно... вот у нас жених..Алексей..как Вам?
нам он прекрасно)) тока он нас не хочет, говорит, ехай отсюдава, здесь ваших нет sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цветы это порыв души, сомик просто бытовуха. Разницы не видишь?
а ты хочешь видеть эту тему , как анекту одного сосайтовца, только цифры . т.е. торг по параметрам
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто у нас занимается поставками свежезарегистрированных, Ирина?)
Не идут они dash1_rt_102.gif . Я удивляюсь, мужчины вроде, а такие нерешительные( Чего ждут, не понятно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ровестники тебя с первого взгляда на калькуре просчитают и сразу решат (женица) поахаться😁 Лена, это так не работает, все от человека зависит, а не от возраста.
Пусть просчитывают, а то тоже как сканер работаю и точно знаю, содержать никого не хочу.
А с 36 летним так себе перпективка семьи.
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр