загрузка
Страницы:
1
...
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
...
2639
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сама рыба, я своих за версту чую. Мужчина этого знака, не для слабонервных. У меня к тебе нет предвзятости ни граммулечки.
Ну слабонервных нам не нужны
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А Тельцу кто тогда? Интересно стало
Ей нужен тот, кто сможет обеспечить поддержку, но не уступит по силе характера. Практичный, целеустремленный и рассудительный мужчина станет лучшим спутником для девушки Тельца. Именно таким будет Козерог. Стабильный и респектабельный союз, где любовь с каждым годом становится только крепче.

У женщины Тельца с Раком также возможен хороший долгосрочный союз, основанный на взаимопонимании. Примечательно, что на начальном этапе такие отношения могут не клеится, но со временем все пойдет как нужно. Со Львом наоборот, никаких отношений не выйдет. Два сильных характера будут сталкиваться, не находя компромисса. В конечном итоге ждет болезненное расставание.

Уютные и теплые отношения женщины Тельцы могут создать с Рыбами. Спокойствие, взаимопонимание, поддержка и покой. Брак этих знаков может продлиться всю жизнь.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вы всем тут по гороскопу советуете любимых )
Советую)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советую)
Так мне ничего не ответили)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что скажете про Рыбы и Стрелец?
Совместимы на 71%. Часто они думают одинаково. Общее мировоззрение значит для них больше, чем страсть и влечение.

Любовь
Женщина-Стрелец и мужчина-Рыбы очень похожи тем, что они уделяют много внимания своим мыслям и мечтаниям, чем реальности. Если они вбили что-то себе в голову, разубедить их будет трудно, а тем более нереально заставить отказаться от того, что они задумали. Эта общность характера позволяет им поближе притянуться друг к другу, выделить друг друга на фоне остальных таких непохожих людей.

Если мужчина-Рыбы ищет больше ментальных, чувственных впечатлений, то женщина-Стрелец жаждет чего-то осязаемого, реального. И в отношениях также она будет перетягивать его на сторону чего-то понятного, а он будет улетать, отрываться — эмоционально. Конечно, это не может не огорчать женщину-Стрелец, тем более что она не хотела бы никого ни к чему принуждать, но мужчина-Рыбы будто сам хочет, чтобы его поуговаривали. И пока ей это не надоест, она, конечно, поуговаривает.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марфушечка как тебе?
Спугнула Лешу, да? sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей нужен тот, кто сможет обеспечить поддержку, но не уступит по силе характера. Практичный, целеустремленный и рассудительный мужчина станет лучшим спутником для девушки Тельца. Именно таким будет Козерог. Стабильный и респектабельный союз, где любовь с каждым годом становится только крепче. У женщины Тельца с Раком также возможен хороший долгосрочный союз, основанный на взаимопонимании. Примечательно, что на начальном этапе такие отношения могут не клеится, но со временем все пойдет как нужн
Юль, если будет возможность, то посмотри пожалуйста кто подходит Водолеихам
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ему не подходит по гороскопу
lollol_rt_46.png чёйта
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщины Тельца с Раком также возможен хороший долгосрочный союз,
и хге они?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей нужен тот, кто сможет обеспечить поддержку, но не уступит по силе характера. Практичный, целеустремленный и рассудительный мужчина станет лучшим спутником для девушки Тельца. Именно таким будет Козерог. Стабильный и респектабельный союз, где любовь с каждым годом становится только крепче. У женщины Тельца с Раком также возможен хороший долгосрочный союз, основанный на взаимопонимании. Примечательно, что на начальном этапе такие отношения могут не клеится, но со временем все пойдет как нужн
С Козерогом только встречалась недолго в юности, Рака тоже не было... Сейчас всё время Весы проявляют интерес, у меня мама Весы, мне кажется, я сойду с ума с ними))) Рыбы ещё подходят, да girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А вдруг он знает, что вы знаете. 🤣
Коля, я тебе так скажу sarcastic_rt_50.gif ...спасибо первому анониму за второго❤




rofl_rt_56.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чёйта
Совместимы на 82%. Рак и Стрелец — знаки трудносовместимые: там, где Рак хочет осесть и остепениться, у Стрельца только начинается веселая кочевая жизнь.

Любовь
Женщина-Рак всегда будет пытаться привязать к себе мужчину-Стрельца — ее усилия вряд ли увенчаются успехом. Суть мужчины-Стрельца в том, что привязать его невозможно, свобода — вот что он любит больше всего. Женщина-Рак хочет иметь стабильные отношения (хоть и сама отличается крайне нестабильной психикой), а для мужчины-Стрельца «стабильные отношения» равно «тиски»: он ненавидит все, что связывает ему руки.

Мужчине-Стрельцу подавай новизну каждый день, иначе ему неинтересно, а женщина-Рак все же настроена на более степенного и надежного партнера. Они могут пытаться завязать и поддерживать отношения при условии большой взаимной симпатии, но им будет крайне сложно быть вместе, не уязвляя себя в чем-то. Вполне вероятно, что любовь сотворит чудо и они все же сумеют договориться.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совместимы на 71%. Часто они думают одинаково. Общее мировоззрение значит для них больше, чем страсть и влечение. Любовь Женщина-Стрелец и мужчина-Рыбы очень похожи тем, что они уделяют много внимания своим мыслям и мечтаниям, чем реальности. Если они вбили что-то себе в голову, разубедить их будет трудно, а тем более нереально заставить отказаться от того, что они задумали. Эта общность характера позволяет им поближе притянуться друг к другу, выделить друг друга на фоне остальных таких непо
Спасибо. Хоть и не замечал за собой стремления к уговорам) дно со стороны виднее)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коля, я тебе так скажу ...спасибо первому анониму за второго❤
Прям детектив))) Так любопытно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Спугнула Лешу, да?
Задумался о тебе girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коля, я тебе так скажу ...спасибо первому анониму за второго❤
👍🤣
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совместимы на 82%. Рак и Стрелец — знаки трудносовместимые: там, где Рак хочет осесть и остепениться, у Стрельца только начинается веселая кочевая жизнь. Любовь Женщина-Рак всегда будет пытаться привязать к себе мужчину-Стрельца — ее усилия вряд ли увенчаются успехом. Суть мужчины-Стрельца в том, что привязать его невозможно, свобода — вот что он любит больше всего. Женщина-Рак хочет иметь стабильные отношения (хоть и сама отличается крайне нестабильной психикой), а для мужчины-Стрельца «ста
то есть, я такая вся оседлая, а Алексей -кочующий? lollol_rt_46.png слышала, что астрология - лженаука... Юся, заканчивайте вы искать мужчину по гороскопу, ну ее нафих biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Юль, если будет возможность, то посмотри пожалуйста кто подходит Водолеихам
Совместимость с другими знаками Кто лучше всего подходит женщине Водолею? Ей важен внутренний мир партнера. Самые подходящие по темпераменту и интересам знаки — это Весы, Близнецы, Рак и Стрелец.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть, я такая вся оседлая, а Алексей -кочующий? слышала, что астрология - лженаука... Юся, заканчивайте вы искать мужчину по гороскопу, ну ее нафих
Не верите по гороскопу. Я рак, бывший Стрелец)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Прям детектив))) Так любопытно)
Самой нравится girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр