загрузка
Страницы:
1
...
2350
2351
2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359
...
2837
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, бывает такой тип мужчин, им рядом нужна женщина-истеричка, чтобы с визгами. По логике, что если так сильно эмоционально реагирует, то точно любит.
С ума же с такой сойдешь hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

О, рада что все хорошо у вас.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе нравится АСМР?
Загуглила что это, посмотрела несколько видео и поняла реакцию на моё пожелание спокойной ночи, сказанное почти шёпотом в конце записанной мной на телефонный диктофон колыбельной из мультика про Умку. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, бывает такой тип мужчин, им рядом нужна женщина-истеричка, чтобы с визгами. По логике, что если так сильно эмоционально реагирует, то точно любит.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Загуглила что это, посмотрела несколько видео и поняла реакцию на моё пожелание спокойной ночи, сказанное почти шёпотом в конце записанной мной на телефонный диктофон колыбельной из мультика про Умку.
Чего только не придумают... Интересно, надо попробовать испытать на себе.
Кстати, дочь просветили, что ребенку нужно включать для сна " белый шум". А раньше засыпали как то под телевизор girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чего только не придумают... Интересно, надо попробовать испытать на себе. Кстати, дочь просветили, что ребенку нужно включать для сна " белый шум". А раньше засыпали как то под телевизор
А я маленькая засыпала обводя пальчиком рисунок на ковре...и как мы жили без "белого шума")
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чего только не придумают... Интересно, надо попробовать испытать на себе. Кстати, дочь просветили, что ребенку нужно включать для сна " белый шум". А раньше засыпали как то под телевизор
Мой младший и включил себе для сна, а я под это проснулась и ходила по квартире, как зомби, не могла понять откуда звук идёт🤪
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я опять со своими идеями. Как вам?

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я опять со своими идеями. Как вам?
Кто то замуж собрался?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я маленькая засыпала обводя пальчиком рисунок на ковре...и как мы жили без "белого шума")
Я послушала, меня раздражает. Мне бывает даже тикание часов мешает заснуть. Хотя вечером, если сильно охота спать даже стиральная машинка не мешает)
В детстве замечала, что засыпая, начинаю немного покачиваться из стороны в сторону. Потом я себя стала контролировать. Это скорее всего результат укачавания в младенчестве)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я послушала, меня раздражает. Мне бывает даже тикание часов мешает заснуть. Хотя вечером, если сильно охота спать даже стиральная машинка не мешает) В детстве замечала, что засыпая, начинаю немного покачиваться из стороны в сторону. Потом я себя стала контролировать. Это скорее всего результат укачавания в младенчестве)
Мне тишина нужна для сна. Ни под какие звуки не засну
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто то замуж собрался?)
Пока никто, это вконтакте уговаривает меня платье прикупить😅
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чего только не придумают... Интересно, надо попробовать испытать на себе. Кстати, дочь просветили, что ребенку нужно включать для сна " белый шум". А раньше засыпали как то под телевизор
Я скачивала в интернете шум моря, шум дождя и мы с мелкой под это засыпали. Но больше всего нам понравился шум едущего куда-то поезда - будто мы сами находились в плацкарт ном вагоне и куда-то ехали, а стук колёс пел нам длинную песню рельсовых дорог...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока никто, это вконтакте уговаривает меня платье прикупить😅
Типа с чего то надо начинать? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я скачивала в интернете шум моря, шум дождя и мы с мелкой под это засыпали. Но больше всего нам понравился шум едущего куда-то поезда - будто мы сами находились в плацкарт ном вагоне и куда-то ехали, а стук колёс пел нам длинную песню рельсовых дорог...
Шума колёс мало. Надо чтобы ещё кто то кровать раскачивал типа поезд мерно покачивается)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне тишина нужна для сна. Ни под какие звуки не засну
У меня тоже был такой период даже тиканье часов бесило... Сейчас не бесит. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я скачивала в интернете шум моря, шум дождя и мы с мелкой под это засыпали. Но больше всего нам понравился шум едущего куда-то поезда - будто мы сами находились в плацкарт ном вагоне и куда-то ехали, а стук колёс пел нам длинную песню рельсовых дорог...
Ты наверно редко ездишь поездом. Меня уже это не впечатляет. Для меня дорога это уже всегда неудобства и одна мечта скорее оказаться на месте.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Типа с чего то надо начинать?
Идём от обратного-свадьба к платью😁
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня тоже был такой период даже тиканье часов бесило... Сейчас не бесит.
46 лет уже этот период длится)
Страницы:
1
...
2350
2351
2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр