загрузка
Страницы:
1
...
2382
2383
2384
2385
2386
2387
2388
2389
2390
2391
...
2570
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Чтобы раздавать, вы сначала у их мамы спросите, захочет ли она их отдать. Света вот подошла близко и какой итог. А если забирать, то вообще руки откусит. 😩
Поэтому сегодня они все остались в будке. Завтра улучим момент когда будет светло и мамка будет отсутствовать - тогда хоть поглядеть можно будет или даже сфоткать (сегодня видела лишь мельком - упитанные колобки). Возьмём с собой палку на всякий пожарный, чтоб отогнать мамку, если она неожиданно появится. Хотя она жутко храбрая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поэтому сегодня они все остались в будке. Завтра улучим момент когда будет светло и мамка будет отсутствовать - тогда хоть поглядеть можно будет или даже сфоткать (сегодня видела лишь мельком - упитанные колобки). Возьмём с собой палку на всякий пожарный, чтоб отогнать мамку, если она неожиданно появится. Хотя она жутко храбрая.
Палкой только разозлишь, покажи что ты безопасна, давай еду и не провоцируй
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поэтому сегодня они все остались в будке. Завтра улучим момент когда будет светло и мамка будет отсутствовать - тогда хоть поглядеть можно будет или даже сфоткать (сегодня видела лишь мельком - упитанные колобки). Возьмём с собой палку на всякий пожарный, чтоб отогнать мамку, если она неожиданно появится. Хотя она жутко храбрая.
Мв через вк так пристроили год назад вроде семь штук щенков, но у нас рядом с Питером, желающих много было
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Палкой только разозлишь, покажи что ты безопасна, давай еду и не провоцируй
Она меня раньше видела, когда я выводила коз за огород, а собака пробегала мимо. И мы как-то мирно сосуществовали рядом (правда к нам во двор она тоже пролезала пока нас нет, но никто её не гонял ибо она осторожничала и на глаза не лезла) - просто сегодня я оказалась слишком близко к её детям и она не знала с какими намерениями.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мв через вк так пристроили год назад вроде семь штук щенков, но у нас рядом с Питером, желающих много было
Мы каждый год кого-нибудь пристраиваем. В прошлом году было трое щенят-подкидышей и два котёнка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Она меня раньше видела, когда я выводила коз за огород, а собака пробегала мимо. И мы как-то мирно сосуществовали рядом (правда к нам во двор она тоже пролезала пока нас нет, но никто её не гонял ибо она осторожничала и на глаза не лезла) - просто сегодня я оказалась слишком близко к её детям и она не знала с какими намерениями.
Да, она испугалась и напала, поговори с ней с безопасного расстояния, покорми, она поймёт всё)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мы каждый год кого-нибудь пристраиваем. В прошлом году было трое щенят-подкидышей и два котёнка.
Так жалко их всех, я вот до отказа забила свою возможность жалости и все равно жалко малышей
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 

28 тыс с шагов с дочкой. Нормально ее погонял, ну или она меня
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
История на ночь. Да.
Вчерась. Остановка рядом с домом. Семья, мама и детки м&д примерно 3-4 годика. Детки сами по себе - радуются, мама в слезах, видно бяда-бяда.
И я тут совершенно спонтанно решил. Сделать. Жестоко, но, имеет место. Взял букет из .. 3х подсолнухов. И. Подозвал детей и попросил подарить их маме.
Подошел мой троллейбус, а я, уезжая, просто наблюдал через окно, как изменилась мама, и как она была счастлива, что ей дети подарили цветы.
Вотъ
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Господа модераторы!
Снимите, пожалуйста, бан с Окси.
Без неё эта ветка теряет весь шарм.
Спасибо.
Сообщение отредактировал Евгений Заручейский, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 03:08
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Возьмём с собой палку на всякий пожарный, чтоб отогнать мамку, если она неожиданно появится. Хотя она жутко храбрая.
Тебе мало одного раза? Ты надеешься её палкой отогнать? Да она порвёт вас вместе с палкой. Не чуди и впутывай в эту авантюру ребёнка, себя не жалко - дочку пожалей.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вот это да... Окси забанили... Благо, что не надолго. Оксана, ждём твоего возвращения.
А пока... Доброе утро всем!
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот это да... Окси забанили... Благо, что не надолго. Оксана, ждём твоего возвращения. А пока... Доброе утро всем!
Привет. А за что её забанили? Ничего такого не увидел в нашей теме.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Тебе мало одного раза? Ты надеешься её палкой отогнать? Да она порвёт вас вместе с палкой. Не чуди и впутывай в эту авантюру ребёнка, себя не жалко - дочку пожалей.
Коля, не переживай так. Я умею обращаться с животными. Просто вчера в темноте не заметила как она появилась (она подошла со спины). Сегодня я буду готова к агрессии если что, но думаю что обойдётся всё миром.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Привет. А за что её забанили? Ничего такого не увидел в нашей теме.
Видимо в какой-то другой теме. dntknw_rt_60.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всем привет! Хоть спать не уходи) че это у вас тут такое было что даже Окси забанили huh_rt_40.png
Все увидела ,наши люди не при делах)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.05.2024 08:05
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Света ,как там наше подопечное семейство?
Страницы:
1
...
2382
2383
2384
2385
2386
2387
2388
2389
2390
2391
...
2570

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр