загрузка
Страницы:
1
...
2402
2403
2404
2405
2406
2407
2408
2409
2410
2411
...
2640
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лешкина фразочка
Да? чесслово за ним не записываю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что и такое бывало?
И я такой смельчак facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я такой смельчак
Пьяненькая звонишь ухажерам по видеосвязи?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пьяненькая звонишь ухажерам по видеосвязи?)
ага, я наглая lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пьяненькая звонишь ухажерам по видеосвязи?)
А я вот поняла что даже подружкам и родственникам перестала звонить ph34r_rt_40.gif
Кажется что не вовремя, человек может занят, а я помешаю...
Но очень рада когда мне звонят friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я вот поняла что даже подружкам и родственникам перестала звонить Кажется что не вовремя, человек может занят, а я помешаю... Но очень рада когда мне звонят
Так можно написать, мол созвонимся и время выбрать удобное, мы ж министры занятые, времени нет совсем)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, я наглая
То есть ты из тех,кто когда выпьет начинает обзвон?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я вот поняла что даже подружкам и родственникам перестала звонить Кажется что не вовремя, человек может занят, а я помешаю... Но очень рада когда мне звонят
Переписка в основном?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так можно написать, мол созвонимся и время выбрать удобное, мы ж министры занятые, времени нет совсем)
Да вот постоянно какая-то фигня, думаю вот сейчас домой приду позвоню, сейчас это это сделаю и наберу, сейчас выйду на улицу/зайду домой/руки помою/поставлю готовиться/развешу стирку... А там хоба уже и поздно unsure_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пьяненькая звонишь ухажерам по видеосвязи?)
У меня была такая история: звонит телефон, на экране светится имя звонящего, я быстро нажимаю, прикладываю телефон к уху и болтаю. После окончания разговора смотрю на экран чтоб отключить соединение и понимаю, что это был видеозвонок... swoon2_rt_68.gif А я лежу в кровати в одних трусах.... А звонил мужчина.... Моё лицо моментально стало пунцовым. Мне так было не по себе от того, что мог увидеть мой собеседник... swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня была такая история: звонит телефон, на экране светится имя звонящего, я быстро нажимаю, прикладываю телефон к уху и болтаю. После окончания разговора смотрю на экран чтоб отключить соединение и понимаю, что это был видеозвонок... А я лежу в кровати в одних трусах.... А звонил мужчина.... Моё лицо моментально стало пунцовым. Мне так было не по себе от того, что мог увидеть мой собеседник...
biggrin_rt_40.gif он тактично промолчал об увиденном?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Переписка в основном?
Да, пишу я между делом, есть минутка - читаю отвечаю, хоть в лифте, хоть на работе. В рабочее время вообще не удобно говорить, двери у меня в кабинет нету))) если только что-то срочное и я на улицу выйду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня была такая история: звонит телефон, на экране светится имя звонящего, я быстро нажимаю, прикладываю телефон к уху и болтаю. После окончания разговора смотрю на экран чтоб отключить соединение и понимаю, что это был видеозвонок... А я лежу в кровати в одних трусах.... А звонил мужчина.... Моё лицо моментально стало пунцовым. Мне так было не по себе от того, что мог увидеть мой собеседник...
Он наверно увидел твоё ухо?)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, пишу я между делом, есть минутка - читаю отвечаю, хоть в лифте, хоть на работе. В рабочее время вообще не удобно говорить, двери у меня в кабинет нету))) если только что-то срочное и я на улицу выйду.
Понимаю.У меня тоже в основном переписка. На работе не разговариваю,не готова посвящать всех в подробности своей жизни.А вечером тоже не всегда поговорить получается.А ответить на сообщение всегда можно,это удобнее
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть ты из тех,кто когда выпьет начинает обзвон?)
Нет конечно.
Вспомнилось))) песня Митя Оритин. Снегири. (Азамат)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет конечно. Вспомнилось))) песня Митя Оритин. Снегири. (Азамат)
А что такого,раньше я была как раз из тех,кому после первого выпитого фужера лучше съесть симку) сейчас конечно нет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
он тактично промолчал об увиденном?
Мне сказал, что сам не понял, что это был видеозвонок, так как кнопки аудио и видео рядом, видимо немного промахнулся, и разговаривал тоже как по аудиозвонку, но на громкой и заметил, что это видеозвонок только в момент отключения. (даже не могу думать о том, что он мог увидеть... blush_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне сказал, что сам не понял, что это был видеозвонок, так как кнопки аудио и видео рядом, видимо немного промахнулся, и разговаривал тоже как по аудиозвонку, но на громкой и заметил, что это видеозвонок только в момент отключения. (даже не могу думать о том, что он мог увидеть... )
Молодец,красиво соврал чтобы не смущать.Типа ничего не видел и даже не заметил)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня была такая история: звонит телефон, на экране светится имя звонящего, я быстро нажимаю, прикладываю телефон к уху и болтаю. После окончания разговора смотрю на экран чтоб отключить соединение и понимаю, что это был видеозвонок... А я лежу в кровати в одних трусах.... А звонил мужчина.... Моё лицо моментально стало пунцовым. Мне так было не по себе от того, что мог увидеть мой собеседник...
Вообще это не красиво, надо предупреждать. Мне так позвонили, я из ванны вылезла, а тел на стиралке лежал, я смахнула звонок и увидела, что видеозвонок. Объяснила "культурно" первый и последний раз.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для тех кто перебрал, можно уснуть на плече😁 Прикольный, это в самом Новгороде?
Ага
Страницы:
1
...
2402
2403
2404
2405
2406
2407
2408
2409
2410
2411
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр