загрузка
Страницы:
1
...
2424
2425
2426
2427
2428
2429
2430
2431
2432
2433
...
2681
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да ,прокол всё дамы виноваты, пишут и пишут в личку Александру,а отвечать то надо.
Значит всё таки моя интуиция меня не подвела? wink_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
, усе. Нет второй, ну и пиво пошло в жару
Алекс потерян для общества, выпускайте радистку Кэт🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Значит всё таки моя интуиция меня не подвела?
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса gitara.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что вы как маленькие, мамина дача
Аааааа... Теперь понятно.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Типа родовое гнездо?
А этой всё гнезда подавай, ещё и родовые.. Где только нахваталась?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
А этой всё гнезда подавай, ещё и родовые.. Где только нахваталась?
Белая кость,голубая кровь....даёт о себе знать периодически blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты узнаешь её из тысячи По словам, по глазам, по голосу Её образ на сердце высечен Ароматами гладиолуса
Иногда мне казалось, что он не просто не шифруется, а даже нарочно писал так, чтоб его 100% узнали.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Иногда мне казалось, что он не просто не шифруется, а даже нарочно писал так, чтоб его 100% узнали.
Кокетничал
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Иногда мне казалось, что он не просто не шифруется, а даже нарочно писал так, чтоб его 100% узнали.
Он просто по другому не умеет.
Иногда не понимаю его, но всё же не больше, чем Елену из Воронежа, вот та, как завернет, так завернет dash1_rt_102.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вот интересно: люди, которые долго могут изображать из себя другого человека - у них раздвоение личности или они гениальные актёры? hm_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот интересно: люди, которые долго могут изображать из себя другого человека - у них раздвоение личности или они гениальные актёры?
Просто.. Всё это маски, мы их за день по 5 штук примеряем
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мне кажется, что если бы я написала анонимную тему, то меня сразу вычислили бы... sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что если бы я написала анонимную тему, то меня сразу вычислили бы...
Отказывайся до последнего и быстро забудут🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отказывайся до последнего и быстро забудут🤣
Врать надо уметь... А если не умеешь, то быстро проколешься... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 29.05.2024 04:54
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот интересно: люди, которые долго могут изображать из себя другого человека - у них раздвоение личности или они гениальные актёры?
Самое неприятное, что мне он в личку написал что "Владимир" не он. "Игры в которые играют люди" презабавнейшее чтиво наверно. Но уже очень скучно все это наблюдать(
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.05.2024 06:14
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Белая кость,голубая кровь....даёт о себе знать периодически
"О сад мой, о мой вишневый сад" girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс потерян для общества, выпускайте радистку Кэт🤣
И не только Алекс/ Владимир/ Николя/ Добряк... После вчерашних откровений о количестве выпиваемого лично мне многое стало понятно.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Николя/ .. После вчерашних откровений о количестве выпиваемого лично мне многое стало понятно.
Доброе утро.
А что вам Николя плохого сделал?
По количеству выпиваемого? Да это бывает пару раз в год. Ну и что тут такого, считаете, что из-за этого человек алкоголик? Кому-то и рюмки много, после неё ведет себя как "свинья", а кто-то литр выпьет и при этом остаётся человеком. А кто-то каждый день пьет пиво или каждая пятница праздник, ничего, это не настораживает? Если человеку позволяет здоровье, то почему нет? Я между прочим не сижу и тупо не напиваюсь, я веселюсь, общаюсь с людьми, если в кафе, то ещё и танцую, домой приезжаю слегка выпивший и всегда на своих ногах, много закуски, танцы и общение не дают сильно опьянеть. И не ровняйте худого и мужчину за 100 кг веса, естественно, нужен разный объем. Ему 0,7 смертельная доза будет, а мне в самый раз. Я к алкоголю равнодушен и могу вообще не пить, вот крайний раз выпивал на Новый год и ничего, из-за отсутствия в организме алкоголя не страдаю, могу прекрасно обходится и без него, не раз бывало, что специально на машине еду на какое-нибудь мероприятие, чтобы не выпивать, просто не хочу и все.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 29.05.2024 09:08
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
2424
2425
2426
2427
2428
2429
2430
2431
2432
2433
...
2681

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр