загрузка
Страницы:
1
...
2445
2446
2447
2448
2449
2450
2451
2452
2453
2454
...
2682
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тока ухи не попортите ему) ну и другие места приму по описи
ой,лано, не трогаем, несем как хрустальную вазу
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с Марфой обучаться семейной жизни. Экзамен через 6 месяцев. Есть приз.
Ух ты ж ...чур я училка, а Леша - ученик happy2_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ух ты ж ...чур я училка, а Леша - ученик
стажер)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
...говорит, не то пальто я для него
Да понятно же, ресторанчики, вечерние платья, мерседесы, заграницы, прислуга наверно... куда мне hm_rt_40.png
Женщина должна быть или из моего круга или ниже. Выше это не вариант
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да понятно же, ресторанчики, вечерние платья, мерседесы, заграницы, прислуга наверно... куда мне Женщина должна быть или из моего круга или ниже. Выше это не вариант
да нет у вас никакого круга, сегодня вы летчик а завтра охранник в зоологическом музее. Марфа кто? Министр образования, которая сидит на сайте знакомств?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
еще на ресторанчики жмотиться

вам первое задание - пригласи Марфу в ресторан и так чтобы она осталась ДОВОЛЬНА!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да понятно же, ресторанчики, вечерние платья, мерседесы, заграницы, прислуга наверно... куда мне Женщина должна быть или из моего круга или ниже. Выше это не вариант
Алексей, прислугу разгоним, платья продам, мерседесы обменяем ...так подойду? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, побрацки, тож не выделывайся, никаких вечерних платьев. приходи на свиданку более менее средненько
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марфа, побрацки, тож не выделывайся, никаких вечерних платьев. приходи на свиданку более менее средненько
Платья уже на авито выставила smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да нет у вас никакого круга, сегодня вы летчик а завтра охранник в зоологическом музее. Марфа кто? Министр образования, которая сидит на сайте знакомств?
Я не летчик... Я авиационный инженер , по специальности рэо hmm_rt_40.png мне чужих лавров не нужно)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2024 15:13
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Платья уже на авито выставила
вот! молодца
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не летчик... Я авиационный инженер , по специальности рэо мне чужых лавров не нужно)
там вам задание, не летчик
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Начнём с больной для, вас темы, надо быть наверно в такой форме, чтобы этого действительно хотелось мужчине Допустим по умолчанию, вы проходите допуск на "вас хотят", но в 50 на этом уже союз не построить. Поэтому вопрос открытый, что свяжет людей вместе
Ржу в голос... Тебя что возбуждает когда уговаривают? Ну не нужна тебе семья с 50+, ищи 40+, потом 30+, потом 18+.Чем ты то будешь интересен женщинам? Семья это все-таки взаимообмен чувствами, эмоциями, заботой, не беру случаи удобного или выгодного сожительства.
А ты всё пытаешся найти изъян, живи себе в удовольствие, заведи постоянную партнершу, на которую...., без привязок к имуществу и привязанности, можно гаджет🤐
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья это все-таки взаимообмен чувствами, эмоциями, заботой, не беру случаи удобного или выгодного сожительства.
Чувства эмоции и забота... Если бы это было так просто, людей бы не выбрасывало миллионами на сайты знакомств в мягко говоря немолодом состоянии...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Под кровать опять залезешь?
Уже ловили wacko_rt_40.gif меня там?
Надо новое место искать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.05.2024 15:17
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
С-с очень сильно переоценён в жизни, это приятно, конечно, но не стоит его выдвигать в центр всего. Куда важнее встретить того человека, который будет разделять твои интересы, привычки, который будет солидарен в твоих взглядах, который понимает, что ты делаешь и для чего, который не будет прогибать под себя или хотя бы не будет мешать или препятствовать. Вот на этом вполне можно расширить свой круг общения, сблизиться и строить отношения.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Че тут? А,вижу smile_rt_40.gif
Врагу не сдаееется наш гордый Варяг gitara.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Секс очень сильно переоценён в жизни, это приятно, конечно, но не стоит его выдвигать в центр всего. Куда важнее встретить того человека, который будет разделять твои интересы, привычки, который будет солидарен в твоих взглядах, который понимает, что ты делаешь и для чего, который не будет прогибать под себя или хотя бы не будет мешать или препятствовать. Вот на этом вполне можно расширить свой круг общения, сблизиться и строить отношения.
ой-ой - ой и длинный перечень всего всего всего)))
Страницы:
1
...
2445
2446
2447
2448
2449
2450
2451
2452
2453
2454
...
2682

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр