загрузка
Страницы:
1
...
2468
2469
2470
2471
2472
2473
2474
2475
2476
2477
...
2837
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему то у меня сегодня с утра лезут в голову всякие мысли. Например про публичный дом, где бесполезно переставлять кровати, лучше заменить .... А надо бы думать про консерваторию
Думай о доме! (с) biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Затишье очень длинное, чую ща ФАБ 1500 прилетит rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, ты только не обижайся, а то я прям так рьяно прошлась по твоим мыслям про обувь. Мысли интересные. Я просто менее требовательна к одежде и обуви. Подошло по размеру, по цене и ладно. Если уж сильно неудобно будет, то конечно носить не буду. Я больше за удобство. Хотя есть одни туфли, такие сволочи неудобные, но иногда одеваю на выход. Потом чувствую себя в два раза счастливее, когда их снимаю) И да,если уж дальше продолжать твои мысли, туфли со временем приходят в негодность. Можно кон
Я не сравниваю человека и обувь, я про муки выбора - как выбирать без "проб и ошибок"?
Если уж такая простая штука как вещь или обувь предполагает примерку прежде чем станет нашей, то каким образом искать человека?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
то каким образом искать человека?
Извечный вопрос)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и сидите тут годами, что у вас все "кто попало", да "первые встречные"
Через 10 дней будет год как я на этом сайте mosking_rt_50.gif Изначально пришла не за парой, а за общением (чтоб совсем не одичать ибо в реальной жизни общаюсь только с дочками и коллегами, а год назад и коллег не было - уволилась и закрылась дома).

А как давно Вы на этом сайте? Рвения к созданию семьи с Вашей стороны тоже не наблюдаю - Вам и с котиком видимо хорошо...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.06.2024 09:35
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я знаю. Вызвал огонь на себя
Не хватает внимания? hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не сравниваю человека и обувь, я про муки выбора - как выбирать без "проб и ошибок"? Если уж такая простая штука как вещь или обувь предполагает примерку прежде чем станет нашей, то каким образом искать человека?
Как как- натянула на ногу/попу. Налезла, ну и ладно. Время покажет изъяны. Люди меняют со временем не только обувь, одежду, а и более крупные пркупки: технику, машины, квартиры. Если все же не подходит. Жизнь не стоит на месте, постоянно все меняется. А можно обложиться коробками с туфлями и так и зависнуть в обувном, то одно не то, то другое
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Через 10 дней будет год как я на этом сайте Изначально пришла не за парой, а за общением (чтоб совсем не одичать ибо в реальной жизни общаюсь только с дочками и коллегами, а год назад и коллег не было - уволилась и закрылась дома). А как давно Вы на этом сайте? Рвения к созданию семьи с Вашей стороны тоже не наблюдаю - Вам и с котиком видимо хорошо...
Это и удручает. Приходишь на сайт знакомств, для знакомства, а тут 90% дамочек только для общения или женильные темы посоздавать. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не хватает внимания?
Да, нужно полчаса убить, чем-то серьёзным не заняться.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всем доброе 😘

Настроение дня:

СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это и удручает. Приходишь на сайт знакомств, для знакомства, а тут 90% дамочек только для общения или женильные темы посоздавать.
Вы считаете, что изменения в декларации о намерениях изменят результат..?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы считаете, что изменения в декларации о намерениях изменят результат..?
Причём тут декларация? Это факт. Большинству просто нравятся новые знакомства, почитать истории жизни и т.д. А свою жизнь менять редко кто хочет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как как- натянула на ногу/попу. Налезла, ну и ладно. Время покажет изъяны. Люди меняют со временем не только обувь, одежду, а и более крупные пркупки: технику, машины, квартиры. Если все же не подходит. Жизнь не стоит на месте, постоянно все меняется. А можно обложиться коробками с туфлями и так и зависнуть в обувном, то одно не то, то другое
Я давно мечтаю о красных туфлях на каблуке. Но сколько не смотрю - всё не то. Лишь дважды за последние 10 лет я примерила красные туфли, но в одном случае не оказалось моего размера, а в другом колодка была неудобная.
А так то у меня нет НЕОБХОДИМОСТИ в этих красных туфлях - я никуда не хожу, а покупать чтоб они пылились в коробке тоже не хочется.
Ношу сейчас удобные мягкие дышащие кроссовки и довольна.

Так и с семьёй - хочу, но создам её только с тем, с кем будет всё в удовольствие. wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы считаете, что изменения в декларации о намерениях изменят результат..?
Кстати, декларировать как раз могут противоположное. Мол ищу серьёзные отношения и т.д. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, декларировать как раз могут противоположное. Мол ищу серьёзные отношения и т.д.
О том и речь.
Можно декларировать, что ничего не ищешь, и иметь железный аргумент для безболезненного отказа в знакомстве с теми, кто не нравится. Без необходимости объяснения причин.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это и удручает. Приходишь на сайт знакомств, для знакомства, а тут 90% дамочек только для общения или женильные темы посоздавать.
Что плохого в создании женильных тем кем бы то ни было (хоть ищущими кого-то, хоть не ищущими)? Такие темы поддерживают интерес к поискам половинки, не дают отчаяться.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О том и речь. Можно декларировать, что ничего не ищешь, и иметь железный аргумент для безболезненного отказа в знакомстве с теми, кто не нравится. Без необходимости объяснения причин.
Т.е. написать, что не нужны серьёзные отношения, чтобы иметь возможность отфутболить неподходящего? А то, что большую часть подходящих это отвернёт? Так может действительно нет такой цели?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. написать, что не нужны серьёзные отношения, чтобы иметь возможность отфутболить неподходящего?
Я не об этом написала, а о том, что декларации могут быть разными, а реальность - совсем иной. И это в каждом конкретном случае.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О том и речь. Можно декларировать, что ничего не ищешь, и иметь железный аргумент для безболезненного отказа в знакомстве с теми, кто не нравится. Без необходимости объяснения причин.
Вы лучше расскажите, за время Ваших отношений пересмотрели позицию, что быт убивает отношения?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не об этом написала, а о том, что декларации могут быть разными, а реальность - совсем иной. И это в каждом конкретном случае.
Т.е. если написано "проход запрещён" нужно всё равно пройти и посмотреть, а вдруг всё таки можно?
Страницы:
1
...
2468
2469
2470
2471
2472
2473
2474
2475
2476
2477
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр