загрузка
Страницы:
1
...
2523
2524
2525
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
...
2827
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург:

Одно из за самых пладотворных периодов в творчестве великого поэта - Болдинская осень. На 220 лет был в Болдино и как раз осенью



Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
сегодня прямой концерт из Болдино
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
как быстро меняется мнение, от пошлости до романтики
Я многогранна spruceup_rt_74.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я многогранна
разве это называется многогранность?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
разве это называется многогранность?
Ваша версия?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Одно из за самых пладотворных периодов в творчестве великого поэта - Болдинская осень. На 220 лет был в Болдино и как раз осенью
Там ведь кроме этого маленького желтенького домика нечего смотреть? Сад ещё красивый,погулять можно. Все?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там ведь кроме этого маленького желтенького домика нечего смотреть? Сад ещё красивый,погулять можно. Все?
Ещё несколько построек. Баня, церковь деревянная. Вроде конюшня, но это не точно biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё несколько построек. Баня, церковь деревянная. Вроде конюшня, но это не точно
На усадьбу Островского похоже. По одному проекту их что ли строили в те времена. Только там серой краской дом выкрашен. Скромно товарищи жили по современным меркам. Земли много, да
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
"...Богиня красоты прекрасна
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Вот почему солнце так рано встаёт? 🤔
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Вот почему солнце так рано встаёт? 🤔
Если это напрягает, значит нужно купить плотные шторы. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если это напрягает, значит нужно купить плотные шторы.
Снотворное ещё есть biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Снотворное ещё есть
Я не любитель медикаментозного воздействия (обычно получается, что одно лечим, а другое калечим), но у каждого свой подход к решению вопроса. Да и наверное есть снотворное на травах, так что тоже как вариант. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не любитель медикаментозного воздействия (обычно получается, что одно лечим, а другое калечим), но у каждого свой подход к решению вопроса. Да и наверное есть снотворное на травах, так что тоже как вариант.
Я ни разу не пила. Но мы же Алексу советы накидываем как не вставать с петухами. Пусть выбирает)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Доброго утра вам, дамы и господа wink_rt_40.png Я за шторы Блэкаут.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Доброго утра вам, дамы и господа Я за шторы Блэкаут.
Привет,так и я за шторы). Про снотворное шутка. Хотя кто его знает... пьют же люди
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ни разу не пила. Но мы же Алексу советы накидываем как не вставать с петухами. Пусть выбирает)
А мне нравится вставать с петухами. blush_rt_40.gif Все ещё спят, на улице тихо и не жарко, птички поют, роса, воздух - никакой суеты.
Вот ждёшь отпуск чтобы отоспаться, а организм говорит "нефиг, вставай, а то всю красоту проспишь!". mosking_rt_50.gif
Да и мелкая у меня пока ходит по утрам в школу на летнюю "практику" - так что всё равно встаю. Буду пока отдирать обои, а малая потом присоединится. Вчера скинула видео с началом ремонта средней дочери (раньше это была её комната) - она тоже захотела подрать обои sarcastic_rt_50.gif Говорю - приезжай. Только теперь надо искать в сарае разобранную детскую кроватку для внука, чтоб приготовить комнату для приезда гостей. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 07.06.2024 08:18
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет,так и я за шторы). Про снотворное шутка. Хотя кто его знает... пьют же люди
Привет Юлек! Я могу выпить пол таблетки раз в два года, это у меня релакс такой, непрерывный сон 8-9 часов.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Привет Юлек! Я могу выпить пол таблетки раз в два года, это у меня релакс такой, непрерывный сон 8-9 часов.
А обычно по сколько спишь?
Страницы:
1
...
2523
2524
2525
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
...
2827

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр