загрузка
Страницы:
1
...
2581
2582
2583
2584
2585
2586
2587
2588
2589
2590
...
2837
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
раком - пишется с маленькой буквы.
Это если поза, а если гороскоп мужчины то с большой. Прочувствуйте разницу.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Мужики, вы хоть вникните о чем речь, а то ка в лужу получается
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
раком - пишется с маленькой буквы.
Вы хотя бы вникните о чем речь,прежде чем писать. Речь идёт об ушедшего человеке,который был всем для Светланы fool_rt_58.gif
Владимир Кудыкина Гора, 60 лет.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 20:47
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Вы не написали про нас smile_rt_40.gif что там с Овнами у Раков?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы хотя бы вникните о чем речь,прежде чем писать. Речь идёт об ушедшего человеке,который был всем для Светланы
Да, а при чем здесь раки (Раки)? Так был всем или Раком? Я даже не знаю гороскопов тех, кто ушел, но был для меня всем Если прям так нужно огороскопиться, то они были для меня всем Зодиаком
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Да, а при чем здесь раки (Раки)? Так был всем или Раком? Я даже не знаю гороскопов тех, кто ушел, но был для меня всем Если прям так нужно огороскопиться, то они были для меня всем Зодиаком
Опять не поняли. Бывает
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Опять не поняли. Бывает
Навергое , потому что влез, не читая длинную ветвь логических рассуждений. Да, бывает.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я даже не знаю гороскопов тех, кто ушел
Ваше право.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не написали про нас что там с Овнами у Раков?
Совместимы на 81%. Она – яркая и строптивая, он – нерешительный и сентиментальный. Кажется, они друг для друга именно то, что нужно. Конечно, ссор не избежать – но мириться они будут так сладко, что полюбят эти ссоры.
https://horoscopes.rambler.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/zhenshhina-oven-muzhchina-rak/
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.06.2024 20:59
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ваше право.
Свет ,не расстраивайся. Понимаю,что неприятно,но это инет пространство. Иногда и грязными сапогами по намытому полу...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет ,не расстраивайся. Понимаю,что неприятно,но это инет пространство. Иногда и грязными сапогами по намытому полу...
Всё нормально. Человек показал СЕБЯ.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Совместимы на 81%. Она – яркая и строптивая, он – нерешительный и сентиментальный. Кажется, они друг для друга именно то, что нужно. Конечно, ссор не избежать – но мириться они будут так сладко, что полюбят эти ссоры. https://horoscopes.rambler.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/zhenshhina-oven-muzhchina-rak/
Ух ты) да мы практически идеальная пара rolleyes_rt_40.gif только Алекс со мной че то не разговаривает,а могли бы дружить оказывается)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
только Алекс со мной че то не разговаривает
А мне кажется, что его сегодняшнее высказывание про то что "не слышат или никого нет дома" - это как раз намёк в твою сторону wink_rt_40.png
Прислушайся и ты услышишь (если захочешь). wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Совместимы на 81%. Она – яркая и строптивая, он – нерешительный и сентиментальный. Кажется, они друг для друга именно то, что нужно. Конечно, ссор не избежать – но мириться они будут так сладко, что полюбят эти ссоры. https://horoscopes.rambler.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/zhenshhina-oven-muzhchina-rak/
Свет, а когда наоборот, она Рак, а он Овен ??
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мне кажется, что его сегодняшнее высказывание про то что "не слышат или никого нет дома" - это как раз намёк в твою сторону Прислушайся и ты услышишь (если захочешь).
Может меня,а может и не меня wink_rt_40.gif в душу не залезешь,к тому же помню про список,все пишут кому то,в личках...да ну,даже думать лениво об этом
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Свет, а когда наоборот, она Рак, а он Овен ??
Тоже наверно все хорошо. Я там кого не подставляла,у всех все прекрасно) очень позитивный гороскоп
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже наверно все хорошо. Я там кого не подставляла,у всех все прекрасно) очень позитивный гороскоп
Спасибо.)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спасибо.)
Не за что sarcastic_rt_50.gif дождитесь мнения профессионала
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не за что дождитесь мнения профессионала
Юся в отпуске. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
2581
2582
2583
2584
2585
2586
2587
2588
2589
2590
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр