загрузка
Страницы:
1
...
2616
2617
2618
2619
2620
2621
2622
2623
2624
2625
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас мчс тоже только на ветер прислал предупреждение. Дождь мимо кассы по ходу тоже
Это я так хотела дождя - думала что его ветром надует, но он не случился dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это я так хотела дождя - думала что его ветром надует, но он не случился
Это как с отношениями. Когда ждёшь ничего нет. Видимо нужно просто расхотеть)
Победитель Дома, 50 лет.
Сообщение удалено автором 22.06.2024 19:02
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Не увидела сообщения зелёного, но могу предположить, что связано оно со словосочетанием "ветром надует" (ещё когда писала своё сообщение, то предположила, что может быть такая реакция) sarcastic_rt_50.gif
Интересно - угадала или нет? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сегодня перевезла ещё часть вещей и кошек. Кошки ведут себя неожиданно странно. Кошка сразу залезла за шкаф в кухне и сидела там и мяукала, пока я не не вытащила насильно, теперь спит на диване и жмется ко мне. Есть, пить, лоток- ничего не надо. Кота вообще еле нашли, лежал часа 4 беззвучно обняв сверху батарею под окном. Также не сходит с дивана

Не ожидала что они такие пугливые и так будут стрессовать((
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я раньше закатывала сливово-грушовые компоты - вкусно, но в охотку. У меня это опять таки эмоциональный посыл в моё северное детство, когда такие вещи были не в свободном доступе. Поэтому глобусовские компоты для нас были как лакомство (для моих детей это "надо есть, что я зря крутила что ли?")
Яблочный компот закрываю, хорошо пьется, в отличии от остальных закаток
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты нашатырный спирт вообще нюхала когда-нибудь? А вот представь каково им какое-то время (достаточно долгое в нашем случае, потому что мы обе ленивые и стараемся делать всё без дополнительного напряга - спокойно и с удовольствием)... Так вот представь как бы мы мыли эту пусть даже и очень небольшую люстру? Мне от одного представления этого процесса становится плохо... Запах у нашатырного спирта такой, что даже люди в бессознательном состоянии выскакивают и тикают...
Света, там в воду совсем немного нашатыря, едкий запах только когда откроешь флакон, а потом быстро улетучивается.
У меня нет таких люстр, только плафоны, поэтому я их мою в ванной моющим для посуды и там же высушиваю. А остальную часть люстры просто протираю чуть мыльной водой. Пробки естественно выключаю.
У мамы была похожая люстра, да, замачивали в мыльной воде висильки, потом споласкивали в чистой и выкладывали сушится на полотенце
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сегодня перевезла ещё часть вещей и кошек. Кошки ведут себя неожиданно странно. Кошка сразу залезла за шкаф в кухне и сидела там и мяукала, пока я не не вытащила насильно, теперь спит на диване и жмется ко мне. Есть, пить, лоток- ничего не надо. Кота вообще еле нашли, лежал часа 4 беззвучно обняв сверху батарею под окном. Также не сходит с дивана Не ожидала что они такие пугливые и так будут стрессовать((
Постели им родное что-то, покрывало старое, на чем они спали, привыкнут
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!
Сегодня такой сон приятный снился... girl-angel_rt_62.gif что просыпаться не хотелось.... amur.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! Сегодня такой сон приятный снился... что просыпаться не хотелось....
Про море? girl-angel_rt_62.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! Сегодня такой сон приятный снился... что просыпаться не хотелось....
Доброе утро!
Сны это приятно, но надо выходить с приятностями в жизнь😉
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Про море?
Про любовь... girl-angel_rt_62.gif
Причём взаимную. Правда мужчина был почему-то младше и ниже ростом... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Про любовь... Причём взаимную. Правда мужчина был почему-то младше и ниже ростом...
Сон в руку😉
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сон в руку😉
Говорят, что сны с субботы на воскресенье сбываются через год sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Говорят, что сны с субботы на воскресенье сбываются через год
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Ага, подождём sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ага, подождём
Вот кстати,если человеку ничего не снится никогда ну или очень редко-это о чем говорит? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот кстати,если человеку ничего не снится никогда ну или очень редко-это о чем говорит?
Наверное то, что сон крепкий wink_rt_40.png и мозг отдыхает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наверное то, что сон крепкий и мозг отдыхает
Не , не крепкий) слышу как кот ходит)
Страницы:
1
...
2616
2617
2618
2619
2620
2621
2622
2623
2624
2625
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр