загрузка
Страницы:
1
...
2633
2634
2635
2636
2637
2638
2639
2640
2641
2642
...
2659
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня есть моя любимая кружка - большая, лёгкая, с удобной ручкой и у неё ещё крышечка есть
У меня для, кофе одна, с блюдечком, для чая другая, большая))) для воды или колы прозрачный стакан люблю)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
не умеешь пить из стакана
Вы по што мне минус влепили? beee_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы по што мне минус влепили?
где?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня для, кофе одна, с блюдечком, для чая другая, большая))) для воды или колы прозрачный стакан люблю)
Какая ты непостоянная sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да , сейчас репетировал, взял обжарил мясо затем молодую картошечку , прям в кожуре потом лучёк с перчиком всё соединил и потушил зелень сверху и готово
Саш, выглядит очень вкусно. На счёт репетиции не очень верю ( ты меня уже раз обманул, теперь я буду во всём сомневаться), но готовить ты умеешь - это видно, аж слюнями подавиться можно. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
где?
Тама diablo_rt_74.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы по што мне минус влепили?
Ну, а чё только мне штоле? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, а чё только мне штоле?
Всем сестрам по серьгам biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая ты непостоянная
Не, это система такая rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, это система такая
А я как Шляпник в "Алисе". Каждый раз из другой чашки))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем сестрам по серьгам
Из 22 моих минусов восемь от мужчин. И все эти мужчины очень неординарны: Фрол, Саша Киржач, Алексей "любитель Дюймовочек" из Москвы, Сергей из СПб (который осенью звал в поход на Уазике), Алексей из Нижнего Новгорода (у которого бункер), Андрей из Серпухова, Вовка, и Кудыкина гора. flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Из 22 моих минусов восемь от мужчин. И все эти мужчины очень неординарны: Фрол, Саша Киржач, Алексей "любитель Дюймовочек" из Москвы, Сергей из СПб (который осенью звал в поход на Уазике), Алексей из Нижнего Новгорода (у которого бункер), Андрей из Серпухова, Вовка, и Кудыкина гора.
Видимо не настолько неординарны) некоторых не представляю вообще, видимо не запомнились)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Видимо не настолько неординарны) некоторых не представляю вообще, видимо не запомнились)
Я просто не стала расписывать "заслуги" некоторых на форуме, а то бы ты их вспомнила. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я просто не стала расписывать "заслуги" некоторых на форуме, а то бы ты их вспомнила.
Да и хорошо,я смогу прожить без этого знания)) я,кстати,сейчас вспоминала... Я не минусила даже никого, мне кажется...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и хорошо,я смогу прожить без этого знания)) я,кстати,сейчас вспоминала... Я не минусила даже никого, мне кажется...
Я минусила, но мало.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сегодня перевезли последние вещи, три ходки сделали на "Калине", но теперь уж всё. Квартира похожа на склад( когда я уже все разгребу. Осталась ещё домыть старую квартиру и отдать ключи.
Кошки освоились в квартире, все хорошо
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 25.06.2024 22:05
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сегодня пюперевезли последние вещи, три ходки сделали на "Калине", но теперь уж всё. Квартира похожа на склад( когда я уже все разгребу. Осталась ещё домыть старую квартиру и отдать ключи. Кошки освоились в квартире, все хорошо
Ну... С переездом!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну... С переездом!
Прекрасный тост drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну... С переездом!
Ага, спасибо give-rose_rt_60.gif все же я одолела это страшное дело. Отпуск пошел куда зря конечно, совсем не отдохнула
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, спасибо все же я одолела это страшное дело. Отпуск пошел куда зря конечно, совсем не отдохнула
Ничего зря blink_rt_40.gif такое дело провернула
Страницы:
1
...
2633
2634
2635
2636
2637
2638
2639
2640
2641
2642
...
2659

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр