загрузка
Страницы:
1
...
2639
2640
2641
2642
2643
2644
2645
2646
2647
2648
...
2656
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А никто не мешает написать в своих анкетах адрес удобного пункта выдачи Дайте Сантам поле для деятельности.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Надо учиться заново и есть возможность выработать привычку снова. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Надо учиться заново и есть возможность выработать привычку снова.
Да не, не умею принимать подарки от тех,с кем знаю,что ничего не будет. Мне неуютно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да не, не умею принимать подарки от тех,с кем знаю,что ничего не будет. Мне неуютно
Я тоже не умею принимать подарки и комплименты (вообще, даже от близких людей), но я учусь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже не умею принимать подарки и комплименты (вообще, даже от близких людей), но я учусь
От близкого человека если подарок или комплимент я расцветаю)) это я умею и люблю. А вот так...не это не моё. Лучше ничего не надо чтобы не чувствовать себя обязанной
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От близкого человека если подарок или комплимент я расцветаю)) это я умею и люблю. А вот так...не это не моё. Лучше ничего не надо чтобы не чувствовать себя обязанной
Если тебя в кафе мужчина угостит кофе и пироженкой - тоже будешь чувствовать себя обязанной?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если тебя в кафе мужчина угостит кофе и пироженкой - тоже будешь чувствовать себя обязанной?
Если вижу,что у нас без вариантов плачу сама. Если мужчина понравился и возможны отношения-пусть заплатит) если говорить о первой встрече...
Да и вообще, у всех все индивидуально. Что я все на себя проецирую))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если тебя в кафе мужчина угостит кофе и пироженкой - тоже будешь чувствовать себя обязанной?
Даже не обязанной. Неверное слово. А неуютно оттого,что я знаю для чего он все это делает (не надо только про дружбу говорить и он просто хороший человек, это фигня). А , не могу ему дать то,что он хочет. Оттого неловко. Поэтому и не надо лучше никаких ухаживаний . Имхо,как любят говорить здесь)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже не обязанной. Неверное слово. А неуютно оттого,что я знаю для чего он все это делает (не надо только про дружбу говорить и он просто хороший человек, это фигня). А , не могу ему дать то,что он хочет. Оттого неловко. Поэтому и не надо лучше никаких ухаживаний . Имхо,как любят говорить здесь)
Забегу из бани, вы не против, Юля?
Почитала последние страницы вашего клуба и захотелось поучаствовать.
Есть ещё же благотворительность.
Ничего дарителю давать в ответ не надо.
Вот он сделал жест, и ему самому от этого приятно.
Кроме спасибо в ответ ничего ему не нужно.
Бывает же такое?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Забегу из бани, вы не против, Юля? Почитала последние страницы вашего клуба и захотелось поучаствовать. Есть ещё же благотворительность. Ничего дарителю давать в ответ не надо. Вот он сделал жест, и ему самому от этого приятно. Кроме спасибо в ответ ничего ему не нужно. Бывает же такое?
В жизни чего только не бывает ,Оксан) я не очень подходящий человек для форума т.к.не умею говорить абстрактно. Все на себя примеряю)) у меня не бывает
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня не бывает
Вы себя в данном контексте в качестве дарителя или одариваемой обозначили?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы себя в данном контексте в качестве дарителя или одариваемой обозначили?
Одариваемого)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вы можете идти дальше, но зачем на другого человека говорить то что он не делал, или вы не поняли о чём речь?
Я понял одно, что после шутки отпущенной мной в ваш адрес у меня на минус стало больше.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я понял одно, что после шутки отпущенной мной в ваш адрес у меня на минус стало больше.
Юр, посмотри свой рейтинг - там видно кто и за что поставил плюс или минус и когда.

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 26.06.2024 23:36
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Забегу из бани, вы не против, Юля? Почитала последние страницы вашего клуба и захотелось поучаствовать. Есть ещё же благотворительность. Ничего дарителю давать в ответ не надо. Вот он сделал жест, и ему самому от этого приятно. Кроме спасибо в ответ ничего ему не нужно. Бывает же такое?
Привет, Оксана.

Бывает и это не редкость )) hi_rt_44.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я понял одно, что после шутки отпущенной мной в ваш адрес у меня на минус стало больше.
Просто нет слов. Не приводдящих в баню
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 27.06.2024 00:12
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Юр, посмотри свой рейтинг - там видно кто и за что поставил плюс или минус и когда.
Спасибо Светлана. Помогла разобраться. Неожиданный сюрприз меня ожидал, и от кого...
Пардон. С Володей не хорошо получилось...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Просто нет слов.
Да Володя, а у меня их среди ночи темпаче....(
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Просто нет слов. Не приводдящих в баню
Ну чего ты шумишь? Сколько ты уже на форуме и сколько Юрий? Ну не знал он как посмотреть. Не надо так нервничать. Добрее надо быть. mishka.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 27.06.2024 00:23
Страницы:
1
...
2639
2640
2641
2642
2643
2644
2645
2646
2647
2648
...
2656

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр