загрузка
Страницы:
1
...
2780
2781
2782
2783
2784
2785
2786
2787
2788
2789
...
2811
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем!
Доброе утро!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Саша, это вы где? Береговая линия вся в валунах huh_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
В любом походе есть баба-нытик. Я не знаю, откуда они берутся, но даже если тщательно подбираешь команду, все равно одна, да прокрадется. Как правило, это новая девушка какого-то очень хорошего парня, без которого поход будет не походом. Думаешь, ладно, из-за него придется потерпеть.

И сейчас так же. Ей всегда что-то не так. Рано утром, когда все готовы и стоят с рюкзаками, потому что с вечера договорились выйти в горы по холодку, эта бабца еще спит, но без нее пойти нельзя, потому что клевый парень не может бросить свою даму.
Все топчутся, ждут пока она примет душ и накрасит ресницы, потому что она не она без макияжа.
Потом она полдороги до горы стонет, что для нее утро не утро, пока она не выпьет свежемолотого кофе, она просто не может без кофеина начать впускать в себя новый день.
Сидим, пьем кофе в придорожном кафе, солнце начинает палить, и вся компания понемногу закипает.
Какую-то часть пути она стонет, что «Сережечка, я надела не те ботинки», а в горах грязно, шел дождь и теперь белые вставки на ее ботинках перестанут быть белыми, а ей жалко ее ботинки, ведь для ее ножек очень сложно подобрать обувь, у нее очень высокий подъем, в детстве она хотела стать балериной, но там какие-то жуткие интриги были, так что не сложилось (наверное, к первой тренировке не подавали кофе).
Вся компания снова ждет, пока она сгоняет в отель и переобуется во что-то менее гламурное.

Когда все суют свои разгоряченные тела в горное ледяное озеро и ложатся на спину, чтобы видеть небо и нависающую гору, она пробует пальчиком воду и верещит на всю долину:
– О Боже мой, как холодно, это же сущий лед! Сережечка, я просто не могу сюда залезть. Сводит ногу, Сережечка, у меня сводит ногу.

«Ой, паук», «ой, устала», «а может быть туда уже не пойдем? И так понятно, что тут везде одно и то же – скалы и скалы».

К середине дня хочется ее прибить вместе с Сереженькой (не такой уж он и незаменимый, в следующий раз хрен возьмем его с собой, если только он прямо сейчас не скинет свою бабцу с обрыва на хрен). Команда начинает распадаться на тех, кто хочет продолжать идти и тех, кому жалко дамочку – не бросать же ее здесь, не по-пацански это. Вместе так вместе.
А бабца почувствовав поддержку начинает блажить с утроенной силой.

Поздно ночью на привале не выдерживаю и все же задаю Сереже главный вопрос:
– Зачем? Зачем она тебе? Ты умный, классный, а эта жаба – квинтэссенция всего пoшлoдрoнcкого, что когда-либо создавал мир.

И Сережа отвечает, честный и классный, как и всегда:
– Понимаешь, с ней легко быть мужчиной. Отогнал паука и ты принц, обнял-согрел после купания и ты король. А как быть настоящим мужчиной рядом с вами? Никак.
Вы же лошади.

Жука Жукова
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А мы на поезде покатались и теперь продолжаем путешествовать на автотранспорте


Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 20.07.2024 12:45
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мы на поезде покатались и теперь продолжаем путешествовать на автотранспорте
О,у тебя отпуск? Вроде никуда не собиралась или я пропустила? Куда путешествие держим? smile1_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня в полглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок!
Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:

Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!

...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!


Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,у тебя отпуск? Вроде никуда не собиралась или я пропустила? Куда путешествие держим?
У меня несколько дней выходных. Должны были дети приехать к нам, но получилось иначе. Решение о поездках принималось спонтанно. В первом случае мелкая захотела на море где не мелко и обе захотели покататься на поезде. Во втором я захотела шашлыков и теперь мы едем в гости.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 20.07.2024 13:43
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня несколько дней выходных. Должны были дети приехать к нам, но получилось иначе. Решение о поездках принималось спонтанно. В первом случае мелкая захотела на море где не мелко. Во втором я захотела шашлыков и теперь мы едем в гости.
good2_rt_68.gif
Я же говорила что он будет рад wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я же говорила что он будет рад
Ты о ком?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты о ком?
О нашем коллеге по теме,естественно) вчера эту тему проталкивала,сегодня и завтра буду. Я за стабильность smile_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О нашем коллеге по теме,естественно) вчера эту тему проталкивала,сегодня и завтра буду. Я за стабильность
Если ты про Кудыкину гору, то у нас с ним игнор: он не видит мою анкету и не может писать мне личные сообщения, я не вижу его комменты на форуме и тоже не могу писать ему личные сообщения. Самая стабильная стабильность. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 20.07.2024 13:57
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А шашлыки планируются совсем с другим форумчанином mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если ты про Кудыкина гору, то у нас с ним игнор: он не видит мою анкету и не может писать мне личные сообщения, я не вижу его коммент на форуме и тоже не могу писать ему личные сообщения. Самая стабильная стабильность.
Фига се ohmy_rt_40.gif это когда вы до такого успели дойти? Прям мексиканские страсти
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А шашлыки планируются совсем с другим форумчанином
Интрига на интриге hi_rt_44.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Интрига на интриге
Я решила начать что-то менять.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, это вы где? Береговая линия вся в валунах
Вышел по кротчайшему пути к набережной. Пляжи песочные правее. А это дайвинг центр вроде.
Страницы:
1
...
2780
2781
2782
2783
2784
2785
2786
2787
2788
2789
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр