загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
2627
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
🤣🤣🤣
Да!)))
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.02.2024 20:24
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
не надо меню сватать.. я сам способен запутаться!
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
, пока она там запуталась)
В усах. 🤣
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Эх, никакого романтизму нет. )))
А вы готовы бросаться в авантюры и ехать в другую страну просто так,потому что вас объявили парой на форуме?( это касаемо знакомвства и, установления каких-либо личных отношений)
Я думаю нет конечно,так поступит любой злавомыслящий человек,в независимости от пола и возраста.
Другие смыслы,-мне не интересны..
А в остальном жизнь покажет.
Просто говорить гоп другим,пока сам не перепрыгнул,не есть оч хорошо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.02.2024 20:30
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
В усах. 🤣
Блин, я нить потеряла…
В чьих?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если убрать с 22 страницы комментарии тех кто в отношениях и женские, то четвёртый комментарий из всех мужских принадлежит Ивану. А Юрий на 27 странице попадает в пару с Ириной.
Таким образом, у нас три гипотетически пары: Татьяна и Иван, Ангелина и Александр, Ирина и Юрий biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Требуется "помощь зала"... Татьяна загадала 4 комментарий на 22-ой странице. Там оказался Сергей, который в отношениях. Если считать до следующего комментария свободного мужчины, то выбор падает на Юрия. Ирина загадала 15 комментарий на 27 странице и там тоже оказывается Юрий... Кто в паре с Юрием?
Вроде кто первый выпал, но если они объявят парой. Помню, можно было отказаться максимально трижды. Если не объявляют, тогда следующее совпадение. Вот Мамадочи не вовремя в отпуск ушла
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если убрать с 22 страницы комментарии тех кто в отношениях и женские, то четвёртый комментарий из всех мужских принадлежит Ивану. А Юрий на 27 странице попадает в пару с Ириной.
Если посмотреть сверху, то снизу будет казаться, что сбоку абсолютно ни фига не видно. ))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот Мамадочи не вовремя в отпуск ушла
И не говори...
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

Приветсвую Татьяна. напишу вам просто от себя,а не от желателей форума.
У вас в анкете обозначенно дружеское общение,а не поиск мужа,партнёра и тп.
Что конкретно вы ищите?
Такой вопрос.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы готовы бросаться в авантюры и ехать в другую страну просто так,потому что вас объявили парой на форуме?( это касаемо знакомвства и, установления каких-либо личных отношений) Я думаю нет конечно,так поступит любой злавомыслящий человек,в независимости от пола и возраста. Другие смыслы,-мне не интересны.. А в остальном жижнь покажет. Просто говорить гоп другим,пока сам не перепрыгнул,не есть оч хорошо.
Александр, это же шутка, тут люди шутят. ))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы готовы бросаться в авантюры и ехать в другую страну просто так,потому что вас объявили парой на форуме?( это касаемо знакомвства и, установления каких-либо личных отношений) Я думаю нет конечно,так поступит любой злавомыслящий человек,в независимости от пола и возраста. Другие смыслы,-мне не интересны.. А в остальном жижнь покажет. Просто говорить гоп другим,пока сам не перепрыгнул,не есть оч хорошо.
Согласна, надо по территориальному признаку пары создавать.
Знакомьтесь уже с Татьяной)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот как надо... а вы на волю случая отдались...
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Александр, это же шутка, тут люди шутят. ))
Усё оки =)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы готовы бросаться в авантюры и ехать в другую страну просто так,потому что вас объявили парой на форуме?( это касаемо знакомвства и, установления каких-либо личных отношений) Я думаю нет конечно,так поступит любой злавомыслящий человек,в независимости от пола и возраста. Другие смыслы,-мне не интересны.. А в остальном жижнь покажет. Просто говорить гоп другим,пока сам не перепрыгнул,не есть оч хорошо.
а че не съездить то, там красиво, ну в СПА сходите, омолодитесь. Не в Кабул же...
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Блин, я нить потеряла… В чьих?
В кошачих.
Или гусаров.
Что-то я тоже уже запутался. )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы готовы бросаться в авантюры и ехать в другую страну просто так,потому что вас объявили парой на форуме?( это касаемо знакомвства и, установления каких-либо личных отношений) Я думаю нет конечно,так поступит любой злавомыслящий человек,в независимости от пола и возраста. Другие смыслы,-мне не интересны.. А в остальном жижнь покажет. Просто говорить гоп другим,пока сам не перепрыгнул,не есть оч хорошо.
Да шутят они. Никуда никто не едет. Пообщайтесь три дня. И всего делов. Может это она к Вам приедет)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы готовы бросаться в авантюры и ехать в другую страну просто так,потому что вас объявили парой на форуме?( это касаемо знакомвства и, установления каких-либо личных отношений) Я думаю нет конечно,так поступит любой злавомыслящий человек,в независимости от пола и возраста. Другие смыслы,-мне не интересны.. А в остальном жижнь покажет. Просто говорить гоп другим,пока сам не перепрыгнул,не есть оч хорошо.
Саш, воспринимай всё полегче. Даже, если бы вы оба были из одного города - всё равно сначала нужно пообщаться. wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вроде кто первый выпал, но если они объявят парой. Помню, можно было отказаться максимально трижды. Если не объявляют, тогда следующее совпадение. Вот Мамадочи не вовремя в отпуск ушла
дааа, сейчас мы без нее наскладываем))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вроде кто первый выпал, но если они объявят парой. Помню, можно было отказаться максимально трижды. Если не объявляют, тогда следующее совпадение. Вот Мамадочи не вовремя в отпуск ушла
Она знала, когда уехать. )))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
2627

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр