загрузка
Страницы:
1
...
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
...
2676
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Ладненько. Надо порапотать. Юлия, было приятно поболтать mishka.gif Все таки когда нибудь рассчитываю на парочку раков girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Андреич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладненько. Надо порапотать. Юлия, было приятно поболтать Все таки когда нибудь рассчитываю на парочку раков
Удачи в работе) легко, но не за так rofl_rt_56.gif
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачи в работе) легко, но не за так
Конечно не за так. Но то что легко, уже приятно air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Не за так, это очень сложный момент, ибо даже я не в курсе, что за так такой rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Ладненько,все разбежались,буду пить пиво дальше,без раков( Юля жадина) =),ну и паять усилитель =)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ладненько,все разбежались,буду пить пиво дальше,без раков( Юля жадина) =),ну и паять усилитель =)
Ещё какая жадина biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Вот это настрочили
Вот сейчас действительно настрочили
406 страниц
Начали 6 марта с 337 страницы
Это за день почти 70 страниц !!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вот сейчас действительно настрочили 406 страниц Начали 6 марта с 337 страницы Это за день почти 70 страниц !!!
Кошмаррр, я 444 загадала то ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ладненько,все разбежались,буду пить пиво дальше,без раков( Юля жадина) =),ну и паять усилитель =)
Ловите к пиву пенному)
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ловите к пиву пенному)
Спасибо Вам Окси dance4_rt_78.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.03.2024 03:03
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня от "400" уже глаз дергается )))
🤣👍
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вот сейчас действительно настрочили 406 страниц Начали 6 марта с 337 страницы Это за день почти 70 страниц !!!
И не говори... Крутят и крутят барабан и денно и нощно... Не думала я, что до 400 страницы так быстро дойдут, но "охота пуще неволи".... sarcastic_rt_50.gif
Интересно в какой ещё теме было 70 страниц за сутки? hm_rt_40.png
Из мужчин на 400 страничке только Андреич. Поэтому он попал и под автоматическое совпадение с Джулией, и под загаданную страницу Погремухи Метелкиной. Я так поняла, что в любом случае пары признаются не состоявшимися из-за чрезмерной скользкости Андреича. Но так как утро вечера мудренее, то у Андреича есть возможность передумать и отправить приглашение в пару одной из совпавших с ним в пару девушек. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 07.03.2024 06:09
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я так поняла, что в любом случае пары признаются не состоявшимися из-за чрезмерной скользкости Андреича
haha_rt_56.gif ну ты приложишь так приложишь rofl_rt_56.gif
Реклама- твой конек sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вот это темп! blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif На секунду отвернуться нельзя sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ну ты приложишь так приложишь Реклама- твой конек
А при чём тут я? Это была реклама чистосердечное ЛИЧНОЕ признание от самого Андреича. dntknw_rt_60.gif Вот:
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И не говори... Крутят и крутят барабан и денно и нощно... Не думала я, что до 400 страницы так быстро дойдут, но "охота пуще неволи".... Интересно в какой ещё теме было 70 страниц за сутки? Из мужчин на 400 страничке только Андреич. Поэтому он попал и под автоматическое совпадение с Джулией, и под загаданную страницу Погремухи Метелкиной. Я так поняла, что в любом случае пары признаются не состоявшимися из-за чрезмерной скользкости Андреича. Но так как утро вечера мудренее, то у А
Как так? Ночью на 400 странице был Андреич, за ним Юлия Андреевна blink_rt_40.gif Чудеса, да и только))) Всём отличного предпраздничного дня mishka.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как так? Ночью на 400 странице был Андреич, за ним Юлия Андреевна Чудеса, да и только))) Всём отличного предпраздничного дня
Ещё одна пытается с утра меня в чём то обвинить... nono_rt_50.gif Ничего не знаю. Что вижу, о том и говорю - все ходы записаны. rtfm_rt_52.gif Вот:
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Ещё одна пытается с утра меня в чём то обвинить... Ничего не знаю. Что вижу, о том и говорю - все ходы записаны. Вот:
Подтверждаю там Юля второй была а не моя соседка
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А Юлия Андреевна была на 401 странице:
Страницы:
1
...
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
...
2676

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр