загрузка
Страницы:
1
...
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
...
2364
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Царь Эгей!!!!
Ааа))) я не знаю как выглядит царь Эгей))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кстати, да. Вчера 2 человека написали, что бывают на форуме, так сказать - инкогнито 😎 Многие просто бояться в первый раз даже привет написать, эдакий барьер, а на людях это проще сделать
Ко мне три дня подряд дяденька заходил в анкету молча. А сегодня сообщение:"А почему вы мне не пишете?" smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как навешивание игрушечных табличек поможет им нас заметить?



sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Как то так, наверное.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ааа))) я не знаю как выглядит царь Эгей))
ну вот, смотри!!!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кстати, да. Вчера 2 человека написали, что бывают на форуме, так сказать - инкогнито 😎 Многие просто бояться в первый раз даже привет написать, эдакий барьер, а на людях это проще сделать
Вот такие, кто бояться, потом и в жизни так, чуть, что, сразу в кусты. А отношения, если они длятся не один месяц, это не только цветочки и поцелуйчики..
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2024 12:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ко мне три дня подряд дяденька заходил в анкету молча. А сегодня сообщение:"А почему вы мне не пишете?"
rofl_rt_56.gif
А у меня чтоб написать стоит сначала вопрос, "вы прочитали мою анкету?" и вот иногда такие пишут "да", и всё)))) ну молодец, неси дневник, 5 по чтению haha_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ко мне три дня подряд дяденька заходил в анкету молча. А сегодня сообщение:"А почему вы мне не пишете?"
так . ну и чего ?)))
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Добрый день.
Ещё раз с праздником дамы!
А чего тут все трезвые ещё? =)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как навешивание игрушечных табличек поможет им нас заметить?
Это показывает, что человек готов пробовать что-то менять в своей жизни, пусть даже и в таком виде. Не знаю как кому, а мне нравятся люди, в которых бурлит жизнь - активные, весёлые, общительные, юморные.
Кому-то нужны и тихие, робкие, никуда не сующиеся. Мне с такими было бы скучно. dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Как то так, наверное.
умничка
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так . ну и чего ?)))
Послала. В нашу тему
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это показывает, что человек готов пробовать что-то менять в своей жизни, пусть даже и в таком виде. Не знаю как кому, а мне нравятся люди, в которых бурлит жизнь - активные, весёлые, общительные, юморные. Кому-то нужны и тихие, робкие, никуда не сующиеся. Мне с такими было бы скучно.
соглашусь. фраза "они тут сидят и никого не ищут" довольно часто проскакивала
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Послала. В нашу тему
жждем))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Окси, что Вы можете сказать в своё оправдание? Как объясните своё нежелание загадать страничку? Боитесь, что именно в эти три дня сюда заглянет Ваша судьба и испугается таблички возле Вашего Ника? Ну и зачем Вам такой трус? Я понимаю, если бы табличка была красной - тут всё ясно. Но жёлтая - это просто отношения, а они бывают дружеские, приятельское, серьёзные, не серьёзные, долгосрочные и кратковременные,.... И если кто-то этого не понимает, то зачем Вам человек с такими умственными способност
Свет, ну зачем? К этому нужно прийти самой своим путём) Сегодня же праздник) Да и странички тоже нужно кому то нагонять
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такие, кто бояться, потом и в жизни так, чуть, что, сразу в кусты. А отношения, если они длятся не один месяц, это не только цветочки и поцелуйчики..
Может действительно, просто скромные... Не всегда это плохо, а в реале может совершенно другим оказаться 🙃😋
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Может действительно, просто скромные... Не всегда это плохо, а в реале может совершенно другим оказаться 🙃😋
Спасибо Павел, я почему то притягиваю здесь на этом сайте исключительно "эксклюзив"
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Павел, я почему то притягиваю здесь на этом сайте исключительно "эксклюзив"
Я вот достаточно скромно себя веду в жизни 🙃😜😆
И многого просто, в принципе, себе не позволяю из того, что пишу спокойно здесь.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.03.2024 12:17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
С праздником!

Пусть чистота вашей души и любовь, ваших сердец, сохранит этот мир и ваших близких. И у каждой будет рядом надёжный и любящий мужчина! mishka.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Между ног пусть будет конь! И ретивый, как огонь. Чтоб скакали вы на нём Темной ночью, жарким днем. Ветер пусть обдаст свободой, И забудутся невзгоды, Страсти будет — через край, Ночью каждой будет рай. Чтоб в объятьях засыпали, А ночами чтоб кричали, Выше неба поднимались, В удовольствии купалась. ©
Напомнило. Тарзан в нижнем ряду вроде бы

С 2.24 даже как то стало неудобно наблюдать за ними. Но если и правда они такие отношения сохранили, это радует)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 08.03.2024 12:19
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это показывает, что человек готов пробовать что-то менять в своей жизни, пусть даже и в таком виде. Не знаю как кому, а мне нравятся люди, в которых бурлит жизнь - активные, весёлые, общительные, юморные. Кому-то нужны и тихие, робкие, никуда не сующиеся. Мне с такими было бы скучно.
Все так,все поддерживаю,за любой кипиш friends_rt_104.gif единственное что не понимаю - таблички просто так. Может и надо проще относиться. Но вот так как то...
Страницы:
1
...
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
...
2364

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр