загрузка
Страницы:
1
...
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
...
2639
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Танечка, позвольте полюбопытствовать, а какое училище вы заканчивали? ))
Юрий, надеюсь, что Вы не обидитесь, если не позволю) Заранее благодарю за понимание, прошу понять и проститьac37_rt_80.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если не секрет, это выбор ребенка или так было решено на семейном совете? Интересуюсь не ради праздного любопытства, просто сын тоже об этом мечтает, а меня сейчас терзают сомнения(
Нет не секрет) Добрый день! Он сам решил конечно, да и семья то наша я и он, советов быть не может))))))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет не секрет) Добрый день! Он сам решил конечно, да и семья то наша я и он, советов быть не может))))))
Понятно, удачи ему, сил и терпения. Да и Вам тоже)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Понятно, удачи ему, сил и терпения. Да и Вам тоже)
Ну сейчас всё не так как раньше, сейчас детей набирают после четвёртого класса по сути они ещё дети мягкие можно лепить
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Юрий, надеюсь, что Вы не обидитесь, если не позволю) Заранее благодарю за понимание, прошу понять и простить
Всё хорошо, я понятливый. И профессия которую вы выбираете сыну, самая что есть из всех мужская. Удачи вам. ))))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Спасибо Вам)
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну сейчас всё не так как раньше, сейчас детей набирают после четвёртого класса по сути они ещё дети мягкие можно лепить
Рановато после 4-го класса, это по факту лишить ребенка детства. Ком состав никогда не заменит родительского тепла.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Рановато после 4-го класса, это по факту лишить ребенка детства. Ком состав никогда не заменит родительского тепла.
Самый раз, и считаю что правильно они делают, ведь как раз самый уличный шлак начинается именно с 5го класса это первое, ну и второе программа обучения 5го класса это повторение 3 и 4х классов, думаю будет проще и легче втянуться
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Да и такое детство как сейчас в Москве оно не нужно поверьте, а потом все каникулы он дома выходные тоже если конечно в Московское пройдём, ну если не пройдём то только каникулы
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да и такое детство как сейчас в Москве оно не нужно поверьте, а потом все каникулы он дома выходные тоже если конечно в Московское пройдём, ну если не пройдём то только каникулы
Да вроде все изменилось с 90-х и начало 2000-х, хотя Капотня с Химками наверное и сейчас такие))) Единственное, местных (русских) в школах меньше стало wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Артем Витком, Беларусь, Витебск (автор поста) 09.03.2024 15:14
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Да вроде все изменилось с 90-х и начало 2000-х, хотя Капотня с Химками наверное и сейчас такие))) Единственное, русских в школах меньше стало
Дети зомбированы гаджетами всякими глупыми роликами из интернета и т.д, да и общение такое у них сейчас, уши вянут, а в суворовском там дисциплина, да и дома будет часто разбавится всё и должно получиться не плохо)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 15:20
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дети зомбированы гаджетами всякими глупыми роликами из интернета и т.д, да и общение такое у них сейчас, уши вянут, а в суворовском там дисциплина, да и дома будет часто разбавится всё и должно получиться не плохо)
С Вашими доводами тоже можно согласиться, но все-таки и родительское тепло необходимо, на мой взгляд. Вот школу закончат, могут и в военные. У меня брат в 16 уехал из дома, поступать в Академию, считает точно так-же, что успеют в казарме пожить. Но у каждого своё виденье жизни
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С Вашими доводами тоже можно согласиться, но все-таки и родительское тепло необходимо, на мой взгляд. Вот школу закончат, могут и в военные. У меня брат в 16 уехал из дома, поступать в Академию, считает точно так-же, что успеют в казарме пожить. Но у каждого своё виденье жизни
Я просто считаю если не сейчас потом поздно будет, да и казарм у них сейчас нет, ну по крайней мере в Москве )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Вано

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вано
Оооо Ежан здароууу bye_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Оооо Ежан здароууу
bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Как жизнь молодая? Вижу не женился)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С Вашими доводами тоже можно согласиться, но все-таки и родительское тепло необходимо, на мой взгляд. Вот школу закончат, могут и в военные. У меня брат в 16 уехал из дома, поступать в Академию, считает точно так-же, что успеют в казарме пожить. Но у каждого своё виденье жизни
Отдай их в програмисты
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Мы ща в кино пойдём с мелким)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр