загрузка
Страницы:
1
...
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
...
2566
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Чегось у вас тут происходит? Я смотрю всё таблички одели)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хочу предупредить девочек об обратной стороне медали жёлтой таблички!
Обратила внимание на то, что с появлением таблички интерес мужчин увеличивается и всё бы ничего, но... Заметила такое совпадение - когда мужчина по табличке постарше, то начинают писать мужчины постарше, когда младше - пишут мужчины помоложе. Так как с Алексом у нас таблички были не по приглашению и кто у меня в паре не высвечивалось, то могу предположить, что эти мужчины читают женильную тему (не у всех узнавала, поэтому только предполагаю). Сейчас же просто кошмар какой-то - в личке сплошная молодёжь от 34 до 40... swoon_rt_40.gif И это при том, что я не раз писала, что мне нравятся мужчины моего возраста или старше.... Видимо глядя на то, что у меня в паре мужчина младше меня, решили что мне нужен мужчина помоложе. dntknw_rt_60.gif
Может просто совпадение конечно, но как-то подозрительно. hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Хочу предупредить девочек об обратной стороне медали жёлтой таблички! Обратила внимание на то, что с появлением таблички интерес мужчин увеличивается и всё бы ничего, но... Заметила такое совпадение - когда мужчина по табличке постарше, то начинают писать мужчины постарше, когда младше - пишут мужчины помоложе. Так как с Алексом у нас таблички были не по приглашению и кто у меня в паре не высвечивалось, то могу предположить, что эти мужчины читают женильную тему (не у всех узнавала, поэтому тол
А моё мнение- странно вообще писать людям с табличкой.. Я даже на форуме не напишу сообщение в ответ мужчине в отношениях. Это как с женатым общаться.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А моё мнение- странно вообще писать людям с табличкой.. Я даже на форуме не напишу сообщение в ответ мужчине в отношениях. Это как с женатым общаться.
Согласен, какая то ерунда, больше на блуд похоже, вроде как в отнашениях но на сайте святое дело погулять lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Согласен, какая то ерунда, больше на блуд похоже, вроде как в отнашениях но на сайте святое дело погулять
Словесный блуд если только))
Но как понять, игровые это таблички или настоящие, это имела ввиду
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Словесный блуд если только)) Но как понять, игровые это таблички или настоящие, это имела ввиду
Ну исходя из того что эти люди тут, то видимо игровые, не наигрались ещё, маленькие lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А моё мнение- странно вообще писать людям с табличкой.. Я даже на форуме не напишу сообщение в ответ мужчине в отношениях. Это как с женатым общаться.
Во-первых, табличка в отношениях - это не табличка замужем. И человеку с красной табличкой я тоже не буду писать с намерением общаться познакомиться. Но! Отсюда вытекает "во-вторых".
Во-вторых, общение бывает разным. И если что-то мне нужно не по "амурному" вопросу, то я вполне нормально общаюсь и с женатыми мужчинами.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну исходя из того что эти люди тут, то видимо игровые, не наигрались ещё, маленькие
Важные встречи в нашей жизни случайны, может эти игровые таблички и приведут к чему-то хорошему)
Я просто писала про себя, что воспринимаю любые таблички серьёзно здесь
И сама не смогу её надеть)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Во-первых, табличка в отношениях - это не табличка замужем. И человеку с красной табличкой я тоже не буду писать с намерением общаться познакомиться. Но! Отсюда вытекает "во-вторых". Во-вторых, общение бывает разным. И если что-то мне нужно не по "амурному" вопросу, то я вполне нормально общаюсь и с женатыми мужчинами.
И всё же, я тоже писать не буду женщине у которой табличка в отнашениях, зачем мешать то людям, пусть спокойно строят отнашения)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Во-первых, табличка в отношениях - это не табличка замужем. И человеку с красной табличкой я тоже не буду писать с намерением общаться познакомиться. Но! Отсюда вытекает "во-вторых". Во-вторых, общение бывает разным. И если что-то мне нужно не по "амурному" вопросу, то я вполне нормально общаюсь и с женатыми мужчинами.
А вдруг кто-то приревнует, я к тому)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, на вас похож певец )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но как понять, игровые это таблички или настоящие, это имела ввиду
А что непонятного, если в анкете вот так:



Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 10.03.2024 11:59
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, на вас похож певец )
Нееее, он красивее)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
не буду писать, не буду писать, но вот Иван и Анастасия пришли к единому мнению, думаю им можно и таблички теперь повесить, чтобы выяснить может у них и вкусовые предпочтения совпадают или еще что)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А что непонятного, если в анкете вот так:
Светлана, я не хотела обидеть никого)
Просто своё мнение озвучила
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Хочу предупредить девочек об обратной стороне медали жёлтой таблички! Обратила внимание на то, что с появлением таблички интерес мужчин увеличивается и всё бы ничего, но... Заметила такое совпадение - когда мужчина по табличке постарше, то начинают писать мужчины постарше, когда младше - пишут мужчины помоложе. Так как с Алексом у нас таблички были не по приглашению и кто у меня в паре не высвечивалось, то могу предположить, что эти мужчины читают женильную тему (не у всех узнавала, поэтому тол
Я не почувствовала разницы, как была молодежь с "интересными" предложениями в личке, так и с табличкой то же самое.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пора бы и котенка с гитарой пристроить))) А то отлынивает.
А я думаю ее надо оставить в покое, ведет себя, как ребёнок, которому не хватает внимания.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нееее, он красивее)
в смысле красивее)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле красивее)))
Я не такой красивый как он)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, я не хотела обидеть никого) Просто своё мнение озвучила
Настён, я ничуть не обиделась. Просто показала как можно отличить игровую табличку от настоящей. На сайте есть возможность редактировать данные в анкете на своё усмотрение. Ничто не мешает внести пояснение, что табличка игровая.
Страницы:
1
...
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр