загрузка
Страницы:
1
...
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
...
2653
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я думаю, что это просто мошенник. Нормальный, уважающий себя мужчина никогда бы себе такого не позволил, как бы трудно ему не было.
А я думаю, что такие вот сейчас мужчины, зачастую (((
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот такая я "нехорошая", надеюсь это не нарушает правила, это же не с сайта переписка...
Вы умничка!!!!!!

помню меня притер мужик ( тоже наверно 46) и решили с ним по деньгам разойтись. Он такой - но у меня только 100 долларов ( неизвестного происхождения) и никого нет ни мамы ни папы ни друзей у него несчастного нет. Я смотрю такая... давай говорю я в гибдд позвоню. Он переходит на - " у меня и страховки нет, ты годами судиться будешь)

Я - смотри : набираю тыц-тыц.. Мужик сдувается, ладно, ладно, разошлись на 20К.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне сегодня мужчина с этого сайта, с которым общались некоторое время в переписке, не виделись даже, написал, у меня украли деньги и с работы я сразу уволился, ночевать негде, ночую третью ночь в полиции, ты можешь мне помочь? Наверное и поэтому загрустила... Неужели это норма нашей жизни?
конечно мошенник, наверное вот такие разводы и есть его работа
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Абсолютно совесть не мучает. В глаза его не видела даже. Дурой бы была, если бы иначе повела себя
Конечно , правильно поступили , на мой взгляд
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я думаю, что такие вот сейчас мужчины, зачастую (((
Да нет, мужчины так не поступают. Это просто сейчас такие схемы мошенничества. Вы не повелись, а другая возьмёт и поверит, пожалеет и поведется.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы умничка!!!!!! помню меня притер мужик ( тоже наверно 46) и решили с ним по деньгам разойтись. Он такой - но у меня только 100 долларов ( неизвестного происхождения) и никого нет ни мамы ни папы ни друзей у него несчастного нет. Я смотрю такая... давай говорю я в гибдд позвоню. Он переходит на - " у меня и страховки нет, ты годами судиться будешь) Я - смотри : набираю тыц-тыц.. Мужик сдувается, ладно, ладно, разошлись на 20К.
И это тоже развод очередной.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
конечно мошенник, наверное вот такие разводы и есть его работа
Не думаю по ряду причин. Просто, видимо, не такой, как написал Николай. Нормальный и уважающий себя мужчина. Вот и всё.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ему надо было молча бахнуть по счетам и все деньги списать и всю инфу с тел вытащить и в инет продать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ему надо было молча бахнуть по счетам и все деньги списать и всю инфу с тел вытащить и в инет продать
Моя ты радость, Вовка mishka.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, стоило отлучиться на домашние дела, а тут уже вовсю переезды обсуждают😁
Ага, тоже отлучилась, они уже какие-то деньги виртуальные делят . Главное, все при деле, суетятся, вещи пеоемещают из угла в угол ... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 21:54
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ему надо было молча бахнуть по счетам и все деньги списать и всю инфу с тел вытащить и в инет продать
так ты в it еще шаришь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да нет, мужчины так не поступают. Это просто сейчас такие схемы мошенничества. Вы не повелись, а другая возьмёт и поверит, пожалеет и поведется.
Вынуждена Вас разочаровать, ещё и не так поступают. Вопрос только в том, можно ли их назвать мужчиной)))
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Добрейшего вечера.
Спасибо, что приютили, я кажется попал серьезно, посему откланяюсь и пожелаю всем любви и счастья.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так ты в it еще шаришь?
Владимир - Универсал, спец по всем вопросам.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Добрейшего вечера. Спасибо, что приютили, я кажется попал серьезно, посему откланяюсь и пожелаю всем любви и счастья.
влюбились?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Добрейшего вечера. Спасибо, что приютили, я кажется попал серьезно, посему откланяюсь и пожелаю всем любви и счастья.
Влюбились что ли? Или как попали?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Владимир - Универсал, спец по всем вопросам.
ну так что он тут монетки собирает, придумал бы уж давно виртуальную валюту новую, вывел бы на биржу, тут и очередь из молодых бы выстроилась)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Владимир - Универсал, спец по всем вопросам.
а вообще да.. он все вопросы решает)) мои как то порешал взял на себя всех 18- летних)
Страницы:
1
...
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр