загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
2528
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Станцуем....потом....если захочет хы-хы-хы
Во время встречи или 4 года ждать следующего Белого танца? wink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Иркутск писала:
Ого...даже так
Это правда, что жених должен быть ростом 175 см? Ниже не рассматриваете?
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, Юля вернулась уже
Вернулась. Маскируется )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вернулась. Маскируется )
По манере общения очень похоже wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, а сегодняшний день в женильной теме объявляется Днём Белого танца! Сегодня инициатива от женщин приветствуется. Можно конечно всё также стоять в сторонке, платочек в руках теребя и ждать, ждать, ждать... А можно самой сделать шаг на встречу тому, кто нравится именно тебе и закружить с ним в танце (побыть немного эгоисткой и сделать то, что именно тебе хочется и именно с тем, кого выбираешь ТЫ)
Всем женатикам молчать, и условным тоже! 🤣🤣🤣
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это намёк для Александры?
Ну так у нас же пара ни по каким стандартам и играм не выпадала, это шанс все исправить как требуют правила этого чата. 🤣
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 29.02.2024 07:35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Во время встречи или 4 года ждать следующего Белого танца?
Как пойдет rolleyes_rt_40.gif

Но если Николай "в танцах", то кто же ему помещает закружиться по форуму в танце с форумчанками rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну так у нас же пара ни по каким стандартам и играм не выпадала, это шанс все исправить как требует этот чат. 🤣
Ты каким танцем владеешь?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Всем женатикам молчать, и условным тоже! 🤣🤣🤣
Почему же молчать? Вы (мужчины) можете высказать своё желание потанцевать, быть приглашёнными на танец даже если совсем не умеете танцевать wink_rt_40.gif
А вот приглашать вас на танец или нет - сегодня этот выбор за дамами girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 29.02.2024 07:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А я то что? Они сами загадывали странички Радует, что новички приняли участие в теме.
В той тоже загадывали.. А потом глухая оборона
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Больше ориентируюсь на женщин, но познакомлюсь с мужчиной))) Странно
прикрытие
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты каким танцем владеешь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Итак, за первые сутки существования темы у нас совпало 6 пар путём загадывания страниц: Татьяна (Краснодар) + Иван (Кошкино), Александр (Краснодар) + Ангелина (Беларусь), Ирина (Москва) + Юрий(Уфа), Ирина (Иркутск) + Фрол, Юля(Москва) + Владимир (Питер), Николай (Питер) + Татьяна(Туссент). И одна пара совпала автоматически на 50 странице: Михаил (Советск) + Ксю (Фламандия). Юля(Москва) и Владимир (Питер) вчера честно повесили таблички, но в предверии "Дня Белого танца" Юля
Мы с Владимиром не только таблички повесили, мы и пообщались. Отличный парень! Девочки из Питера, присмотритесь wink_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему же молчать? Вы (мужчины) можете высказать своё желание потанцевать, быть приглашёнными на танец даже если совсем не умеете танцевать А вот приглашать вас на танец или нет - сегодня этот выбор за дамами
Ааа, значит наоборот, не молчать. Всем голосить! Ура! 👍🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну несмотря на худобу, она эффектная. В общем, я не Вовкин типаж
Я похоже, в модных тенденциях ничего не понимаю.. Ты куда лучше.. И доктор помнится, говорил
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ирина, ну и снова совпал Юрий.... Ну это точно судьба вам на три дня одеть таблички и пообщаться в личке... Совет Кота был про 59 страницу....
Я больше рожать не буду))) Юрий ещё детей хочет! Не судьба значит, сяду на скамейку значит, понаблюдать .
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В той тоже загадывали.. А потом глухая оборона
Здесь может получиться также. wink_rt_40.gif
Но Юля с Владимиром и Ксю с Михаилом были вчера достойным примером. girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мы с Владимиром не только таблички повесили, мы и пообщались. Отличный парень! Девочки из Питера, присмотритесь
good2_rt_68.gif
Наверняка многие читали его блог.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я больше рожать не буду))) Юрий ещё детей хочет! Не судьба значит, сяду на скамейку значит, понаблюдать .
Это всего на три дня. Не надо относиться к этому настолько серьёзно. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
2528

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр