загрузка
Страницы:
1
...
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
...
2837
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ночью в смысле?
Крэкс-пэкс-фэкс не забыть еще сказать)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда на стадии переписки "отваливаются" - это еще норм.А вот когда встретился и видишь,что ну ваааще не то и надо сказать ему об этом или как-то слиться.Блин.Вот прям не люблю этот момент
Поэтому для знакомства планов на весь вечер строить никогда не надо, идеально - где-то пересечься на почасика после работы и по домам. Если кому-то что-то не так, то просто не продолжать общение.
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... Не... там только штампик "ОТК 1984"

или похожая
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поэтому для знакомства планов на весь вечер строить никогда не надо, идеально - где-то пересечься на почасика после работы и по домам. Если кому-то что-то не так, то просто не продолжать общение.
Это понятно.Вот из последнего.Договорились в ТЦ встретиться в обед кофе попить.Попили.Когда стали прощаться он смотрит и говорит:"Мы еще встретимся?".А я знаю что нет.А глаза у него такие ...В общем чувствую себя в такие моменты ужасно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поэтому для знакомства планов на весь вечер строить никогда не надо, идеально - где-то пересечься на почасика после работы и по домам. Если кому-то что-то не так, то просто не продолжать общение.
А когда человек из другого города приезжает?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это понятно.Вот из последнего.Договорились в ТЦ встретиться в обед кофе попить.Попили.Когда стали прощаться он смотрит и говорит:"Мы еще встретимся?".А я знаю что нет.А глаза у него такие ...В общем чувствую себя в такие моменты ужасно.
А меня почему-то давно совесть не мучает. Я им такая же чужая, как и они мне, а эти глаза жалостливые - это лишь тактические приёмы )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это понятно.Вот из последнего.Договорились в ТЦ встретиться в обед кофе попить.Попили.Когда стали прощаться он смотрит и говорит:"Мы еще встретимся?".А я знаю что нет.А глаза у него такие ...В общем чувствую себя в такие моменты ужасно.
Ну, прямо и вежливо сказать. Мол, очень приятно было пообщаться, но думаю, что мы не подходим друг-другу... Чего тут обидного? Никто не может нравится всем абсолютно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это понятно.Вот из последнего.Договорились в ТЦ встретиться в обед кофе попить.Попили.Когда стали прощаться он смотрит и говорит:"Мы еще встретимся?".А я знаю что нет.А глаза у него такие ...В общем чувствую себя в такие моменты ужасно.
а почему нет) не Клинт Иствуд?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это понятно.Вот из последнего.Договорились в ТЦ встретиться в обед кофе попить.Попили.Когда стали прощаться он смотрит и говорит:"Мы еще встретимся?".А я знаю что нет.А глаза у него такие ...В общем чувствую себя в такие моменты ужасно.
Универсальный ответ: "Жизнь покажет" wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда человек из другого города приезжает?)
Ко мне не приезжают, я не приглашаю в гости, а в гостиницу они не хотят )). Если приезжают по своим делам, то схема та же.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, прямо и вежливо сказать. Мол, очень приятно было пообщаться, но думаю, что мы не подходим друг-другу... Чего тут обидного? Никто не может нравится всем абсолютно.
Да я все это говорю.Просто самой неприятно,будто старушку через дорогу не перевела)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ко мне не приезжают, я не приглашаю в гости, а в гостиницу они не хотят )). Если приезжают по своим делам, то схема та же.
Ну, а если приехал, ради знакомства, снял гостиницу, то?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клинт Иствуд?
Вообще,кстати,не мой фасон.я такое не ношу)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще,кстати,не мой фасон.я такое не ношу)
ну почему нет то... ведь до встречи можно понять хочешь встретиться или нет....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А хрен знае , сейчас тут снова)
Как звать чтобы не нарваться...(
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Универсальный ответ: "Жизнь покажет"
А потом уходишь и не отвечаешь на его звонки? не лучше ли сразу сказать чтоб не тянуть кота за все?)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как звать чтобы не нарваться...(
Это я сказать не могу, да и она молода для вас
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 10:07
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
интересно все ж. что может при встрече прям так отвернуть что и встреч больше не будет......
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Главное чтобы тут таким не закончилось lollol_rt_46.png

https://youtu.be/RKTbRLWXs4o

как начиналось



и чем кончилось
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 10:11
Страницы:
1
...
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр