загрузка
Страницы:
1
...
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
2566
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Он так и так им будет. Порода такая..)
А что в вашем понимании порода, есть породистые кошки, собаки.. А как в человеке определить породу?))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но за новую жизнь то по писюлюку бы надо
О серьёзном надо бы другой головой думать, той что повыше...)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ничего хуже ворчливого мужика, который всем недоволен и вечно лезет не в свои дела. Ну это по мне так.
Чтобы этого не было, нужно, чтобы мужик занимался чем-то и тогда у него мысли другим будут заняты.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вот если бы не Дядя Коля, даже не знаю
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот если бы не Дядя Коля, даже не знаю
И не говори, всегда пожалуйста.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот если бы не Дядя Коля, даже не знаю
Да и вообще-то, речь не о тебе, а о престарелых бубнящих мужиках.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И не говори, всегда пожалуйста.
Спасибо дядя Коля, по мужски спасибо я сказать не могу конечно, но пацнское спасибо думаю можно
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо дядя Коля, по мужски спасибо я сказать не могу конечно, но пацнское спасибо думаю можно
Да не за что.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в вашем понимании порода, есть породистые кошки, собаки.. А как в человеке определить породу?))
Он уже сфоомировался. В таком возрасте, а все паяц. И ему это нравится. Вам должно быть виднее, его давно знаете.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо дядя Коля, по мужски спасибо я сказать не могу конечно, но пацнское спасибо думаю можно
Не глумись над д. Колей nono_rt_50.gif
Он от чистого сердца, а ты стебешься. Совесть имей.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Он уже сфоомировался. В таком возрасте, а все паяц. И ему это нравится. Вам должно быть виднее, его давно знаете.
Юрий, а вы думаете мы тут все серьезные сидим.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не глумись над д. Колей Он от чистого сердца, а ты стебешься. Совесть имей.
Да вот и получается. Кто постарше, видя, что у кого-то что-то не получается, пытаются как-то взбодрить и подсказать. А оказывается, что оно ему на фиг не надо, получаешь издевки. Ну да ладно, проехали.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вот и получается. Кто постарше, видя, что у кого-то что-то не получается, пытаются как-то взбодрить и подсказать. А оказывается, что оно ему на фиг не надо, получаешь издевки. Ну да ладно, проехали.
Да ладно Николай извини, просто ты начал первый говорить что я не такой какой то, а мне чего в грудь бить что я мужик нормальный, всё у меня норм и с работой и сына сам воспитываю, так что извини, я не со зла
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вот и получается. Кто постарше, видя, что у кого-то что-то не получается, пытаются как-то взбодрить и подсказать. А оказывается, что оно ему на фиг не надо, получаешь издевки. Ну да ладно, проехали.
Дядь Коль, это его маска на форуме. В жизни он сильнее всех нас вместе взятых.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вот и получается. Кто постарше, видя, что у кого-то что-то не получается, пытаются как-то взбодрить и подсказать. А оказывается, что оно ему на фиг не надо, получаешь издевки. Ну да ладно, проехали.
Николай, без обид, совет хорош, когда его спрашивают. Мы все здесь взрослые люди со своим багажом и своей историей. Думаю каждый сам разберется со своей жизнью.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, без обид, совет хорош, когда его спрашивают. Мы все здесь взрослые люди со своим багажом и своей историей. Думаю каждый сам разберется со своей жизнью.
Старая закалка, советская. К нынешним реалиям сложно адаптироваться. Всё за чистую монету воспринимают. А интернет он такой, коварный.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вот и получается. Кто постарше, видя, что у кого-то что-то не получается, пытаются как-то взбодрить и подсказать. А оказывается, что оно ему на фиг не надо, получаешь издевки. Ну да ладно, проехали.
Учёного учить - только портить. Мы не в детском саду. Если человек что-то сам хочет поменять в своей жизни, он может только сам это сделать
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Старая закалка, советская. К нынешним реалиям сложно адаптироваться. Всё за чистую монету воспринимают. А интернет он такой, коварный.
Ну я вот не берусь людей судить если их не знаю не видел )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Старая закалка, советская. К нынешним реалиям сложно адаптироваться. Всё за чистую монету воспринимают. А интернет он такой, коварный.
Но все же, я например не люблю, когда меня поучать начинают, сразу ёжика включаю, но могу и прямо указать направление))
так что я не всегда добрая😂
Страницы:
1
...
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр