загрузка
Страницы:
1
...
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
...
2631
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо искать невесту с Алтая, тогда будет повод слетать.
Неееее, я хочу один, там места есть где хочется побыть одному
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Неееее, я хочу один, там места есть где хочется побыть одному
А какие это места? Мне интересно .. люблю путешествовать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал этих разделений на добрых и общительных там, и не добрых и не общительных здесь Сейчас у нас не то феодализм, не то капитализм. Люди по идее одинаково воспитываются. С чего вдруг за Уралом другие?
Я жила в городе, который декабристы основали. Климат суровый. А люди добрые и отзывчивые. Мороз полгода. Мимо не пройдут и не проедут, если помощь нужна. Нет вот этой часовой езды на работу, не так устают. Толчеи. Пятнадцать минут и ты на работе. Ну, если 35, то типа в жопе мира живёшь. Если кто-то зашёл в гости, обязательно накормят, напоят. Никто не думает, что им из-за метров жилья интересуются. О том, что можно пополам счёт оплатить или кофе жалко, только тут услышала. И люди открытее, радушнее. Но это не говорит о том, что нет хороших и добрых москвичей, отнюдь. Просто все как зомби. Когда ты в последний раз видел улыбки в транспорте общественном?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 21:48
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
А какие это места? Мне интересно .. люблю путешествовать
Ну у меня друг там был, он хотник рыбак, о богатенький буратино, его на вертолёте переправляли где нога человека не ступала, там очень красиво
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Как называется забыл, но могу узнать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто все как зомби. Когда ты в последний раз видел улыбки в транспорте общественном?
А за Уралом все ходят и смеются? Ой сомневаюсь.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как называется забыл, но могу узнать
Хочется там побывать …
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А Забайкалье, Бурятия, Камчатка, Дальний Восток? Была в командировке в Чаре, это север Забайкалья , люди шикарные. В принципе, не в обиду никому, самые лучшие мужчины это сибиряки и далее, настоящие.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мороз полгода. Мимо не пройдут и не проедут, если помощь нужна.
Так это вопрос выживания. Не поможешь, погибнет человек или обморожение получит. Потом и тебя также подставят. Это не доброта, это особенности отношений в условиях сурового климата)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А за Уралом все ходят и смеются? Ой сомневаюсь.
Улыбаются. Сомневайся. Я даже тут улыбаюсь. Ноют, стонут, лица такие, что краше в гроб кладут. Не всё, естественно, но общая масса
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я жила в городе, который декабристы основали. Климат суровый. А люди добрые и отзывчивые. Мороз полгода. Мимо не пройдут и не проедут, если помощь нужна. Нет вот этой часовой езды на работу, не так устают. Толчеи. Пятнадцать минут и ты на работе. Ну, если 35, то типа в жопе мира живёшь. Если кто-то зашёл в гости, обязательно накормят, напоят. Никто не думает, что им из-за метров жилья интересуются. О том, что можно пополам счёт оплатить или кофе жалко, только тут услышала. И люди открытие, радуш
Мне попадаются какие-то неправильные москвичи. Но все, кого я знаю, прямо как моя бабушка, хотят меня покормить и поговорить. smile_rt_40.png)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну у меня друг там был, он хотник рыбак, о богатенький буратино, его на вертолёте переправляли где нога человека не ступала, там очень красиво
У меня папа летал на вертолёте на р. Витим. Щуки размером с крокодила)) Маленького
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это вопрос выживания. Не поможешь, погибнет человек или обморожение получит. Потом и тебя также подставят. Это не доброта, это особенности отношений в условиях сурового климата)
Отлично. Пусть так объясняется. Но не пройдут мимо и не отморозятся, когда вопрос задашь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне попадаются какие-то неправильные москвичи. Но все, кого я знаю, прямо как моя бабушка, хотят меня покормить и поговорить. )
И спать положить? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне знакомый из Краснодарского края рассказывал, как он вычисляет иностранцев, говорит:
Местные все озабоченные, думают о своих проблемах все время, а приезжие как блаженные - с довольной улыбкой и горящими глазами...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И спать положить?
Спать пытаются уложить исключительно мужчины, а женщины больше по "выпить вместе винишка" wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не знаю, где вы встречали негостеприимных москвичей.
Вообще по поводу "понаехали" это прикол, коренные жители такого не думают даже, только приезжие говорят таким же приезжим. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.03.2024 21:52
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Прекрасной и милой Татьяне из Краснодара



Ты с ума красотой своей сводишь.
И у ног твоих весь этот мир.
Манишь взглядом и нежной улыбкой,
Покоряешь ты смехом своим.

Ты красива не только снаружи,
Ты душой очаруешь весь мир.
Ты изящная, будто богиня.
Я склонюсь перед ликом твоим.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне попадаются какие-то неправильные москвичи. Но все, кого я знаю, прямо как моя бабушка, хотят меня покормить и поговорить. )
Худенькая?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Худенькая?
Нет, нормальная.
Страницы:
1
...
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр